Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

nefi

Вообщем поробуйте поставить себе Google Hrome, я поставил вроде пока тьфу тьфу. Просто прочитал про него там написано на одном форуме что-то по поводу всехбраузеров и после тестов он пока лучший.

Да, в курсе, что он самый шустрый. Я пользуюсь этим браузером для Чата - в тот момент и он тормозил очень сильно... Для серфинга все же приятней и удобней для меня Фокс.

Ссылка на комментарий

Привет, всем что такое случилось на улановке?

почему страницы не открываются ?

ошибку выдает. коекак открыл страницу.

Что опять сбой в системе сервера?

Ссылка на комментарий

Трассировка маршрута к 62.67.45.120 с максимальным числом прыжков 30

1 * 33 ms 29 ms uud-bbar2.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.116.196]
2 28 ms 30 ms 29 ms 213.228.119.93
3 43 ms * 29 ms 213.228.119.66
4 35 ms 35 ms 32 ms irk15.irk24.transtelecom.net [217.150.52.14]

У СТБура это называется "наладили линию" в Гусиноозёрске после аварии :(

У кого-нибудь ещё наблюдается подобное?

Ссылка на комментарий

у меня такая проблема. подключаю инет, он минут 5-10 нормально пашет, потом же страницы по 5-10 минут открываешь, даже улановку и сибнет! перезапускаешь подключение по новой, снова хорошо работает и через 5-10 мин снова начинается медляк. cfosspeed и google chrome не помогли. что делать?

Ссылка на комментарий

У меня тариф 999, недавно заметил что скорость на внешке стала заметно меньше( не из за торента так как я его откл) в следствии серфинга по интернету залез в модем, там в меню есть такая табличка в которой написано:

Line Rate - Upstream (Kbps):637

Line Rate - Downstream (Kbps): 6142,

правильно ли я понял, что upstream (скорость внешки) а downstream (скор. внутри сети)

Вследствии чего другой вопрос почему не

Line Rate - Upstream (Kbps):999?? (как заявлено на тарифе)

Ссылка на комментарий

Народ у меня такая трабла на протяжении 2 недель, после 23.00 Сибнет у меня не пашет. У всех так? Или только у меня? Мне кажется что СТ так экономит на нас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...