Перейти к содержанию

С.Лукьяненко в Улан-Удэ 4-го сентября


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, все кто опоздал с ответами, обратите внимание, что есть еще варианты встретиться с С. Лукьяненко.

Во-первых, в читальном зале детско-юношеской будет трансляция из лекционного, можно будет задавать вопросы.

Лекционный зал на 2-м этаже, читальный на 4-м.

В читальный зал вход свободный.

Есть, правда одно "но" - максимум человек 150 туда поместится.

После мероприятия, разумеется, автографы, фотки и прочее..))

Во-вторых. В10.30 ч. встреча со студентами во ВСГАКИ.

Кто захочет, тот пройдет..)

В-третьих. В 15.00 ч. встреча в Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова.

Как они будут организованны, я совершенно не знаю.

Но будут, точно! )

Ссылка на комментарий

Есть еще вариант.... 5 сентября приехать в Кабанск в районную библиотеку. Там думаю вход будет свободный! 100 км от города не большое расстояние!

Ссылка на комментарий

эх, о4 жаль что не успел принять участие в викторине =(

надо теперь в читальный зал попасть =) и о4 хочу автограф на "Кривые зеркала", чтобы подарить своей девушке =) хДД

P.S. жаль что вопросы такие лёгкие были, можно было на них ответить посмотрев только 1 Ночной Дозор, хотя у Сергея Лукьяненко много других интересных произведений...

Ссылка на комментарий

Ахах, сам даже не думал учавствовать в розыгрыше :) Когда "между прочим" сказал об этом девушке, она меня чуть не убила *97 Теперь придется выкрасть писателя на пару приватных слов. *30

Ссылка на комментарий

Розыгрыш билетов на Русском Радио!

С 31 августа по 4 сентября будет производится розыгрыш 10-ти пригласительных билетов

в программе Русского радио "Утро с Улановой и Егоровым".

Следите за программой, выигрывайте! )

Ссылка на комментарий

тут то можно было разыграть билеты, а не так, что кто первый встал того и тапки. тем более вопросы лёгкие. собрали-бы до конца августа и в конце среди всех правильных разыграли лотерею... а так получился лохотрон :)

Ссылка на комментарий
во сколько эта программа транслируется то?

К сожалению, не знаю..)

Русское радио сам не слушаю.

тут то можно было разыграть билеты, а не так, что кто первый встал того и тапки. тем более вопросы лёгкие. собрали-бы до конца августа и в конце среди всех правильных разыграли лотерею... а так получился лохотрон

Согласен, что получился розыгрыш среди тех, кто с 16-ти до 22 вечера посетил Улановку.

В принципе, считайте, что это была раздача флайерсов, с небольшим заданием..))

Плюс ко всему стимул - почаще заглядывать на Улановку, тут бывают интересные вещи..)))

Завтра должен выйти номер Информ-Полис, там тоже будут разыгрываться пригласительные.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...