Перейти к содержанию

Дрессировка Кавказской овчарки (14 фото)ЖЕСТЬ


Grob

Рекомендуемые сообщения

помню лет эдак десять назад, около дом пионеров, проводился сьезд собачников, я сначало думал зоопарк приехал и льва выпустили погулять. со стороны так покозалось)), кавказцы те ещё зверюги:).

Ссылка на комментарий

помню лет эдак десять назад, около дом пионеров, проводился сьезд собачников, я сначало думал зоопарк приехал и льва выпустили погулять. со стороны так покозалось)), кавказцы те ещё зверюги:).

2.4 Запрещены сообщения, оскорбляющие людей на основе их национальной, этнической и/или религиозной принадлежности; сообщения, содержание которых может спровоцировать межнациональный или межрелигиозный конфликт; сообщения экстремистского содержания, призывы к сепаратизму.

Запрещены оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума, обсуждение личностных качеств третьих лиц; нецензурные выражения на любом языке; "блатная" лексика. Автор подобного сообщения будет незамедлительно наказан предупреждением. Автор сообщения, содержащего оскорбления с матами, может быть забанен на неопределенный срок без вынесения ему предупреждений (см. 5. Предупреждения).

Ссылка на комментарий

;*?№*ГОАП*КЕР

*44

Помню как-то ходил в гости к тётке, пока ждал в тамбуре, из соседней квартиры вылез такой же монстр и начал рычать на меня... я думал этой мой последний день) Хорошо соседка-бабушка быстро выбежала и забрала пса)

Ссылка на комментарий
Обожаю этих собак. У самой дома три кавказца (и кстати покрупнее того, что на фото).

Охохо! И чем же ты их кормишь? Где содержишь? *28

ЗЫ Последняя фотка жЭсть. :o

Ссылка на комментарий

Подобный монстр достался другану в наследство к только что купленному дому, нерадивый хозяин слёзно заверявший что заберёт его в течении трёх дней, забил на пёсика заперев его в баньке, и получив денежку за дом - ушёл в запой.

Три дня дружбан всеми правдами и неправдами, рискуя быть покусанным кормил бедолагу, на четвёртый день эта бестия прогрыз в двери лаз, вырвался сначало во двор ( благо ни кого дома не было), за тем за ограду. А там на беду похоронная прцессия, мужечку который кстати нёс гроб повезло меньше. Три дня где то скитался, один бог знает что ещё успел натворить за это время. на четвёртый видимо проголодавшись вернулся в родные пенаты.

Друган почти сутки с женой и тремя детьми , до моего прихода провели в доме боясь выйти во двор. Картину маслом надо было писать с того , как мы его загоняли обратно в баньку, но к сожалению это был ещё не конец эпопеи, конец же оказался весьма печален.

На следующий день , занимаясь мелким ремонтом в доме (дети в это время играли в огороде), вдруг услышали истошный визг и лай, пулей вылетаем в огород, хвотая по пути что под руку попало ( вилы и калун),и видим такую картину: - Со стороны баньки, во весь опор с разинутой пастью несётся это чудище, точь в точь как на последнем снимке выше, в сторону самого мелкого из ребятишек. Неповезло псу, не знал он что в гневе человек страшнее любого зверя, особенно если это касается безопасности его детей. Взяли грех на душу .

К чему это я, да наверное к тому что такие вот нерадивые хозяева псов, сделав из них настоящих монстров, всю жизнь держа на цепи, а потом попросту бросают должны нести наказание. Хозяин этого своё получил, выйдя из запоя спустя две недели нарисовался: - Разговор начал стого что пытался продать нам дрова, которые он якобы заготовил в прок на зиму - за две литры водки . Дали мы ему тогда, и за дрова , и на орехи чтобы долго помнил своего Казбека, и чтобы начисто забыл дорогу обратно.

Ссылка на комментарий

Уиии))) Какая прелесть. Кавказцев обожаю больше всего на свете. Раньше дома такой красавец жил, тока не натасканный был, хотя свое дело знал... ко мне ни одну особь мужского пола, кроме отца и брата не подпускал, можно было хоть ночью гулять.

Сейчас мама запрещает держать... я хоть и понимаю что в квартире такому чуду не места, но иногда очень хочется. Сейчас на такого только на работе у отца любуюсь.

Atevs, действительно жуткая история... ничего не поделаешь, но такие хозяева встречаются... и таких вперед надо изводить. Собаку жалко, но хорошо хоть дети не пострадали.

Ссылка на комментарий
AmCooLeR™

Кушают много...

Здесь хочу оспорить или уточнить..........была у мну такая собака! Вот когда растут, то тогда жрут ой пипец как много и все сподрят, кости глотают не жуя, но вот когда выростают, то тогда кушать начинают мало.

Ссылка на комментарий

собаки должны быть под стать хозяину....

1 человек должен быть главный . вкл маленьких детей

2 кормить надо так чтобы он не был балалайкой и пончиком ,

3 постоянно с ним заниматся и тренировать их

4 постоянно держать на цепи такую собаку, плачевно для вас в будущем и для всех окружающих

5 не в коем случае такие собаки не должны быть для вас первыми питомцами (должен быть опыт с собаками, а не с пуделями)

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

на фото питомец маловат!!! смесь, да толстый

Ссылка на комментарий

Вот тут Рина радуется этому песику.

человек должен быть главный . вкл маленьких детей

А ведь собака, какая она не была бы, это прежде всего животное(волк). И кто знает когда у него в мозгу переклинит на природные инстинкты, и он забудет что такое человек. И в этот момент я что то сомневаюсь, что такая девушка как Рина(да что уж там девушка, не каждый парень даже) сможет удержать поводок.

Ссылка на комментарий

Myxa

в первую очередь все зависит от хозяина и его поведения по отношению к собаке

собака - существо которое с трудом выживет без человека, это не волк, а про бойцовые собаки - они психонеуровновешины, не надо им ломать психику( они от экстерьера очень злобны), и пытаться поставить их на охрану и на злобу, все это делается после 1,5 года!!!

Иначи можно просто ночью не проснутся........................ :(

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ДУРАШЛЕБСТВО ПЫТАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ИЗ СОБАКИ ВОЛКА.

СВОЕ ХОЗЯИНА И ТЕРРИТОРИЮ ЛЮБАЯ СОБАКА ОХРАНЯТЬ БУДЕТ!!!!! У НИХ ЭТО В КРОВИ!

И ЧТО ЭТА БАБА С ЭТИМ ВОЛКОМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ? В ОДНОМ ВАЛЬЕРЕ СИДЕТЬ?? *60

Ссылка на комментарий

у друга, который тут Nexus :D содержится таких 3 штуки :) отличные, могу с полной уверенностью сказать, собаки. На меня, как на врага лают, а его слушаются беспрекословно :) а все из-за правильного воспитания!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

кстати кормит он уже взрослых 2 раза в день всего :)

Ссылка на комментарий

нифига себе тетя!!!! Разве так детей своих воспитывают?

Однозначно! Нерадивая мамаша совсем сыночка избаловала.

А ваще я призераю "хозяев" подобных монстров!

Почему они таких тварей выкармливают? Да чтобы других людей давить!

Вот по этому када бывает на меня твари кидаютса, еле сдерживаюсь, чтоб эту тварь не прирезать, а за одно и его хозяина.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...