Перейти к содержанию

TNT

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TNT

  1. Подскажите у кого есть опыт/инфа кардшаринга нтв+, стоит ли "клевать" на дешевизну, есть ли подводные камни/нюансы серой схемы?
  2. Предлагаю: в каком-то сервисе делают подарки на твой вкус ( твоя первоначальная идея ), пускай они в шарик засунут чо-нить интересное, ну там игрушку и т.д. Хотя с циником согласен в магазине на геологическоу есть магазин "ОХОТА" - или чо-то подобное и там для мужиков много что ечть
  3. Да мне всегда в снах снится то что будет через примено неделю
  4. Я в шоке! Люди (читеры и хакеры) настолько ОБЛЕНИЛИСЬ, что ратио воруют, в общем: ну и делааа... Добавлено спустя 5 минут 33 секунды: Не стоит на мой взгляд. Ну если даже он (она) твой лучший и проверенный друг, тем более есть подозрения: Нафиг ей (ему) твой экаунт, когда своя дожна быть?
  5. Комбинации беспроигршной гейм (2х2) : растишка + раста и дриадка + горгона. Пока что я знаю. бззЗЗзз3з. Ну канечно в голове больше, но не хочу писать, руки устали )
  6. Новосибирская тема!! респект! аж ностальжи по НСК))
  7. Полезней съесть упаковку, чем выпить колу )
  8. Ответы на все вопросы НОВИЧКОВ у меня спрашивайте ( сам еле еле сделал кс по инету) мой ICQ - 444006953. У кого проблемы - помогу, советую всем новичкам обратиться ко мне
  9. мдеее.... Конечно видел,как ты в инфантри всю карту прополз и сзади базу захватил-ржачно было. Но к теме. Кланы в обще создают, чтобы гамать в лиге и что-то подобное ( все понимают), если ты хочешь обединить всех , кто плохо играет, мой вариант: Создайте новый экаунт и введите сначала имя команды (например: ЛОХИ рулят! или твои варианты) , далее свой ник и играй. но я не вижу надобности создавать КЛАН, зачем? Кстати про ВАТУ-не задавай НУБских вопросов. извините , если кого-то оскорбил.
  10. TimoN - приколист. Но СТ рулит! Какой нафиг бурнет? Читерский сервер
  11. Mac Мас а как запихать картинку в раздачу , если она уже сделана ? Ответь пожалуйста скорее
  12. Thank You very match!!!!! Долго очень ждал продолжения этой игры.Респект чувак! Еще феликату:выложи пожалста очень хочу(если чо то репу тебе)
  13. мой любимый клуб, а вы про него всякие гадости говорите! в 2005г. кто был чемпионом "Лиги чемпионов"?! а!?
  14. Хотелось бы, чтобы с одного IPишника можно было зарегистрироваться несколько раз, а то в семье пользователей улановки бывает сразу несколько
×
×
  • Создать...