Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В этот четверг игра с Нанси, думаю прогулочной не будет, хотя в принципе уже выход в 1/16 обеспечен, так что ..... )

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Все ровно думаю не надо ударить в грязь лицом и постараться выйграть, чтоб без поражений, хорошо же на душе, когда без поражений проходишь )

Ссылка на комментарий

Shuuhei ты бы хоть писать грамотно научился что ли "Почитил" :wtf: а нет написать "Почистил" еще называется модератор, пишет сообщения с ошибками, а потом читай такие сообщения и понимай что он хотел в нем сказать

Почитил от всего плохого)
Ссылка на комментарий

одну букву пропустить в сообщении не критично. модераторы - тоже люди и могут ошибаться. он же не раздел по ошибке удалил и не превысил полномочия.

Ссылка на комментарий
одну букву пропустить в сообщении не критично. модераторы - тоже люди и могут ошибаться. он же не раздел по ошибке удалил и не превысил полномочия.

+1 Все мы люди.

Ссылка на комментарий

Нештяк 4 победа к ряду, выходим в 1/16 с 1 места в группе. С победой всех, на мажорной ноте год удалось отыграть. А Вагнер восче Кроссавчег 3 мяча сам заколотил, он походу читер что ли, читы, наверное, навароченные какие нить поставил себе.

Добавлено спустя 13 минут:

ЦСКА

Четвертая победа ЦСКА для достижения которой пришлось забить четыре гола. 4х4. Этой осенью ЦСКА был похож на мощный внедорожник с полным приводом, буквально раздавивший всех своих соперников на пути в еврокубковую весну. Заприте водителя в кабине и не выпускайте. С ним армейцы могут вновь дойти до финала и победить

Ссылка на комментарий

Нуууу у ЦСКА тоже бывают провалы. Главное то, что всегда есть кому подхватить падающее знамя Российского футбола, на клубном уровне

Ссылка на комментарий

ЦСКА рассматривает кандидатуры двух иностранных тренеров

Основными претендентами на должность главного тренера ЦСКА являются два иностранных специалиста. Это — главный тренер сборной Бразилии Дунга и экс-наставник "Барселоны" Франк Рейкаард.

Как стало известно "Чемпионат.ру", для самого Газзаева, несмотря на принятое им же летом решение покинуть свой пост, отставка стала неожиданностью. О решении руководства отказаться от его услуг он узнал за два часа до начала матча группового этапа Кубка УЕФА против французского "Нанси".

Любопытно, что ранее Газзаев сверстал план предсезонных сборов ЦСКА и раздал игрокам задания на время отпуска.

Чемпионат Ру

PS о0 нехилые замашки! :yes: *03

Ссылка на комментарий

ЦСКА рассматривает кандидатуры двух иностранных тренеров

Чемпионат Ру

ахаха)))) жду опровержений...

по теме рад, что Газзаев ушел)))

ЦСКА просто красавчики, вот на них всегда можно понадеяться, в отличие от Спартака.

громко сказано !!!

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что Дунга или Райкаард захотят тренировать армейцев-они не Лаудруп,у которого нет опыта,вот он и решил набраться его в Спартаке :diablo:

Ссылка на комментарий
Sergio признай, смирись, кури в сторонке

признал уход Газзаева, еще как смирился, радуюсь в сторонке)))

они не Лаудруп,у которого нет опыта

улыбнуло)))

Ссылка на комментарий

Sergio ты прям как нежить, которая тихонько радуется когда, ктото большой из добра умирает

Driver1990 чтобы распродать или загнать в немилость лутших игроков

Ссылка на комментарий
ахаха)))) жду опровержений...

Минасов: ЦСКА соответствует уровню амбиций Рейкаарда

Агент РФС Арсен Минасов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" прокомментировал информацию об интересе руководства ПФК ЦСКА к бразильцу Дунге и голландцу Франку Рейкаарду, которые, по нашей информации, могут сменить Валерия Газзаева на тренерском посту армейского клуба.

"По поводу Дунги мне сказать особо нечего, так как он пока не тренировал на клубном уровне. И не факт, что он захочет покидать сборную Бразилии. А вот если состоится назначение Рейкаарда, то это будет огромной пользой для всего отечественного футбола. Я, кстати, неплохо знаком с голландцем, много раз общался с ним и могу сказать, что он адекватный, вменяемый человек и отличный специалист со своим интересным видением футбола. Франк трезво относится как к своим успехам, так и к неудачам. Именно при нём "Барселона" сделала шаг вперёд, и именно Рейкаард возродил тот стиль игры, который был в своё время при Кройффе. И, поверьте мне, не его вина, что "Барселона" в прошлом сезоне не добилась желаемого результата. Он вёл себя достаточно жёстко с игроками, лидерами команды, но те пользовались поддержкой одного из вице-президентов клуба. Что касается ЦСКА, то этот клуб, на мой взгляд, соответствует уровню амбиций Рейкаарда. Если армейцы всё-таки договорятся с голландцем, то он наряду с Адвокатом станет одним из самых высокооплачиваемых тренеров в нашей Премьер-Лиге", — сказал Минасов.

Чемпионат Ру

Ссылка на комментарий

Volf не понял смысла поста (((: (убил мой мозГ)

Минасов: ЦСКА соответствует уровню амбиций Рейкаарда

Минасов может, что угодно сказать))) главное, что скажет Рейкаард !!!

для самого Газзаева, несмотря на принятое им же летом решение покинуть свой пост, отставка стала неожиданностью

хм, оО это как !? полгода грил, что покинет, а под конец сезона удивился своей отставкой чтоль !?

Ссылка на комментарий

минасову вынос башки надо сделать он вообше хоть чтонибудь понимает

хочет пригласить тех кто стоит за развалом команд в которых работали

при экономическом кризисе хочет ешё кучу бабла выкинуть на нового тренера

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...