Перейти к содержанию

Штраф на Октябре


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая знакомая позвонила мне, что ее остановили гайцы вменяют нарушение ПДД, штраф 500 руб. Очень я удивился, так как она более 60 км не ездит и ПДД чтит как отче наш :)

Пообщался предварительно по телефону с гайцами, бесполезно пришлось выехать на место :yes: вот что получилось Штраф на Октябре

Стоят на Октябре, видимо у них там новый пост, вместо того что бы регулировать движение, штрафуют всех кто по их мнению, движется от светофора в направления центра со второй полосы. А там вообще 1 полоса по разметке. Выписывают 500 р штрафу народ безропотно принимает эти квитанции.

Ссылка на комментарий

Александр2

Очередные аплодисменты.

Только вопрос: ближе к концу служивый заикнулся было, что "в отсутствии разметки ширина полос измеряется.....", но вы его плавненько с этой темы увели. А вот если бы он стал на этом ставить акцент? Тогда как бы развивалась ситуация?

Ссылка на комментарий

Однажды я выезжал с Революции под развязку в сторону площади из третьего ряда. Мимо моего носа проехал патруль ДПС и потом тормознул около дома быта.

Я тогда успешно доказал, что ехал не по встречке, т.к. в том месте не было разметки, а место для встречного транспорта оставалось.

Соответственно отделался не лишением, а штрафом 500р с формулировкой как и тут - "неправльное расположение ТС"

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Он начал жаловаться, что вот дескать ездят с правой полосы от этого пробки, нам сказали штрафовать. Я ему и объяснил, что девушка максимум ездит полгода опыта нет подскажи, наставь на путь истинный :) что же ты за квитанцией то лезешь сразу. Ну хочешь по закону, получай по закону. На том и расстались :)

egida

там явно одна полоса, разметка ведь есть, начинается аж от проходной ЛВРЗ

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Да меня больше задело то, что по его мнению там вообще можно штрафовать через одного (представляю как бюджет пополнится), а он "его величество" сам решает кого помиловать кого казнить.

Ссылка на комментарий

Александр2

Пробка там от того что нет разметки ... и народ едет как сможет ...

от АТС до куда успеют до туда и доедут, те кто с элеватора едут должны пропустить тех кто с лврз... соответсвенно они доезжают до тех кто с АТС... ну а тем кто едет с лврз некуда ехать ... вот и пробка

была бы разметка... а еще лучше блоками проезжие части обозначить ..

А про штраф ... насколько я помню при двух полосах прямо можно ехать из любой ... ведь если нарисовать схему то поворот получается за первым проездом (первый проез направо и налево, за ним еще раньше островок был обозначен... )

Ссылка на комментарий

а если я на мотоцикле постоянно езжу в "среднем ряду", т.е. между машинами и стараюсь быть ближе к левой-но если какой нить камаз встанет то уже все.

1. я сразу например ухожу с перекрестка и занимаю по возможности полосу (но почти нереально т.к. там полос то и нету-как доказать что ты уже один на полосе-те кто с элеватора в две-три полосы встают и там просто протискиваешся). нарушение?

2. еду параллельно машине слева, но например мелкая машина и я запросто вхожу в полосу если определять "шириной транспортного средства". у меня вообще ширина полметра..

Ссылка на комментарий
Он начал жаловаться, что вот дескать ездят с правой полосы от этого пробки

Ехал, как-то в этом же направлении, меня один тюлень зажал с правой стороны, я чуть не заехал в пропускающих нас авто, я начал продолжительно сигналить, а тот бес даже ни сколько не повернул вправо. Стоящий, как обычно в том месте гайвер, увидев проиходящее, выбежал с палочкой на проезжую часть, но когда увидел номер этого оленя (009), то свалил обратно.

Вот если бы у девушки был подобный номер, можно было бы избежать всего этого :)

Ссылка на комментарий
Очень хорошая знакомая позвонила мне, что ее остановили гайцы вменяют нарушение ПДД, штраф 500 руб. Очень я удивился, так как она более 60 км не ездит и ПДД чтит как отче наш :)

Пообщался предварительно по телефону с гайцами, бесполезно пришлось выехать на место :yes: вот что получилось Штраф на Октябре

Стоят на Октябре, видимо у них там новый пост, вместо того что бы регулировать движение, штрафуют всех кто по их мнению, движется от светофора в направления центра со второй полосы. А там вообще 1 полоса по разметке. Выписывают 500 р штрафу народ безропотно принимает эти квитанции.

гг)

меня там два раза пробовали штрафануть.

первый раз штрафовал маршал Гармаев.

ну вот реально так на диктофоне записалось))

я до сих пор ржу)

по русски говорить не умеют,а туда же)

в общем два раза пробовали,два раза не получилось)

не по зубам)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...