Перейти к содержанию

Какую Марку Авто Вы считаете лучшей?


mihailaka666

Какую марку вы считаете лучшей?  

517 проголосовавших

  1. 1. Какую марку вы считаете лучшей?

    • AUDI, BMW, MERCEDES BENZ, VOLVO
      90
    • FORD, MAZDA
      12
    • HONDA, Acura
      77
    • MITSUBISHI
      21
    • NISSAN, Infiniti
      25
    • Ssang Yong, HYUNDAI, KIA
      7
    • SUBARU
      50
    • TOYOTA, LEXUS
      207
    • ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие отечественные машины.
      20
    • Другие
      13


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi :thumbs: с GDIевскими движками!!! :rock:

Они у нас не прижились... Движки живут не долго в основном из - за холодов

А ты подожди немного! Щас митсуб из владига гоняют довала и продаються они тут же через 2-3 дня(знаю от одного перегонщика). А GDI холодов не боиться! Это я точно знаю так как у самого GDI? и заводиться он в мороз с пол пинка. А вот у кого он незоводится пускай гонят на отчистку в СТО! И проживет эта движка долго если лить в нее нормальное топлево(которого у нас к огромному сожалению очень мало), и заливать хорошее масло, и проходить техобслуживание через определенный пробег!!!!!!

Ссылка на комментарий

по мне так ФОРД! хотя и собран в россии но цена и скорость, дизайн всё кул, форд Фокус 2 (двигатель 1,6 автомат) тока в шум в гору рвёт Хонду акорд, а тойоты ваще сходу уходят с дистанции!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

а про голардо слышал что нельзя на них подвеску ПОДНИМАТЬ никак!!!

точно это или нет я не знаю, сам не пробовал, но вроде подумал и кажеться что правда нельзя.

Ссылка на комментарий
по мне так ФОРД! хотя и собран в россии но цена и скорость, дизайн всё кул, форд Фокус 2 (двигатель 1,6 автомат) тока в шум в гору рвёт Хонду акорд, а тойоты ваще сходу уходят с дистанции!

Они наверно не сопротивлялись. Ибо 2-х литровый аккорд, фокусу 1,6 никак не сделать!

Скорее он "фокусят маленьких" нарожает чем аккорд сделает. =)

Вот Хонда Аскот тоже ничего тачка.. чуть тыкнеш газ так уже блин под 200 летиш!

Ссылка на комментарий

Lestatты гонял на Форде, он 190 тока в шум развивает, и на нём едешь и никуя не трясёт и мотор не орёт и не шумит, ощущение что летиш примерно так под 120 на Тойоте Висте. А в гору мотор прёт это ваще, скорость не сбавляя сам прибавляет, может потому, что там бортовой стоит(который сам там всё рассчитывает), но в реале 2ки от Хонд тока так Рвёт, правда обогнать машину которая несёться по прямой( трасса "Улан-Удэ" - "Гусиноозёрск") 190 км нетак ушь просто, и вот когда подём начинаеться Японки(тотже Акорд) сходу в зад уходит.

Потом какнить засниму как гоняем и скину запись...

Ссылка на комментарий
Lestatты гонял на Форде, он 190 тока в шум развивает, и на нём едешь и никуя не трясёт и мотор не орёт и не шумит, ощущение что летиш примерно так под 120 на Тойоте Висте. А в гору мотор прёт это ваще, скорость не сбавляя сам прибавляет, может потому, что там бортовой стоит(который сам там всё рассчитывает), но в реале 2ки от Хонд тока так Рвёт, правда обогнать машину которая несёться по прямой( трасса "Улан-Удэ" - "Гусиноозёрск") 190 км нетак ушь просто, и вот когда подём начинаеться Японки(тотже Акорд) сходу в зад уходит.

Потом какнить засниму как гоняем и скину запись...

Форд может и ничо машинка но Лансер по всякому Лучше чо первое Объем больше чо второе у Лансера 4 Вд а у Фода этого 2 что не очень в зимнее время года т.к машина капризно ведет себя на поворотах

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

На поворотах не очень так как 2Вд передние

Ссылка на комментарий
Форд может и ничо машинка но Лансер по всякому Лучше чо первое Объем больше чо второе у Лансера 4 Вд а у Фода этого 2 что не очень в зимнее время года т.к машина капризно ведет себя на поворотах

Так вот скока рас меня спасал передний привод, когда по грязи едешь, то зад несёт туда сюда(это Закаменск когда там потоп был по горам к родственика ехали) неи чё нормаль приехали, и видели следы машины у которой задний привод вот там её выкинуло с дороги.

а стоит лансер не так ушь и дешево, если судить по цене у качеству то форд немного превосходит за такую цену можно мондео или Си макс американской сборки взять.

Там те и мотор и 4 вд, всё в норме....

Так норм что передний наоборот!!! а если вообще горить то немки, немки, тока дорогие и не доступные.

Ссылка на комментарий
Форд может и ничо машинка но Лансер по всякому Лучше чо первое Объем больше чо второе у Лансера 4 Вд а у Фода этого 2 что не очень в зимнее время года т.к машина капризно ведет себя на поворотах

Так вот скока рас меня спасал передний привод, когда по грязи едешь, то зад несёт туда сюда(это Закаменск когда там потоп был по горам к родственика ехали) неи чё нормаль приехали, и видели следы машины у которой задний привод вот там её выкинуло с дороги.

а стоит лансер не так ушь и дешево, если судить по цене у качеству то форд немного превосходит за такую цену можно мондео или Си макс американской сборки взять.

Там те и мотор и 4 вд, всё в норме....

Так норм что передний наоборот!!! а если вообще горить то немки, немки, тока дорогие и не доступные.

Это от водителя зависит потащет или нет если водитель грамотный то он хоть на какой машине выйдет Лансер он чем еще мне нравиться красивая машина особенно если черная

А насчет немок это правильно дороговизна и недоступность

Ссылка на комментарий
Lestat ты гонял на Форде
,

чесно скажу, все машины не объездиш, за рулем фордяры не ездил, так только рядом.

он 190 тока в шум развивает, и на нём едешь и никуя не трясёт и мотор не орёт и не шумит, ощущение что летиш примерно так под 120 на Тойоте Висте. А в гору мотор прёт это ваще, скорость не сбавляя сам прибавляет, может потому, что там бортовой стоит(который сам там всё рассчитывает),

Дак это ты с чем сравниваеш? с машинами 90-95 годов? или с нашими ТАЗами. =) или битыми машинами. у которых кузов смещен и посему изоляция нарушена. Или может с мегастоковыми машинами, где просто ради экономии не сдалали изоляцию нормальную.

но в реале 2ки от Хонд тока так Рвёт, правда обогнать машину которая несёться по прямой( трасса "Улан-Удэ" - "Гусиноозёрск") 190 км нетак ушь просто, и вот когда подём начинаеться Японки(тотже Акорд) сходу в зад уходит.

все таки сомневаюсь.. тут конечно тоже не могу спорить, надо все проверять эмпирическим путем. Увижу признаю, так я пока о форде не очень хорошего мнения. Читал отзывы, да и с владельцами разговаривал. То там герметичность нарушена, в дождь в салон вода попадает, тоскрипит что-нить, то оборудование отказывает. Хорошо хоть по гарантии делают. А то бы не отказывать оборудованию, народу мало платят, вот они и лепят как попало и бюастуют через каждые пол года.

Потом какнить засниму как гоняем и скину запись...

будем ждать! =)

Так вот скока рас меня спасал передний привод, когда по грязи едешь, то зад несёт туда сюда(это Закаменск когда там потоп был по горам к родственика ехали) неи чё нормаль приехали, и видели следы машины у которой задний привод вот там её выкинуло с дороги.

На моей бывшей субарке(недавно продал) был передний/полный привод, так я когда поехал в Монголию, утром выехал, так я в гору начал подниматься, такое чувство будто шину пробило. Думаю остановлюсь посмотрю. Тыкнул педаль так мою тачку как закрутило, я давай тормоз как АБС-ку нажимать. еле еле в 5 см. от кювета остановился. при этом я ехал на летней резине. Потом вышел плять подскользнулся упал. трогаю асфальт, а там лед. А дело было утром и то что вместо асфальта лед, вообще видно не было. Сел давай пытаться в гору подняться машина не идет. Врубил 4 ВД выехал без Б. Да вообще много было ситуаций когда 4ВД выручало. Вот по стеколке ездил весной, дак там вообще по бездорожью, и по грязи и слякоти, не подвела машинка. Вообще Я за полный привод, и желательно подключаемый.

Ссылка на комментарий

А вот у кого он незоводится пускай гонят на отчистку в СТО! И проживет эта движка долго если лить в нее нормальное топлево,которого у нас к огромному сожалению очень мало

И это тоже проблема с этими GDI (Джедаями)

Ссылка на комментарий

Былобы нормальное топлево, вообще класно стало! А то меняй фильтры топлевные каждый год, и промывай всю систему. А так мне эта двишка очень нравиться! В ремонте проста да и в обслуживание не сильно дорогая. А вообще мне побарабану на эти СТОшки я ее сам делаю, дохерище денег экономлю! *02

Ссылка на комментарий

1. Самое лучшее топливо на Крайс Нефти... Заправка возле поселка зеленый. моэет еще где есть. Лучше в уу не найдете.

2. Toyota и Honda - самые лучшие )))

Ссылка на комментарий
Honda - The Power of Dreams :thumbs: *48

Полностью тебя поддерживаю !! у нас HONDA RAFAGA 160 л.с зверюшка ещё та !!

ОТЕЦ на ней марковники делает ! БЕЗ БАЗАРА !

если нужны хондовские характеристики то могу достать обсолютно любые ! стучите в асю 353183525 !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...