Перейти к содержанию

Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival / Biyeolhan geori [2006 г.,DVDRip]


Рекомендуемые сообщения

ligalize на ратио-то я еще долго смотреть не буду )) хихи

да и места не жаль

вы ж знаете, что я не любитель фильмов про лубофь. вот и спрашивала)

хотя

Жанр: Боевик, Криминальный, Триллер

думаю качну завтра=)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ага, Истана, ваще фильмец, бригада по корейски, тока гораздо понятнее, ваще главный герой красавчик, так романтично любовь показана, жаль что его пацаны его предали, корейцы молодцы, музыка, сюжет все тип-топ

Ссылка на комментарий

Отличный фильм, понравилось как главный герой играл...постоянно Бодрова вспоминал почему то, и сравнивал с Братом (как он убивал спокойно и как этот все переживал) получился действительно реальный фильм... в криминале все друг другу враги пздц

Ссылка на комментарий

Бодров, бригады, ни в какое сравнение, корейцы как и все азиаты гораздо тоньше, и красочнее показали перепетии бандитской жизни, даже музыка, съемка, все на высшем уровне, сюжет, даже переплюнули маэстро-якудз, КИтано, недавно был в Сеуле, даже не знал, что там существуют такие парни, что для меня, пачти спеца по Корее было культурным шоком!!!

Ссылка на комментарий

Разные фильмы абсолютно, я только говорил об убийствах (внимательнее читай) интересный момент для меня.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

А Брат это фильм определивший героя своего времени, когда он вышел!Поэтому этот отличный фильм "который мне очень понравился, интересный и правдивый" не идет в сравнение в целом как веха времени, можно сказать как "мотив, музыка жизни" Брата.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

нормальный такой фильм. радуют глаза истаны и сонаты))) тока бандиты не очень, беспонтовые, наши гопники и то по-страшнее будут, не говоря про бандитов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

фильм грустный, прочь розовые очки!!

жизнь есть жизнь, всегда и всюду есть простые и богатые, честные и и не очень..

и все же жаль, что жизнь заставила парня вполне интеллигентного и очень даже привлекательного пойти по этой кривой дорожке.. и даже не быть оплаканным..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

зашибись фильмец... похоже на реальность, тока я не пойму че у них за прикол все на кулаках решать, вроди люди серьёзные а всё с битами гоняют...

Ссылка на комментарий
зашибись фильмец... похоже на реальность, тока я не пойму че у них за прикол все на кулаках решать, вроди люди серьёзные а всё с битами гоняют...
У них вроде правило не убивать, там с ножа нельзя убивать, только калечить. B)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...