Перейти к содержанию

Курящие дети


Лара

Рекомендуемые сообщения

хахахаха жесть , у меня друзья курят. я тоже пробывал ,не понравилось (бяка жосткая))

боюсь дыма нахвататься (уже много наловил :mellow: )

да и ваше в школе вывели на линейки 5-клашек которые курили *18

да и ваше обычно кто подходит к вам и просит сигарету лучше не давайте детям ;)

Ссылка на комментарий

а йа вот заметил йа в день выпиваю литр колы или пепси или фанты.... естли колы нету или фанты или пепси чусвую что умру от жажды... седня за ночь два с половиной литра здушил....

Ссылка на комментарий
больше чем детей не люблюб курящих девушек !
а если дите да еще и женского пола?

big_apple осталось только есть одни хот доги, гамбургеры и картошки фри, бушь настоящим американцем.

Ссылка на комментарий

gurzhap

в день сьедаю два хот дога.... скучаю по макдональдсу.... пайду ка я на улицу флаг (матрасс со звездами) вывешу... по мне так любая привычка видимо зло... и неважно куришь выпиваешь, ЕШЬ!!!!!

Ссылка на комментарий

gurzhap

избыточного веса не наблюдаю... наоборот мускулист и вкачан))) лет мне 23 через полгода 24... не курил... алкоголем не злоупотреблял... так что фастфуд мне как слону дробинка... могу пробежать стометровку...

Ссылка на комментарий

Ну малдес, живи пока молодой (хотя самому столько же, хе-хе, но фастфудами стараюсь не питатся всирано). Не куришь - это хорошо.

Топикстартер, может опрос создать, а? Типа "вы курите?" и ответы: да/нет или девушка курю / девушка не курю / парень курю / парень не курю, так сказать по половому признаку разделить.

Ссылка на комментарий

Да делать нечего таким детям) Думают круче смотришься? Да, как дибил смотришься. *41

Я сам пробовал, но мне даже не понравилось. *20

А вот кстати наоборот. Я не курю, у меня рост около 190. Выгляжу лет на 18, хотя сам моложе. И всё на фиг!) Ещё перчатку без пальцев на одну руку и круче и взрослее выглядеть будешь любого курящего поростка... :yes: *35

Ссылка на комментарий
Я не курю, у меня рост около 190.

вот правильно, у меня рост 173-175, ниже собственного отца(тот 182 был), курю уже достаточно долгое время:(, детишки зря покуривают так что.

Ссылка на комментарий

Фотки ток щас посматрел - дибилы они)

Нашли чё повторять, конечно... Лучше бы бегали с пистолетиками и палочками...

А самое такое средство. Закурил малолетка. Ему с пневматики(Внимание, только если стрелять умеешь точно!) и сигарету ему выбить. Потом ещё и ещё. Он же пересрётся так...

Потому что всякие ругательства взрослых не действуют... ха-ха Закупаем пистолеты)

Ссылка на комментарий

big_apple ой, фу. йа луше курить буду, чем фсяку бяку жрать и пить.

Creo_47 не вижу разницы между курящими парнями и девушками. Если чесна, то такая женщина-вамп с мудштуком в зубках смотрица просто секси. /мое мнение/. А если так бесит, что /твоя/ девушка курит, дай ей стимул бросить.

/девушкам низзя курить, патаму што ишо детей рожать/ - от будущего папы паталогии малыша тожа зависит, да и очищение лехких происходит через месяц.

Ссылка на комментарий
то такая женщина-вамп с мудштуком в зубках смотрица просто секси. /мое мнение/. А если так бесит, что /твоя/ девушка курит, дай ей стимул бросить.

/девушкам низзя курить, патаму што ишо детей рожать/ - от будущего папы паталогии малыша тожа зависит, да и очищение лехких происходит через месяц.

Имхо, жалкое оправдание=)

У мужчин там все регулярно обновляется, а вот у женщин - нет.

Да и легкие уже никогда не восстановятся. Там же какие-то жгутики обгарают....

Прочитала всю тему. Все такие в основном хорошие. Никто не курит прям. Что-то смутно верится...

Ссылка на комментарий
Прочитала всю тему. Все такие в основном хорошие. Никто не курит прям. Что-то смутно верится...
Потому что курящие не отписываются
курил, курю и чО?

:)

Минздрав не дремлит :diablo:
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...