Перейти к содержанию

Какую Марку Авто Вы считаете лучшей?


mihailaka666

Какую марку вы считаете лучшей?  

517 проголосовавших

  1. 1. Какую марку вы считаете лучшей?

    • AUDI, BMW, MERCEDES BENZ, VOLVO
      90
    • FORD, MAZDA
      12
    • HONDA, Acura
      77
    • MITSUBISHI
      21
    • NISSAN, Infiniti
      25
    • Ssang Yong, HYUNDAI, KIA
      7
    • SUBARU
      50
    • TOYOTA, LEXUS
      207
    • ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие отечественные машины.
      20
    • Другие
      13


Рекомендуемые сообщения

Ниссан и Инфинити, туда еще мазду пришлось притыкнуть, потому что 10 мест только на опросник выделено.

Я могу ошибаться, но помоему мазда производство форда *18

Ссылка на комментарий
Ниссан и Инфинити, туда еще мазду пришлось притыкнуть, потому что 10 мест только на опросник выделено.

Я могу ошибаться, но помоему мазда производство форда *18

ты ошибаешься
Ссылка на комментарий

Но мазда не дочерняя компания форда!

Хотя форд владеет контрольным пакетом акций, но не безоговорочным. 33%

Исправил, но тем не менее, не укладывается в голове.

Просто Форд они те еще рейдеры, гопнули Мазду.

Ссылка на комментарий

В принципе все марки хороши!!!у той или иной марки есть свои достоинства и недостатки...

Но с нашим географическим расположением, мне кажется самые удобные, практичные марки

1)toyota

2)Honda

3)Nissan

Ссылка на комментарий
по народному голосованию выходит что любимые машины по национальность японки!

надёжные потому-что. Много знакомых работает в автосервисах, говорят что только хонды и тойоты стоит брать. Всё остальное сыплется.

Ссылка на комментарий
Много знакомых работает в автосервисах, говорят что только хонды и тойоты стоит брать. Всё остальное сыплется.

Так получается что к ним не приезжают тойоты и хонды??

Просто наши люди едут в автосервис, чтобы починить авто и перед продажей. На положенную диагностику времени нет, особенно когда нет внешних проявлений.

Так же как и спрашивать совет моториста о присадках в масло, конечно он скажет что не нужно, потому что видит только убитые ими движки. Хотя если использовать их правильно и с умом, они очень неплохо помогают.

Ссылка на комментарий
Так получается что к ним не приезжают тойоты и хонды??

рано или поздно приезжает всё

Я имею ввиду что эти марки отличаются надёжностью, и более менее терпят наши дороги (особенно подвеска).

Просто наши люди едут в автосервис, чтобы починить авто и перед продажей.

Ну не знаю, я думаю лучше предупредить поломку, чем потом всё перебирать. И многие так думают, поэтому благоразумные люди следят за своими машинами.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, я думаю лучше предупредить поломку, чем потом всё перебирать. И многие так думают, поэтому благоразумные люди следят за своими машинами.

Конечно важно предупредить болезнь, я это от чего говорю?

Идеш по улице и постоянно слышиш: визг ГРМ, роликов, ГУРа, приводных ремней, запах тосола.. люди даже с этими поломками ездят, что уж там об обычном ТО. Да и автомастерские пока не на таком уровне как в развитых странах, в америке даже уголовное наказание за фиговое обслуживание предусмотрено. Хотя опять же посмотриш "тачка на прокачку", тоже офигиваеш.

Ссылка на комментарий

Тойота однозначно, как машину доступная и качественная. Имхо тойотовские аналоги(не нашел слова более подходящего) западных фирм ничем кроме имени не уступают. (хатя цена крузака пугает, с выпуском каждой следующей серии цены растут с геометрической прогрессией)

Ссылка на комментарий

конечно делать какие либо выводы о том какая марка лучшая может только тот у которого и в правду были они все(таких мало среди нас). никогда не имел скажем камри. однако как показала практика цена\качество, т.е. пробег\затраты(есть опыт) самое впечатляюшее. также ака скажем паджерик, о надежности которого ходят слухи. тут рамки какие-то надо(цена, класс ил т.п.) только невежественный чел станет спорить о том что бугатти наталия sls (будет в 2009) хуже тойже вьерон, нам рано судить. и как следствие голосов в голосовалки должно быть мало, хотя я сам проголосовал за крузак.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
по мне так ФОРД! хотя и собран в россии но цена и скорость, дизайн всё кул, форд Фокус 2 (двигатель 1,6 автомат) тока в шум в гору рвёт Хонду акорд, а тойоты ваще сходу уходят с дистанции!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

а про голардо слышал что нельзя на них подвеску ПОДНИМАТЬ никак!!!

точно это или нет я не знаю, сам не пробовал, но вроде подумал и кажеться что правда нельзя.

Брешишь, однако!!! В гору с двигателем в 1.6, да исчо автомат... *25

___________________

ОКА - лучший контрацептив в мире!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...