Перейти к содержанию

Пользуетесь сибнетом?


Пользуетесь сибнетом  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользуетесь сибнетом

    • Да
      159
    • нет
      52


Рекомендуемые сообщения

Использую исключительно как замену ФТП. Поиск тупой. Искала там как-то AVZ, так и не нашла, спасибо, потом D_Master кинул ссыль. Улановка или Торрентс.ру - куда круче будут.

Ссылка на комментарий

Сибнет - велика его заслуга. В нем есть множество всего, но поисковая система не ахти :(. Музыку искал как то, дык там вабще какой то трешак неизвестный лежал. Что могу, то качаю с сибнета + новости разные на главной странице :)

Ссылка на комментарий
Neok

отсутствие файла на фтп, поэтому не качает.

ps у меня 500 макс скорсть

Так у меня всегда так, к примеру на скрине даже видно, что файл пытаюсь скачать который выложили "вчера". Может от айпи зависит что нибудь? У остальных ведь такой проблемы нет. Раньше тоже качал сериалы, пока серию смотришь пять скачается, а сейчас вообще невозможно ничего качнуть.

Ссылка на комментарий
Народ как у вас качает по 800 кбс??? У меня тупо 0, вечно какие то ошибки и недоступность файлов((( В чем может быть дело?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_eb4a164ba7e0c33047c4d59faedbd063.jpg

У мну тоже бывает такое

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня с утра пытаюсь зайти на сибнет, посмотреть чего-нить онлайн... на стр не грузится... пишет:

Извините, сервис video.sibnet.ru временно недоступен.

Повторите попытку через некоторое время. С уважением, команда Sibnet.

эт у всех так? или мне так везет?

Ссылка на комментарий
Как с сибнета видеоролики и клипы скачать, подскажите!

через www.videosaver.ru , вставляешь ссылку на этой сайте и жмешь скачать

по-моему так удобнее:

http://video.sibnet.ru/upload/video/<номер ролика>.flv

Ссылка на комментарий

Кто с обменника скачивает скорость какая? Особенно интересует с http://file2.sibnet.ru, сейчас у меня оттуда минимум от 1,2 мб/сек, а бывает и под 2,5 мб/качает хотя раньше вроде ограничение там стояло и скорость была от 60 до 500 кб/сек.

Ссылка на комментарий

Новолуние только что скачал,скорость 610кб/с,иногда,очень редко бывает по 2-3 мб и то на одиночные песенки весом от 3х до 10 метров

Ссылка на комментарий

joke123

Модем по любому тянет, это глупый провайдер ограничавает скорость.

Люди что нада поставить чтоб большие файлы норм качать?

а то обрываеца на 80%! Даунлоуад помоему, чёт я его найти не могу дайте ссылочку плз! 8)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...