Перейти к содержанию

Хочу покончить ссобой =(


Рекомендуемые сообщения

Мда

Автор, тебе сколько лет?

Ищу в данный момент самый безболезненный подход, хотя мне потом пофиг уже будет, го всеравно неохота мучаться

Ты чего ожидал, когда писал это? Что тебя советами забросают и еще удачи пожелают?

Ссылка на комментарий

аффтар вперёд! если реально было б желание, ты никому не стал бы говорить об этом, несколько моих знакомых покончили с собой в разные периоды времени, и никто из них не говорил о том что хочет сделать, самому младшему из них было 14, надеюсь ты не глупый, и не станеш доказывать серьёзность своих намерений после прочтения моего поста.

кстати не рекомендую вешатся это болезненно и долго моск еще долго живет воооот
что уже пробывал?) если с переломом шеи, то недолго.
P.S. Сопляк, еще задницы не видел, а уже жить не охота.
возможно поэтому и не хочет)
Презираю самоубийц! Жизнь дается один раз, потом ничего не вернешь (и ты не имеешь права распоряжаться ей)!
что за чушь)

ope1SiN :thumbs:

=-Ярослав-=, тоже порадовал *60

Ссылка на комментарий
Презираю самоубийц! Жизнь дается один раз, потом ничего не вернешь (и ты не имеешь права распоряжаться ей)!
что за чушь)

Извините, где вы увидели чушь? Жизнь в самом деле одна, оин раз живем... Так и надо наслаждаться ей в полной мере, а не губить себя как таракана, как делают некоторые. <_< И отсюда я делаю вывод, что человек не может распоряжаться днем своей смерти. Она сама за ним придет)

Ссылка на комментарий

Exclusive

Можно узнать - сколько Вам лет. По моему у Вас сейчас подростковый период. Ни в коем случае не думайте о самоубийстве! Не оставайтесь один на один со своими мыслями. Поделитесь с кем нибудь своей историей, станет легче.

Ссылка на комментарий

Больше всего настораживает даже не то, что у автора возникли такие мысли в голове (мало ли какие у человека жизненные обстоятельства), а та бесчеловечность некоторых пользователей, у которых цель одна - постебаться, поржать и пофлудить, дав бесплатные советы, такие как "убейся ап стену", "давай", че лучше наглотаться таблеток, порезать вены или прыгнуть с балкона.

Человек и без этого в отчаянии, а тут еще почитает, возьмет и примет к сведению.

Что за люди пошли...

Ссылка на комментарий
Так и надо наслаждаться ей в полной мере, а не губить себя как таракана, как делают некоторые. И отсюда я делаю вывод, что человек не может распоряжаться днем своей смерти.
невижу логики.

бестолковые рассуждения за жизнь оставьте при себе, эмоциональные проблемы могут "сломать" любого человека, отсюда алкоголизм, суицид. судить непонимая сути- глупость.

Ссылка на комментарий

Любая проблема с течением времени перестает ею быть. Были моменты в жизни, когда казалось бы такой ппц, что света белого не видишь. Но через год об этом вспоминаешь чуть ли не со смехом - это что проблемы были, ерунда.

Ссылка на комментарий

Млин, парень, появись же.

Хорош придуриваться.

Пойдём лучше пивка попьём, я угощаю.

Да, кстати, кто-то из форумчан в мессаге темы давал ссылку на сайт о суициде (точнее о его избежании). Ах, вот она. Очень знаете ли познавательно почитать, особенно "ветренной" молодёжи. Так вот, к чему я это. Вычитал там такой афоризм: "Жизнь- ВОЙНА, суицид- ДЕЗЕРТИРСТВО".

Думаю теперь есть пища для размышлений.

Ссылка на комментарий

Жизнь одна , это да! Человек может выбрать когда ему умереть, а может оставить все времени. Если хочешь умереть, дело твое! Умирай ты сам себе хозяин.

Ссылка на комментарий
Больше всего настораживает даже не то, что у автора возникли такие мысли в голове (мало ли какие у человека жизненные обстоятельства), а та бесчеловечность некоторых пользователей, у которых цель одна - постебаться, поржать и пофлудить, дав бесплатные советы, такие как "убейся ап стену", "давай", че лучше наглотаться таблеток, порезать вены или прыгнуть с балкона.

Человек и без этого в отчаянии, а тут еще почитает, возьмет и примет к сведению.

Что за люди пошли...

не думаю, что в такой ситуации человек станет создавать тему на форуме с просьбой помочь в средствах

если бы, к примеру, у меня появились такие мысли, я бы:

1) советовался с друзьями, а не с незнакомыми мне посторонними людьми

2) если у меня проблема с друзьями, я бы ставил вопрос в теме на форуме не так, как было сделано

3) и уж тем более не стал бы упоминать про суицид, так как само по себе упоминание уже можно расценивать как выпендреж


цель автора - просто порисоваться

он не первый в своём роде

Ссылка на комментарий

у тя долг пара миллионов? или у тя неизлечимая болезнь которая ежесекундно приносит тебе боль? люди живут с большими проблемами чем ты и стараются именно выкарабкаться......а тут.... самоубийсво задумал и думает как это сделать безболезненно, а о последствиях ни мысли.....ты это, учти что после самоубийства попадают в ад, а там муки то адские....так что не стоит....

если думаешь о суициде-времени много, значит надо просто занять это время....вариантов много, напрмер в вов поиграй))))

Ссылка на комментарий

столько предов в одной теме- рекорд :cheer:

Аха, тоже схлопотала и не заметила. Просто тема мгновенно вызывает бурю эмоций, не сразу справишься.

Нужно автора сбросить с самолета. С парашютом. Мож появится в его жизни хоть одно новое ощущение, ради которого стоит жизнь. (Земля!!!!!!)

у тя долг пара миллионов? или у тя неизлечимая болезнь которая ежесекундно приносит тебе боль? люди живут с большими проблемами чем ты и стараются именно выкарабкаться......а тут.... самоубийсво задумал и думает как это сделать безболезненно, а о последствиях ни мысли.....ты это, учти что после самоубийства попадают в ад, а там муки то адские....так что не стоит....

Знаю человека, который в двадцать с копейками лет оказался с долгом в миллионы. Не своим. Жив :Р И меняет жизнь к лучшему!!!

Знала женщину, которая умирала от рака и тем не менее оставалась непосредственной, доброй и улыбчивой. Даже в последние годы своей жизни она приносила радость своим близким и сама наслаждалась ею.

Многие вещи, которые кажутся на первый взгляд непреодолимыми препятствиями, таковыми на деле не являются. Просто нельзя останавливаться. Нужно идти к своей цели, к своему счастью, благополучию!!!

И потом..... ты уверен, что в следующей жизни все не повторится?

Выложите телефон грамотного психолога.

Ссылка на комментарий

хаха это ваще гон я думаю накладывать на себя руки это тупо нормальный человек ни когда бы так не стал делать!хоть у него какие проблемы!!!!!!!Бывает такой что там какието проблемы слишком серьёзные что там уже жить не ахота простой способ я всегда так делаю если чё случится пашёл и напился от души все нервозы успакаевает вот и все потом забывается )

Ссылка на комментарий

Бывает, мы смотрим на жизнь, и кажется что нет выхода, везде, большими неоновыми буквами весит надпись "выхода нет", светится и мигает словно прокаженный подмигивая сломаной буквой "О", и ты поворачиваешь, идешь в темноту, поверив неоновому обману, натыкаешься на какие-то предметы, шариш по стена в поисках выключателя, падашеь, рамазывая по щекам слезы.

А стоило подойти поближе и разглядеть что под вывеской "Выхода нет" есть еще одна маленьекая потайная дверца, просто ее не видно со стороны, а мы все идем и идем, отдаляясь от нее, расцарапывая руки в кровь и разбивая колени. А потом уже сил нет идти, и все, падаем, растерзаные жизнью... печально... а выход был там же где вход...

Рекорд по предам, корзина предов!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...