Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, где качественно ремонтируют суппорты (стучат при наезде на ямы/кочки)?

суппорта болезни у некоторых машин. на сколько я знаю в сто просто колхозят так сказать их подлаживают подгинают и тд. в общем не надолго. брякали на марке, истане, крузак 100. пробовали всякие способы все не на долго в итоге лечили тупо заменой.

Ссылка на комментарий
где стёкла боковые вставляют?

сам поставь я сам ставил в дверях так ни каких проблем))) снимаешь обшивку, отклеиваеш пленочку откручиваешь как правило 2 болта крепления стекла к слеклоподьемнику, ставишь стекло и собираешь всё на место)))

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

У моих друзей куча машин, как японских так и европейских. Случайно нашли такую станцию называется АТЦ "КАРО"

ПО ЕВРОПЕЙЦАМ - ваще асы по сравнению с Монро и особенно Ойл-Сервис. Нашли другу болячку на его бмв за 10 минут и взяли всего 200 рублей. Друг потратил уже тыщ 10 и никто не мог сделать. Друг в шоке. Плюс запчасти парни держут в наличии, мало правдо зато ходовые точно есть. Цены ниже чем в монро. По крайнем мере у тамошних парней есть сканеры по европейцам и ОПЫТ. Если куплю скоро БМВ или Мерса то к ним.

ПО ЯПОНЦАМ - цены на реммонт такие же как и везде, дороже чем в ДРАЙВЕ.

НО ща они открыли КАРО-ТОЙОТА-центр - появились оригинальные запчасти по очень низким ценам и ваще практически все есть на тойоту.

САМОЕ ЧТО НАМ ПОНРАВИЛОСЬ - парни дотошные, видно с образованием техническим.

Я приехал со свистом в моторе (оказался ролик) так пока парень менял он посмотрел все. Я думал ща на бабки разводить будет - он же нормально показывает, объясняет как это работает и зачем это надо менять. Еще раз 5 съезжу - буду знать как работает авто.

Короче видно, что парни любят машины и технически грамотны. На любой вопрос понятно объяняют а не посылают отдыхать.

Особенно понравились их диагносты - спрашивают ваще всю историю авто что было что не было. ГЛАВНОЕ - если у них не получается продиагностировать или сказать точно проблему неисправности - ОНИ НЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ДИАГНОСТИКУ.

В общем серьезное СТО с нормальным подходом: ведут тебя как клиента с самого начала, отмечают у себя в компе все. Позвонил вчера спросил когда менял масло - 2 минуты и я знаю ответ.

Намека на обман или на%б не ощутил вообще. Понравилось как объясняют - почему и когда надо менять что-то. Насколько я понял - у них дирекктор ведет такую политику - работает на имя и авторитет - молодец парень лишь бы так и продолжал бы.

А вообще я понял давно, стоимость ремонта не показатель качества и добротности работ. Наоборот, чем дешевле тем быстрее слесарь пытается сделать ремонт тем менее собран и заинтересован в труде. ведь они сидят на процентах от сделанного.

Я ПОНЯЛ УЖ ЛУЧШЕ ЧУТЬ ДОРОЖЕ - НО ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ И БЕЗОПАСНЕЙ.

В Каро парень сидит спокойно, обстоятельно делат мою машину, не торопится и еще мне объясняет устройство авто. КЛАСС!!! Отношение к клиенту у них на высоте, никакое монро, драйв, восточный, автовизард, ойл-сервис рядом не стояли. Опять же заслуга наверное руководства. Я как то задержался у них, так у них собрание похоже каждый день директор проводит как я понял - как вести себя с клиентами.

Вообщем пускай у них ремонт на японки чуть дороже - но я люблю когда мне объясняют что делают с моей машиной а не посылают покурить.

Просто сказка... ))) Ты в рекламе походу трудишься LeviSerg!!! Про Каро народ совсем другое рассказывает!!! (((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У Жидовецкого разводняк голимый запчасти втридорога втюхивают. У меня двига 1 nz чистку топливной системы аж в 4500 насчитали, а в субаровском автоцентре за 3410 всё сделали. У них походу качество по разумной цене.

Ссылка на комментарий

подскажите в какое сто заехать специализируещее на хондовских движках ? точнее honda prelude h22a - сопливит из под трамблера, гул на холодную у гура, и вообще общее состояние двигателя оценить ?

Ссылка на комментарий

здравствуйте есть такой вопрос жигу пятёрку куда загнать чтоб подкрутили,резинки по ходовке поменяли у меня есть купленные,шаровые.да и так диагностику сделали,тормоза прокачали чтоб не очень дорого и хорошо.масло поменять тоже

Ссылка на комментарий
Что можете сказать о кузовном ремонте в Авториме, бокс между с мойкой и драйвом?

пока 6 часов сидел-ждал - посмотрел что у них там, машин внутри много, много висит на стенах готовых деталей (при мне приезжал аккорд - ставил назад бампера и пороги, вроде норм все без зазоров и по цвету одинаково)... заметил покрасочную камеру.... по срокам и ценам бы узнать еще :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сто "авто лекарь" (между остановкой кпп и заправка, левый берег)- не рекомендую. проезжайте мимо. сдали на кузовной ремонт авто, там работы - на один день (заднее крыло вмятина и на передних мелкие коцаки), взялся один мастер, получив предоплату на расходники- загулял, машина уже 3 дня стоит у них. мастера нет. никто не знает где он. когда дозванивались ему за эти дни- он пьяньющим голосом божится, что завтра все будет. короч, пока деньги "не расходники" не будут пропиты- машины не видать.... и два дня ходили по нескольку раз на сто- там через день все косые и кривые. надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь

Ссылка на комментарий
сто "авто лекарь" (между остановкой кпп и заправка, левый берег)- не рекомендую. проезжайте мимо. сдали на кузовной ремонт авто, там работы - на один день (заднее крыло вмятина и на передних мелкие коцаки), взялся один мастер, получив предоплату на расходники- загулял, машина уже 3 дня стоит у них. мастера нет. никто не знает где он. когда дозванивались ему за эти дни- он пьяньющим голосом божится, что завтра все будет. короч, пока деньги "не расходники" не будут пропиты- машины не видать.... и два дня ходили по нескольку раз на сто- там через день все косые и кривые. надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь

Залечили вас конкретно

Ссылка на комментарий

В СТО Автолидер отвратительное отношение к работе и к клиентам... стойки ставят на от#ебись, все по быстрому, никакого договора на выполнения работ не предоставляют, печатают бумажку в которую вносят левые данные авто.

Поставил там каябоские стойки, все стучит, даже хуже чем раньше... хз куда писать, кому жаловаться, своих ошибок не признают. В общем там работают уроды, лишь бы наеб#ть клиента, а то что они дают гарантию, то это не важно, есть много других авторизированных мастерских.

При мне делали гарантийную диагностику авто, так мастер ничего не стесняясь говорит рабочим, что сейчас подъедет такая-то машина, вы ее проверьте как следует. Вот так они на от#ебись работают с "обычными" клиентами.

Крайне не рекомендую Автолидер, лучше ехать в Драйв.

И как они подбирают детали в своем магазинчике. Им приносят, они ищут похожую деталь на глаз. Это ппц *20

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заехал в СТО Winner менял руливую тягу и ступичный подшипник, выехал без тормозов, вернулся спрашиваю че за Х мы не чего не делали не трогали тормоза. Сделали прокачку, та же история потом кричат так у всех бывает, мы даже не знаем в чем причина, начел наезды они стали сразу разбираться (главный мол накрылся) поменяли!!! Та же история тормоз НЕТ.

З.Ы. приехал дамой напился, открыл капот а они мне тормозную трубку оторвали, обьехал сто 15-20 не видели и не понимали че с тормозами.

Теперь сам все буду делать и вам советую за то аккуратно и на точники

Ссылка на комментарий

сто "движение"-фигня автоэлектрики. три раза пришлось ездить, с одной проблемой. в конце концов мой автоэлектрик вернулся с Байкала и за 30 мин всё сразу сделал.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

не понравился подход в Автолидере. установила тормозные колодки. скрипят ужас. вернулась и спрашиваю-а почему скрипят? а в ответ-так вы херовые колодки купили. Блин, я их что ли отличаю? или сама произвожу? вы блин специалисты или кто? посоветовать перед установкой можно?! я бы взяла "по совету". а так просто заехала на Динамо и купила . теперь весь двор слышит как я с работы в 2 ночи приезжаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...