Перейти к содержанию

Exclusive

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Exclusive

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. я приеду только из за одной Camry Gracia Raven47 не пропустите, гвоздь программы мега Gracia
  2. Тоже против, раньше все было намного проще! Долой "микроблог", давай стену!
  3. Вынужден буду принять меры. Будем закрывать территорию автодрома. Если кто заедит в то время, когда там будет учебная машина, вежливо попросим удалиться для начала. Нашли себе место для катаний. На ВБ есть площадка там и учите. Я именно работаю МПОВ.
  4. пиплс парк открыли в 43 квартале. Темаааааааааааааааааааа
  5. T.I. Есть одно НО, я машину уже сделал (за свои разумеется) так что они тогда оценивать будут. Но вроде в картотеке "Динамо Авто" где делалась оценка должны все расчеты оставаться!!!
  6. С момента ДТП и подачей док-тов в страховую виновника прошло уже 2 месяца, сейчас уже 3 пошел. Насчитала мне её компания (а именно "МСК") 45 т.р. несовсем конечно, но мне вобщем на ремонт хватат, не в этом вобщем суть. Деньги мне еще не перечислили!!! В этом то и проблема, я боюсь что меня ваще прокинут. Вобщем неделю назад я заехал к ним и спросил когда мне перечислят, они ответили что будут делать перечисления в конце ноября. И вот он заветный конец ноября. 25 ноября я им позвонил и еще раз спросил когда, они ответили что уже (25.11.09) они делают перечесления и 1 декабря средства уже будут у вас на счету. Сегодня 2 декабря, я поехал проверить поступили ли, оказалось как я и думал - НЕТ!!! Звоню им, они: ой извенити, забыли, прямо сейчас будем делать перечесление, завтро ждите. Вечером я решил узнать, раз они сегодня перечисляли, они должны мне сказать номер перечисления. Позвонил, и эта секретарша мне в грубой форме ответила следущее: что они не перечислили, т.к. у них нету денежных средств. Я спросил а когда примерно появятся, а она в ответ, мы не знаем будем ли ваще вам перечислять! *10 Я завтро поеду к ним в офис ругаться, вобщем хочу задать вопрос вам форумчане: есть ли определенный срок, в который компания мне обязана деньгу перечисоить??? На что мне операться??? *23 прошло уже 2 месяца!!!
  7. Народ, не вкурсе у Калюшика сейчас какая цена на "с" категорию???
  8. Все Ок, приняли локументы в страховой. Вобщем вот список документов, которые нжны для выплаты если вы правы в ДТП: •Справка о ДТП •Постановление о наложении штрафа на виновника •Определение о возбуждении делаъ •Извещение о ДТП (достаточно что бы хотябы было заполнено с вашей стороны, со стороны второго необязательно, они обязаны его таким принять!!!) •Номер/реквизиты банковского счета Ну и ждем когда вам сделают оценку и получаем выплату.
  9. Николай 2 В ГАИ октябрьском (там разбор был) нету копии её страхового!!! Только номер её и написано МСК Это все писалось еще в машине на месте ДТП, ну я думаю что ИДПС не мог спутать МСК с РОСГОССТРАХОМ, мне кажется что это она мозги парит мне . НЕРВОЗ!!! У меня машина не на ходу, полностью морду менять!!! Я бы прям щас её начал делать, на бабки по. Главное чтобы оценку сделали и т.д. и т.п., машина уже месяц стоит... ЖАЛКО!!!
  10. Firebot В БГУ на юр. фак... А там разве есть юридическая помощь??? К кому и куда обратиться? Или ты мне просто на саму кафедру советуеш обратиться к преподам??
  11. Вобщем месяц назад попал в ДТП. На разборе меня признали правым (по другому и немогло быть!!!). Документы на руки я получил по истечении 10 суток, неделю назад вобщем. Ну в справке о ДТП значится что страховая виновника ДТП (2-го участника ДТП) оао "МСК", я туда обратился, мне мало что нагрубили, сказали что без копии её страхового мне отказываются вобще чтолибо делать. Ладно, звоню той даме (виновнику), набиваю встречу, она в отказ, типо я ниче не знаю крутись как хочеш!!! Ну я поинтересовался, она кричит что её страховая "РОСГОССТРАХ". Я в недоумении, в справке одно, она кричит другое! Вобщем завтро я хочу в РОСГОССТРАХ (я кстати там и застрохован) хочу пробить по номеру страхового (он в справке указан) числится он у них или нет... (А это вобще реально, пробить???) Ну если нет то что мне делать, в двери её чтоли ломиться, она теперь трубки не берет! Посоветуйте как мне дальше действовать, как быть, я за рулем всего ГОД!!!
  12. Да, двигло может начать громче/грубее работать. С этим лучше не шутить.
  13. Я на приречке брал, не помню только в каком бутике. Вроде в каябе есть
  14. А вот у меня у знакомого Тойота Калдина, стоит кенгурятник, который шел с завода!!! Недавно попал в ДТП, так он только смягчил удар. Так что если кенгурятник предусмотрен его тож снимать чтоли???
  15. я непонял, мне чо в страховую надо в течении 3 дней после ДТП, а ГАИшники мне накидали что после разбора
×
×
  • Создать...