Перейти к содержанию

Djeddak

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Djeddak

  1. Всем привет. Можете поделиться любыми аквариумными растениями? Откапал в гараже старый аквариум, решил перезапустить.
  2. По эскизу кто-нибудь делает?
  3. А зачем вообще чип делать приусу? Еще меньше жрать будет? Сколько щас цена?
  4. У нас в городе есть комп клуб с мощными пк? Или может где системный блок или ps4 взять в аренду? Что-то в новый CoD WW2 захотелось погамать.
  5. Купил новые стойки. Все эти ремонты стоек и амортизаторов - фигня полная.
  6. Исправил сам за пару часов тему в утиль 💩
  7. Есть инфа где хорошо стойки делают? Нужно сделать стойки разборными чтобы заменить сальник на штоке аморта. А так же приварить ниппель для накачки воздухом.
  8. Капот немного пожелтел. Сколько за капот?
  9. В итоге вырезал в тумерморине в подвале с задней стороны, 1000 стекло, 200 снять-поставить. Сделал он фигово, с верхней стороны зеркало дает искажение. С другой стороны стоит тоже вырезное зеркало, но там видимо делал мастер с прямыми руками - искажения нет.
  10. Djeddak

    Ищу электрика

    Марк 2 110 кузов есть проблемы с электрикой. На ходу отрубается электрика в салоне ( подсветка, радио, прикуриватель и прочее), двигатель не глохнет. И вторая проблема - сигналка аллигатор, после долгой стоянки машина не заводится с автосапуска. Табло включается, но стартером крутить не пытается. На горячую автозапуск работает нормально. По стошкам искать нет желания... то электрик в отпуске, то очередь на неделю вперед... может тут кто отликнется?
  11. Где щас можно треснувшее стекло заменить от японки с подогревом?
  12. Кто отменит заградительные пошлины на иномарки, за того и проголосую. Монголы офигевают от наших искусственно надутых цен на автомобили.
  13. Как же задолбали эти обрывы связи в последние полгода у стрелы. Играешь онлайн, бац и потеря связи с сервером из-за обрыва связи. Интернет через вайфай роутера dir300. Проблема видимо не в роутере - сначала обновил прошивку, потом поставил новый dir300, потом тоже обновил на нем прошивку... ничего не помогло. Плачу 350руб за 15мбит с кабельным.
  14. У нас в Бурятии есть бензин от лукойла? Брк вроде газпромнефть, у альянса и роснефти наверное свой бензин. У крайса чей?
  15. Djeddak

    Ошиповка шин.

    Где у нас городе шипуют резину? Нужно дошиповать, т.е. поставить ремонтные шипы в места откуда вылетели заводские.
  16. Ну мы эту воду не употребляем, только по техническим нуждам. Батя говорит- "у нас в нурике бурить бесполезно, будет только грязная вода или вообще скважина сухая окажется." Вот поэтому и спрашиваю у кого есть чистая вода из скважины в нурселении.
  17. Вопрос прежде всего к знающим людям и тем кто проживает в поселках Сужа-Нурселение. В общем у моих родителей проживающих в Нурселении проблемы с водой. Есть скважина метров 7, но вода идет мутная с запахом железа. И вот думаем стоит ли бурить скважину еще глубже чтобы добыть нормальную питьевую воду? Соседи вроде воду не возят, один я каждый выходной с канистрами.
  18. Ниразу не видел попогрей метражом, наверное выгодней чем емелю покупать. Я бы тоже купил, хочу соорудить теплую подстилку собаке в конуре.
  19. Ищу. А ты че не стал конусом заморачиваться или все таки сделал?
×
×
  • Создать...