Перейти к содержанию

Vitali1986

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitali1986

  1. Еще лучше не заниматься этой ахинеей, а просто не пить спиртосодержащие жидкости.
  2. По поводу « Отопление на газовых котлах намного экономичней любого другого вида топлива » - мне не понятно. Баллон сжиженного газа Пропана в Улан-Удэ стоит около 600 руб. -это 40 литров сжиженного газа. Чтобы получить в кубометрах ориентировочно 40х200=8000 литров = 8 м. куб. Т.е. стоимость 1 куб. м газа = 600/8=75 руб. Расход самого скромного котла на газе около 1 м. куб в час. Берем маленький дом 42 м. кв, на отопление дровами которого уходит около 11000 руб в год (я сам живу в таком доме и знаю о чем пишу). На 11 тыс. руб можно купить = 11000/75=146,(6)кубометров газа, т.е. на 146 часов работы котла. Т.к зима у нас Сибирская, и отапливать дом приходится не менее 7 мес. в году, делим 146,6 часов/7месяцев=21 час в месяц или 0,7 часов в день или 42 мин в день. Т.е. можно топить 42 мин в сутки газовым котлом и жить в тепле? В чем я очень сомневаюсь. Даже если расход котла будет в два раза ниже, то экономии не получается, а если и будет какая-то экономия, то только на температуре в доме. Где экономия? Или эта услуга не для Бурятии? Поясните пожалуйста.
  3. Здравствуйте! Нужно сделать пристрой к дому. Размер пристроя 6х8 м + тамбур 2х4. Высота потолков 2,6 м, котельная с низким полом + в будущем отопление с естественной циркуляцией (без насосов). Крышу всего дома наверно придется переделать (дом получится 12х8м + тамбур). Эскиз планировки прилагаю. Если есть Ваши предложения - рассмотрю. Материал весь Ваш, нужен фундамент. Ваша цена?
  4. Здравствуйте! Интересует постройка на голом ровном участке 1 этажного дома 8 на 9 м из бруса под ключ с Вашим материалом. Сколько будет стоить? Работаете по договору?
  5. Здравствуйте! Интересует постройка на голом ровном участке 1 этажного дома 8 на 9 м из бруса под ключ с Вашим материалом. Сколько будет стоить? Работаете по договору?
  6. Здравствуйте! Интересует постройка на голом ровном участке 1 этажного дома 8 на 9 м из бруса под ключ с Вашим материалом. Работаете по договору? Фото готовых работ есть?
  7. Приветствую Всех. Все 30 страниц прочитал. Весной нужно было поменять термостат и антифриз, заехал в СТО Драйв на Борсоева. Стоял ждал в приемной пока кто-нибудь появится, через 15 минут мне это надоело, вышел в рем. зону спросить, но никто толком сказать мне ничего не смог, все были заняты. Уехал оттуда. Менял масл. фильтр в СТО АвтоСити (отворот на Поселье), перетянули (загнулся фильтр и образовалась небольшая щель) и масло ДВС всё вылилось на дорогу. Когда был у них, то клиент жаловался им на их некачественную работу. Больше не поеду к ним. Заехал в Арена-Авто, где моё авто сразу обслужили, работали два мужика, вежливые. За ходом работы наблюдал. Всё в меру быстро и хорошо сделали. Цены не кусаются. Кто-нибудь у них регулярно обслуживается? В СТО Каро менял антифриз, делал диагностику подвески в прошлом году, тоже вроде всё нормально сделали. Залез после них под авто - убедился в их правильном диагнозе, люди адекватные работают.
  8. Здравствуйте! Гараж из шлакоблока под ключ + фундамент. Размеры: ширина 4 м, длина 10 м, высота 2,3 м Высота ворот: не меньше 2,1 м Одна отдельная входная дверь. Пол цементный со смотровой ямой. Потолок (доска 2,5 см). Крыша односкатная с шифером. Размеры 4 на 10 м - это по наружним стенам гаража, т.е. внутреняя ширина гаража будет 4 м - 0,8 м (толщина стены 40 см) = 3,2 м Ваша цена за гараж под ключ с Вашим материалом? Работаете по договору? Как с гарантией?
  9. Гараж из шлакоблока под ключ + фундамент. Размеры: ширина 4 м, длина 10 м, высота 2,3 м Высота ворот: не меньше 2,1 м Одна отдельная входная дверь. Пол цементный со смотровой ямой. Потолок (доска 2,5 см). Крыша односкатная с шифером. Ваша цена за гараж под ключ с Вашим материалом? Работаете по договору? Как с гарантией?
  10. Гараж из шлакоблока под ключ + фундамент. Размеры: ширина 4 м, длина 10 м, высота 2,3 м Высота ворот: не меньше 2,1 м Одна отдельная входная дверь. Пол цементный со смотровой ямой. Потолок (доска 2,5 см). Крыша односкатная с шифером. Ваша цена за гараж под ключ с Вашим материалом? Работаете по договору? Фото есть готовых работ?
  11. Хочу купить вилку, чтобы не снимать торпеду у авто при подключении новой магнитолы (провода короткие к магнитоле идут и корячится совсем не хочется). Проблема в том, что не знаю марки китайской вилки. Фото ниже. Разъем распространен на китайских магнитолах. Может кто-нибудь подскажет где купить такую вилку, чтобы на провод её посадить.
  12. Воспользуюсь услугами строительства гаража из бруса на 18 см. Параметры гаража: ширина внутри 4 м, длина внутри 10 м, высота потолка 2.2 м, высота ворот не менее 2,1. Гараж с входной дверью и без окон. Нужно строительство фундамента и гаража с Вашим материалом под ключ, т.е. всё сразу. Яма и полы пока не нужны. Работаю по договору, качество должно быть на высоте. Предлагайте цены в ЛС.
  13. Делал ремонт на новогодних праздниках. Купил в Вегосе изодом 2 упаковки, линолеум. Оплатил доставку на след. день с утра (как сказал консультант до 11 часов). Привезли в 17ом часу, расписался. Позже оказалось, что одна упаковка изодома не той толщины (толщина меньше). Позвонил им в этот же день - сказали, что перезвонят к вечеру, но к вечеру так и не позвонили. Звоню на следующий день - опять говорят перезвоним вечером. Опять этого не произошло. Звоню на третий день и мне говорят обращайтесь в отдел претензий, который закрыт и откроется через несколько дней. Естественно времени на ремонт и так уже мало, а тут еще ждать пока их отдел претензий откроется совсем не хочется. Паршивое у них отношение к покупателю. Со Смитом было такое, но они сразу всё поменяли, буквально на след. день. Следующий раз только в Смит.
  14. Благодарю за информацию. Не воспроизводит она низкие частоты совсем, песню иногда не узнать, менять нужно.
  15. Приветствую Вас! Пожалуйста, помогите определить марку автомагнитолы SONY по панельке (фото во вложении). Гуглил, но ничего не нашел, даже на оф. сайт Sony писал - ничем не могли помочь. На задней крышке возможно есть марка, но достать полностью не могу - ключи нужны от неё, да и не хочется возится. Может есть у кого такая же.
  16. Новое масло ATF-DW1 - полная замена ATF Z1. Ссылка на хороший сайт http://www.hondavodam.ru/statji/atf-dw1.html
  17. Тоже интересна эта тема. Думаю фирму проще найти, которая изготовит рекламный стенд. В 2011 году видел объявление о продаже стенда с опорой в газете, без разрешения на установку естественно и стоил он до сотки тысяч - мелочь по сравнению с потенциальными прибылями. С установкой много вопросов. Есть у меня подозрение, что в администрации нашего города не все так чисто по этому вопросу, т.е. денежку нужно на лапу хорошую кому-то дать для разрешения на установку не по ГОСТУ. По другому я появление такого количества рекламных щитов установленных не по стандарту объяснить не могу.
×
×
  • Создать...