Перейти к содержанию

Хочу покончить ссобой =(


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи форума, как по вашему, почему человек создавший тему не отписался ещё ни разу? Просто хочу заметить что каждый человек оценивает степень важности проблемы по своему. И говорить, что его желание глупо, преступно, что это просто способ обратить внимание на себя, тем более выражать своё презрение к суицидально настроенным людям не тактично. И приводить примеры из жизни, раньше чем завяжется диалог не стоит. Человека, особенно с суицидальными настроениями, не интересуют другие люди. Прежде всего следует показать, что нам интересен именно наш уважаемый Exclusive и мы готовы в первую очередь поделится вниманием и выслушать его историю. Из-за чего Exclusive желает себе смерти. Уважаемый Exclusive, из вашего сообщения я понял, что вы уже однажды отказывались от мысли о смерти. Если вам не трудно напишите хоть пару строк о том как вы решили проблему в этот раз или как её решаете.

Ссылка на комментарий
хаха это ваще гон я думаю накладывать на себя руки это тупо нормальный человек ни когда бы так не стал делать!хоть у него какие проблемы!!!!!!!Бывает такой что там какието проблемы слишком серьёзные что там уже жить не ахота простой способ я всегда так делаю если чё случится пашёл и напился от души все нервозы успакаевает вот и все потом забывается )
если не понимаете, зачем что-либо писать- продолжительные дипресии могут сильно изменить человека, его восприятие и видение мира, а там и до алкоголизма или суицида рукой подать.
Ссылка на комментарий

Знаешь, я тоже когда-то хотел покончить с собой, но останавливала мысль, а как же родители, родственики, друзья?? Почему это было, даже сейчас не скажу, уже успел забыть, но помню точно, что были подобные мысли))) А теперь все прекрасно, улыбка на лице от того, что я так же думал, но знаешь, теперь нет поводов для беспокойства, хотя... хотя есть, но не до них сейчас, такая куча на голову свалилась в один момент, а все же))) Все проходит и забывается, а жизнь наладится, если приложить к этому усилия, а ты просто живи себе дальше, потом вспомнишь с улыбкой, что когда-то думал об этом))) Просто Бери от жизни ВСЕ :)

Ссылка на комментарий

Exclusive, а есть какие-то объективные причины к уходу из этого мира? Какие-то нерешаемые на ваш взгляд проблемы? Если их нет, то неужели вы хотите потерять все, что нажили за несколько десятков лет, просто от скуки? В жизни громадное количество интересных вещей. Интересного хватит каждому. Счастья тоже.

Ищите, пробуйте и обязательно найдете свое.

Ссылка на комментарий
"Жизнь- ВОЙНА, суицид- ДЕЗЕРТИРСТВО"

+стопятсот

Какие не были бы проблемы с этим нужно жить. А покончить самоубийством это проявить слабость.

Ссылка на комментарий

сегодня ночью, когда ехал домой с работы, на элеваторе, какой то самоубийца, на крыше, столько народу собрал, примерно 02:00 времени это было, чем закончилось не знаю. милиция, скорая помощь, пожарные даже...

надеюсь это не топикстартер? как он сам то?

сама ветка по психологической помощи очень нужна. после увиденного ночью, стал задумыватся, а ведь и вправду у кого то наболело и накипело, в душе, раз до такого доходит.

Ссылка на комментарий

Бывает, что все надоело и правда охото умереть, но совсем ненадолго. Есть вот мысли млин, но если человек и правда отчаяный то ппц, еще натворит, а я виноват окажусь.

Насчет совета mar1boro, просто съезди куда нибудь подальше, можно и без стакана, отвлекает реально.

Ссылка на комментарий

хех пытался тоже помереть!:D увезли в больницу потом в ментуру! непомню че было как и куда ехал!грят состояние оч тяжело было *11

еще врачи ои как матерились епт!грят да как вы надоели камикадзе

Ссылка на комментарий

может вот причина, хотя было давно, но всеж человек как видно эмоционален http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=543740#543740

человеку вроде 22-23, такой большой, а думает о ерунде какой то

Ссылка на комментарий

Я вот мыслю так... Решил каюк себе устроить , да если ты человек решительный и принципиальный.. То лучше чем соплёй обоссаной болтаться в петле или пятном на асфальте ..То лучше поскольку терять тебе нечего и жизнь недорога , умри героем ..В армии , добровольцем, на Кавказ , а там в первую атаку..хоть в памяти героем останешься.. Иди завербуйся на Северный полюс работягой и вмёрзни во льды , отдайся докторам на испытания..на благо человечества - всё память.. А сдохнуть банальным висельником..??!! САМОУБИЙЦЕЙ..противно и мерзко.... Ищи приключения , а там или пропадёшь героем или охоту отобьёт...

Ссылка на комментарий

LeXeR За себя я сам и за тебя тоже..не бойся !

А по поводу чёрных ? Иди тогда в те края с проповедями православными , речами мирными , неси слово божье... всё больше пользы............

Ссылка на комментарий

Он написал тут от скуки, а вы развели спор на 3 страницы..еще и спрашиваете живой он или нет...конечно живой... где-то помниться читал исследование, что почти в 90% случаев когда чел пишет такое он пытается привлечь внимание, а те кто действительно хотят самоубиться, самоубиваются тихо, и зачастую не будаража общественность, им до нее просто уже все равно...это психология просто и чаще всего вы просто не будете знать, что чел вообще хотел покончить и все-таки решился, до последнего....

А таких как топикстартер я не люблю, во-первых за такие взгляды, во-вторых за пустозвонство...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...