Перейти к содержанию

Пользуетесь сибнетом?


Пользуетесь сибнетом  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Пользуетесь сибнетом

    • Да
      159
    • нет
      52


Рекомендуемые сообщения

Ничего интересного на сайте нет. Проги налаживаются с опозданием, на других сайтах их можно скачать гораздо раньше. Музыки интересующей вообще не нашел как не пытался.

(В основном один ширпотреб.) С фильмами ни то ни се. На торентс.ру выкладываются гороздо раньше и качество можно найти приемлемое. Их форум просто бредятина. Если чем то интересуетесь , то лучше искать форумы специализированные, гораздо интересней и эффективней. Ну а так инфу посмотреть лучше на других специализирующихся на этом сайтах.

Личное мнение.

Ссылка на комментарий

У меня нет какого-то там нового оборудования для атс. т.что этот сайт со всеми его упомянутыми недостатками и ни одним плюсом для меня не имеет никакой ценности!

Ссылка на комментарий

Бегемот

вечером ваще режется где-то с 3-х часов дня до утра. скорость где-то 20 кб в сек. ниче не посмотриш ни скачаешь. обблом полный

Ссылка на комментарий

ниче понять не могу, качаю фильм с сибнета со скоростью около 50 кб\с...

хотя на днях скорость была по полной... надеюсь это у них там тормоза такие

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

частенько качаю с сибнета, лично мня все устраивает, несомненно есть минусы но куда уж без них... кстати чета последнее время скорость заметно уменьшилась... кто с таким столкнулся?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не знаю как вам, а мне ресурс нравится. Хотя я там больше на форуме обитаю. В основном в разделе "События и факты". Иногда качаю что нить из фильмов, да дочке мульты. Сейчас типа стал темку "Улан-Удэ" курировать :D Пока не очень получается.

Ссылка на комментарий

годик там уже)), конеш же в полит ветке)), вполне адекватный форум)), всё путём, качать от туда, не качал.

еще один минус,это модеры-к примеру цитату из видео привел,там было слово б*я,я его так зацензурил и мне молчанку дали 3х дневную(якобы как написал модер), которая длится уже неделю...

есть такое, там в полит ветке модер "Патологоанатом", вот у него такое есть, один раз написал как то: нефиг делать... так сразу пред воткнули. я аж опупел, какая строгасть)).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
годик там уже)), конеш же в полит ветке)), вполне адекватный форум)), всё путём, качать от туда, не качал.
еще один минус,это модеры-к примеру цитату из видео привел,там было слово б*я,я его так зацензурил и мне молчанку дали 3х дневную(якобы как написал модер), которая длится уже неделю...

есть такое, там в полит ветке модер "Патологоанатом", вот у него такое есть, один раз написал как то: нефиг делать... так сразу пред воткнули. я аж опупел, какая строгасть)).

Патологоанатом хороший модер :) Хотя тоже устный пред получил за скрытый мат :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...