Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Все забыли что ЦСКА а ни какой другой российский клуб выиграли кубок УЕФА

А насчет прошедшего сезона да ЦСКА играло не важнобудем надеяться на следующий сезон

Ссылка на комментарий
Все забыли что ЦСКА а ни какой другой российский клуб выиграли кубок УЕФА

Я помню...рад за ЦСКА в выиграше кубка УЕФА...но надо признать, что класс команд которые играли против ЦСКА был не высоким.

mihail2007aka666 кубок УЕФА для ЦСКА уже в прошлом

ЦСКА хотя бы в групповом этапе ЛЧ поиграл в отличие от не салаг))

Жалко, что мало заработал очков ((

В этом сезоне ЦСКА меня удивил *85

PS Если Спартак обыгрывает Тулузу, то получаеться что ЦСКА опять играет в ЛЧ в 2008 году ???

Ссылка на комментарий

ЦСКа в этом сезоне вообще себя плохо показали если чесно!мне сатурн больше своей игрой понравился!!!!а динамо уж тем более!вообще не люблю ЦСКЁ!!!!!не лежит душа к ним!

Ссылка на комментарий

Да.. у ЦСКА прошел так сказать "черный сезон". НИчего у них не получалось, эти долгие болезни Акинфеева и Карвальо, тоже повлияли на игру ЦСКА. НАдеемся, что в следующем сезоне они начнут играть также ,как и в два года назад.

Ссылка на комментарий
Богдан, ЦСКА хотя бы в групповом этапе ЛЧ поиграл в отличие от не салаг))

Да поиграл, и чего он там добился, опозорился только с 1 очком сидит на последнем месте.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ЦСКА мог бы выйти из группы, если бы с самого начала играл Акинфеев, который жаль был травмирован, а не Мандрыкин -дырявый, который не спасал, и пропускал нелепые голы. Еще Карвальо конечно. Вот и все в принципе, что надо было, ну и чуточку фарта )))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А еще у меня ратио упал с 0,36 до вот такого, что тоже не радует )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мне евро сезон понравился в этом году, если сравниватьс с предыдущим. В прошлом сезоне не было кач-ой игры и забитых голов, но был результат, а в этом играли и атаковали очень даже неплохо, но проигрывали обидно. Очень сказывалось отсутствие Акинфеева. Вспомните детские ляпы Мандрыкина.

Всем фанатам цска респект!

Ссылка на комментарий

Сам я не фанат ЦСКА, но ничего плохого говорить не стану. У каждого клуба бывают спады по обьективным и субьективным причинам (называть не буду, они и так всем известны).

Но мне раньше нравилось как играл ЦСКА, как-то по-европейски что-ли... Что касаеться Акинфея то это точно была потеря для клуба. Березуцкие с Игнашевичем ни когда особыми заслугами не славились (в отличии от легионеров в ЦСКА), но зато была хоть какаи-то стабильность, успехов им в ЛЧ (Спартак и Зенит нас протащут)...

Ссылка на комментарий

Хотели пригласить (В Арсенал вроде), да травмировался он. А щас ему надо форму набрать и снова себя показать что его купили, и шанс у него будет - ЧЕ-08

Ссылка на комментарий

Цска обладает большими козырями Карвальо и Вагнером!!!!! :yes:

Но в тоже время от них зависит!!!!

Не называйте команду неудачниками - Просто Это - НЕ ИХ СЕЗОН !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

да команда супер была,

но мне кажется без свежей крови во всех линиях не будет результата у ЦСКА

жду новых вагнеров, игнашевичей, жирковых

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да и старые могут играть!!!!!!!!

Хотя какие они старые !!!!!!!!

ХЗ чо с ними произошло?!

То ли зажрались то ли чо ли Хрен поймешь

Ссылка на комментарий
мой любимый клуб, а вы про него всякие гадости говорите! в 2005г. кто был чемпионом "Лиги чемпионов"?! а!?

*pactalom

Твой "любимый клуб" как ты говоришь Выиграл кубок УЕФА

а не Лигу чемпионов её Выиграл Ливерпуль в тот год

Хотя твой любимый клуб получается Ливерпуль по твоим словам

И вот этим ты показываешь свое не знание я смкло могу сказать ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!!!!!!!!*40

Не смеши больше так народ

*60

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
ЦСКА салаги, даже в УЕФА не прошли, не говоря о Лиге, защита плохая с 2 мя братьями тупыми столбами, полузащита чуть получше выглядит. но тоже так себе, как например, Жирков, которого почему то хвалят - салага он, вот Красич еще нече, нападение тоже хорошее, но все зависит от полузащиты, которая до них доводит, а она как я сказал слабовата, класс игроков разный, нет сбалансированности в игре, потому такой результат
Тогда Красич тем более салага.ему 20.а Жиркову 24.
Ссылка на комментарий

Raised не понял , если Жо 19 лет - то он типа салага!!!

Хотя Жо любому российскому форварду фору даст, в том числе Павлюченко с Сычевым!!!

ЗЫ Красичу уже давно не 20!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ураааааааааааааааааааа!!!!!!ЦСКА выиграл Кубок России *33

ЦСКА — "Амкар" — 2:2; по пенальти 4:1

Голы: Дринчич, 57 (0:1); Дуймович, 64 (0:2); Вагнер Лав, 65 (1:2); Жо, 74 (2:2).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...