Перейти к содержанию

Новости: Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)


Smile

Рекомендуемые сообщения

да styleoff в мире много не справедливости ...

или смиряйтесь или иди на внеху вот такая политика ...

Совсем нет! Есть справедливость, я уверен. Владелец сервера Злодей. Он себя показал только с хорошей стороны, по пусту не банет, не кикает. Откликнулся на общественные призывы по разбану Бека. Есть и еще админы, помимо Злодея и Доминатора. Политика такая, лишь у Доминатора, но я надеюсь он пересмотрит ее в сторону справедливости. Он не плохой, просто молод еще, кровь кипит и многого не знает. ИМХО

Ссылка на комментарий
Inquisitor

Ты пьян чтоль? Где твои очередные емкие метафоры? Мде... Ни на один вопрос, заданный мной, ты не ответил, ах да, прости, на один - по поводу правил и то, в подтверждение своей несостоятельности. Это говорит об одном - ответить нечего (знающие люди правильно поймут).

Я не понимаю, кто тебя выбирал в админы? Сторожилы! Поведайте мне, если не секрет, как и для чего выдали Доминатору права администратора? Главное для чего? Какая от этого польза? Хочетсо знать, я здесь не давно и наверняка что-то пропустил.

Ты жалок Даже не хочется отвечать на твои сущие глупости, просто бред какой-то.

Где бред? Где глупости? Речь о тебе, дружище! Ты это имеешь ввиду когда говоришь "глупости"? Твое поведение на обсуждении! Твоя репутация! ДОМ! Вейкап!

Ты написал правила? А почему не соблюдаешь их? Ты че ПУП земли? Ты и саратников так быстро растеряешь! Не то что, знакомых!

Тьфу, блджад, из-за одного тимкила развел столько дерьма. Как бы не утонуть в нем.
Уж посторайсо не утонуть!

А теперь по существу: ты правила в своем топике помнишь? Там два, пофторяю два умышленных тимкилла и уже кик, пофтор - бан. Так для чего ты написал это? Написал бы - 734 умышленных тимкилла - кик, 1278 - бан!? И люди бы сидели, ждали пока натикают эти цыфры. Нет! Ты же пишешь меньшие цыфры. И попадаешсо на этом сам. Умышленно грохнул двоих, при том что мог бы обойтись и без этого. Именно поэтому я и запостил о твоем нарушении, было бы одно убийство, не обратил бы внимания, хотя не знаю, может и обратил бы, ведь твоя персона столько внимания привлекает. Для чего тебе админские права? Для того чтоб все знали какой ты крутой? Ну многим постепенно, я думаю, становитсо понятно насколько ты крут. Или для того, чтоб ты поддерживал порядок на сервере? Если второе, так поддерживай порядок, правила то, были нарушены и ты об этом знаешь как никто другой.

И ДОМ! Ты бы уже изложил свои истинные причины, твоего тут негодования, а? А то истинные причины как-то не сразу проявляютсо. :D

Иди на свой хард и там делай что хочешь.
Я и так, там делаю, что хочу. Однако, лишнего не позволяю себе, а если вдруг такое случитсо и мне на это укажут, я признаю свою ошибку и извинюсь. Ты зачем мне это говоришь? Прогоняешь? Неугодил? Хех. Так ты разгонишь всех, с кем мог бы пострелятсо. Ну да ладно, тебе и всем кто заинтересован в поддержке сервака, видней. Пусть решают старшие.

Я чет не пойму, то ты гонишь всех на внеху играть, то угрожаешь, что не пустишь на внутренний серв.? Ты определись, ты умный или красивый?

Короче, не хочешь признавать свою ошибку? И не надо. Мне от этого хуже не станет.

И посторайсо держать себя в рамках приличия, ок? Это я про:блджад.

+1

Ссылка на комментарий

styleoff

Ниосилил пост. Прочитал 3 предложения, понял что дальше смысла читать нету.

Давай по порядку.

Мы вчера предложили кв - все против эскью. Кто-то соглачился, кто-то промолчал. Недовольных небыло.

Затем сказал раз 10 что мы - дефенс, остальные атака.

Сделал рестарт мапы.

Ты не перешел. Я попросил тебя сделать это персонально и вежливо. Ты проигнорировал. Я тебя убил. Что ты пытаешь догнать, я понять немогу? Ты пытался испортить кв, я это предотвратил. Не хотел играть -вышел бы. Одну карту КВ мог бы подождать.

Затем ты приходишь на форум и говоришь что я нарушил правила. По логике, это сделал ты а не я. Плюс пишешь какую то нечитабельную фигню, к теме 1 (!) тимкилла не относящейся.

styleoff

Хм. А теперь к более серьезной теме. Вышенаписанное я считаю лишь ответом на твои шизофренические порывы. Чем я плох как админ? Несправедливые баны и кики? Где? Я админю сервак, и почти всегда только предупреждаю, а тот же Злодей кикает за мат сразу. То что я грубый, делает меня плохим админом? Лол.

Ссылка на комментарий
и не узнает, интернет разрушает детский неокрепший мозг

завязывайте нести подобный бред, Домер в подавляющем большинстве прав, если и переходит рамки правил то и то потому что кто-то в уши(глаза) долбится или невнимательный, а так он хороший админ.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Я реально не видел! Я не фалупилсо (да простят меня модераторы), а просто был увлечен игрой. Я еще не совсем понимаю жаргон игровой и не обращал внимания кто и где будет проводить КВ и когда, думал общаетесь на тему будущего турнира. А то что ты происл, я реально не видел. Ну вспомни, в прошлые разы, когда ты меня просил, я ведь выполнял твою просьбу? Даже не смотря на то, что ты не очень корректно ко мне обратилсо, я закрыл на это глаза и перешел.

И дело не в этом! Ты ведь админ! Переведи меня в другую тиму, без ущерба и нарушения правил! Нет! Ты предпочел более радикальный и в то же время, более простой способ это сделать, тем самым нарушив, соственноручно, выложенные правила поведения.

Вынеси себе предупреждение. Или ты и далее собираешсо умышленно тимкилить? Я уже не настаиваю.

Ниосилил пост. Прочитал 3 предложения, понял что дальше смысла читать нету.

1-ое предложение: Ты пьян чтоль?

2-ое предложение: Где твои очередные емкие метафоры?

3-ее предложение: Мде...

У меня к тебе просьба. Пожалуйста, прочитай весь пост. А вот на это:

А теперь к более серьезной теме. Вышенаписанное я считаю лишь ответом на твои шизофренические порывы.
я пока внимания не буду обращать. Когда дочитаешь до конца и надеюсь поймешь о чем я говорил, вот тогда жду от тебя ответов, коментов, вопросов и т.д. (может даже метафоры будут) :)
Чем я плох как админ?
Никто, заметь и не сказал что ты плох! Я спросил чем ты хорош, что тебе выдали права? И для чего? И пока ответов не видел.
Несправедливые баны и кики? Где? Я админю сервак, и почти всегда только предупреждаю, а тот же Злодей кикает за мат сразу.

Речь не о Злодее. И тебя ни кто ни с кем не сравниает!

Надеюсь ты понимаешь что, я просто хочу добитсо соблюдения правил всеми, включая админов! А если ты вынесешь себе предупреждение, это будет наглядный пример для тех кто в будущем, будет пытатсо оспорить свое наказание.

Жду прочтения моего поста до конца.

Ссылка на комментарий
Smile /Zlodey

Поскольку правила опубликованы, общедоступны, общеизвестны и кстати, написаны (я так думаю) самим героем вышеописанного события, а так же принимая во внимание твое высказывание по поводу того что, правила касаютсо и администраторов, требую предупреждение нарушителю, публично! Публично для того чтоб, в дальнейшем (на основании п.4 правил поведения на серверах X3 Cod4), если подобное поведение пофторитсо, уважаемый заслужил БАН на неделю.

Если бы я по этому правилу требовал бы бана к каждому игроку , то весь серв был бы в бане. Так как какаянить сцука обязательно убьет , да еще по нескольку раз.

Так что забей на это. То что ты не видел просьбы или чата это уже твои проблемы. Тем более ты можеш сам щас бан схлопотать. За саботирование КВ, т.е. намеренная дизорганизация, Сцук это слово даже мой мозг переваривает.

Короче говоря ты намеренно портил матч.

Ссылка на комментарий
Если бы я по этому правилу требовал бы бана к каждому игроку , то весь серв был бы в бане. Так как какаянить сцука обязательно убьет , да еще по нескольку раз.

В правилах написано - УМЫШЛЕНО. Тебя и меня и всех кто играет убивают не умышленно, случайно.

Ссылка на комментарий
Если бы я по этому правилу требовал бы бана к каждому игроку , то весь серв был бы в бане. Так как какаянить сцука обязательно убьет , да еще по нескольку раз.

В правилах написано - УМЫШЛЕНО. Тебя и меня и всех кто играет убивают не умышленно, случайно.

Ты тупиш или так прикалываешся ? Я бы просто так не стал писать это.

Ссылка на комментарий

бред твориться.Я тогда был,когда домер всех убивал.Помню назвал его:"Ска.Мерзкий тимкиллер" и все...злость ушла,была смыта в раундовый унитаз вместе с образом иммы квалити.

styleoff

Забей ты.Споря и вступая в перепалки с админом, нифига не добьешься.Сам знаю и сужу по своему опыту.

Ссылка на комментарий

13-ый, ты меня прости, конечно, но кроме тебя и Доминатора, меня еще никто не мочил УМЫШЛЕНО! Тебя то наверное МУК32 достал, да?

Я в тебя выстрелил случайно, не хотел, извинилсо. И другие так же, я уверен. Всегда кто-нить в кого-нить попадает, или нервы, или просто реакция на внезапное появление, или еще что-нить. Каждый день по нескольку раз приходитсо извинятсо перед кем-нить. А если начинающий игрок, апще палит во все что движитсо, сам первую неделю и фторую палил, лишь бы не быть убитым. Но это проходит и к этому надо относитсо с пониманием.

А за тобой видимо кто-то из своих постоянно охотитсо, причем это как дежурство - сегодня я, завтра МУК, послезавтра еще кто-нить и так далее по кругу - график. Кто завтра заступает?

Это называетсо, ты уж прости, паранойя. Я уврен что в тебя ни-хто умышлено не шмаляет. :)

бред твориться.Я тогда был,когда домер всех убивал.Помню назвал его:"Мерзкий тимкиллер" и все...злость ушла,была смыта в раундовый унитаз вместе с образом иммы квалити.

styleoff

Забей ты.Споря и вступая в перепалки с админом, нифига не добьешься.Сам знаю и сужу по своему опыту.

А я и не спорю, я отстаиваю свою и надесь общественную точку зрения. Раньше правила не были опубликованы и можно было по этому поводу бранитсо, сколько влезет и ничего не добьешсо.

Я помню, зашел, тот же Доминатор и давай (на харде) закидывать нас гренами из подствола, но зашел под другим ником. Мы ему - "уважаемый! Будтье добры сверните свой нубомет!" А он молчком. Мы продолжаем гамать. Он за свое. Мы ему в более настойчивой форме, но вежливо - "Уважаемый, у нас правило - из подствола в НИУ не мочить!" А он нам -"нет никаких правил" (Мы еще не знаем что это Доминатор) Ну, мы все в меню голосовалку поднять, опа, а там голосовалка не работает, я то нуб не понимаю, а "видавшие" игроки поняли что, это кто-то из админов. И грят - "ты чтоль Дом?" Он да я, выходит из игры, и снова появляетсо уже под своим ником. Мы ему как же так, установили правила не юзать подствол, а тут ты??? О_о!!! Он грит, правил нет! Запомните это! Пока Я или Злодей их не напишет правил нет! Вот такая стори, господа. А теперь поскольку правила написаны и опубликованы, мы ими можем пользоватсо, по крайней мере я так считаю. Иначе зачем было их выкладывать?

Ссылка на комментарий

Если про подствол речь идет вспомните как я блажил матом на СТсервере когда правил небыло :) Вообще эту игру не представляю без мата. Потому что даже тот сука мук неделает для ничего для командной игры, а тупо мышится лиш бы не убили. Вот это вообще бесит в игроках. Сели на месте в уголке и сидят ждут.

А твой тимовец бежит через стену пуль стаит бомбу и его никто не прикрывает.

Или когда тебя растреливают в упор чел который бежит перед тобой. Видите ли он услышал что за ним бегут.

Вот с кем мне нравится в тиме бегать так это зуб , зло , дом , Димон ,субару(он тот еще тимкил постоянно меня валит), марынка олег и мази(он еще хлеще субару ). КОД это не КС где тупо фраги набивают, КоД это командная стратегия прежде всего. Походу чето лишнего написал, сук корпаративка это зло , мозк думает плохо еще бы стока выжрать.

Ссылка на комментарий

Astalldo

Ну у нас же только формируютсо команды. Не ну есть нонечно и Батьки - как грит Бато. А ты предложи свою кандидатуру в команду ... ну перечисленных тобой бойцов (может там несколько команд не знаю, может апще нет). И тебя не будут бесить прикрывающие тебя воины. Разработаете тактику ведения боя. Кстати в инете полно карт для отработки тактики, сам не просматривал их и не скажу какая от них польза, но польза быть должна. И фсе, потом КВ играть. Если на то пошло, мы ведь можем содержать несколько сервов? С разными модами. Вон Бато предлагал промод на десть варменов поднять. На одном КВ, на другом пожалуйсто - паблик, бегайте стреляте. Так что мини КВ между командами, в целях тренировки, отработки тактики и взаимодействия, я думаю вполне можно проводить не реже двух трех раз в неделю. А потом и на внеху - Добро пожаловать! Ну этоя мож и загнул палку.

Меня кстати, тож порой бесит, когда играешь сабботаж, а два-три соратника сидят и караулят у вражеской точки минирования. Это видно, когда тебя грохнули и есть время 10-ть сек. посмортреть кто, где воюет. Ты возрождаешсо, бежишь обезвреживать, отстреливаешсо, из-за угла выбежал, прицелилсо в одного и понимаешь что, на тебя уже навели свои прицелы, как минимум два-три матерых воина. Потом звук врезающейся пули в тело, затем еще, звук последнего вздоха "ах" И ты вновь можешь 10-ть сек. смотреть как тво соратники "курят" возле вражеской точки минирования. И это реально бесит. Но я стараюсь в чат маты не писать, когда дома один, могу и так в слух выматеритсо и все, дальше гамать. Но и к этому надо относитсо с пониманием! Ведь не все игроки ПОКА, осозают что, и как, должно присутствовать в действиях команды. Я и сам-то не до конца представляю, что делать. Стараюсь отслеживать, кто, куда побежал, кого и где примерно замочили. Но не фсегда удаетсо работать так как нужно.

Или когда тебя растреливают в упор чел который бежит перед тобой. Видите ли он услышал что за ним бегут.

Реально смешно. Представляю себе... ух, немагу.

Ссылка на комментарий

styleoff

Видно,что ты совсем не знаешь дома...Он в жизни никогда не юзал подствол...Ахахахаа,я чуть живот от смеха не надорвал,когда прочитал,какую чушь ты написал:

Я помню, зашел, тот же Доминатор и давай (на харде) закидывать нас гренами из подствола, но зашел под другим ником. Мы ему - "уважаемый! Будтье добры сверните свой нубомет!" А он молчком. Мы продолжаем гамать. Он за свое. Мы ему в более настойчивой форме, но вежливо - "Уважаемый, у нас правило - из подствола в НИУ не мочить!" А он нам -"нет никаких правил" (Мы еще не знаем что это Доминатор) Ну, мы все в меню голосовалку поднять, опа, а там голосовалка не работает, я то нуб не понимаю, а "видавшие" игроки поняли что, это кто-то из админов. И грят - "ты чтоль Дом?" Он да я, выходит из игры, и снова появляетсо уже под своим ником. Мы ему как же так, установили правила не юзать подствол, а тут ты??? О_о!!! Он грит, правил нет! Запомните это! Пока Я или Злодей их не напишет правил нет! Вот такая стори, господа. А теперь поскольку правила написаны и опубликованы, мы ими можем пользоватсо, по крайней мере я так считаю. Иначе зачем было их выкладывать?

А зашедший админ был самозванец 100%,помню был такой-заходил и кричал:"Я админ.Забанил недавно того неадеквата(помните,был такой идиот,который заходил и только и делал,что кричал:"Вы все БЕЕССЫЫ!),он оказался FB_BEKом."Но вот на чем он спалился-бек уже был тогда забанен и не мог заходить.Я голосовалку давай-и мы все дружно кикнули самозванца)
Ссылка на комментарий

Vanom

Нет, не ошибаюсь я. На следующий день, мы вновь встретились на харде. Он сказал что первый раз зашел на хард после продолжительной игры на прмоде. Тогда я спросил - "а вчера?"

На что получил ответ -"вчера так игрушки были" Не дословно конечно, но смысл понятен.

Помню они с Якудзой в этот день общались на счет каких-то геймеров, которые якобы заходили до этого, всех материли, и говорили что, они Доминатора хорошо знают. Якудза вроде их кикнул (предложил голосовалку), а они сказали Домеру что, Якудза их кикнул просто так. Такой разговор состоялсо у Доминатора с Якудзой в чате.

Соответственно подтверждает что, Доминатор днем раньше был на харде и юзал подствол. Он кстати и объяснил это тем, что расслабитсо захотел.

Ссылка на комментарий

было дело юзал подствол. я присутствовал тогда. помню он сказал что захотелось с ним отдохнуть. он вроде пьян был. был разговор на эту тему. я сказал чтоб определялись можно юзать подствол или нет.

Ссылка на комментарий

Короче стайд звбей на все , меня модеры ветки [ой]ли, типо с моими флудами коротые по сути написаны не по теме , хотя сообщения все нормально написаны. Это поди сучка Мук32 на меня их натравил . я им написал в ответ вот этот текст :

Слухай чмо а тебя каким раком ебет что я пишу ?

А ? тебе че доибатся недокого ? или че ? ты че сука до моих сообщений доибался решил ? тебе че сука платят за некоректные сообщения ? ес ли ты сука моему акаунту бан назначиш я тебя ебаного модера найду и сука в реале захерачу в сопли , ебло тебе так расквашу что мало не покажется , ты сука ссылку выдал на некоректное сообщение 3-х дневной давности и чето уже хочеш предъявить какие то права модера ? тЫ БЛЯ СЛЕДИ ЧЕ В ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ , А ПОТОМ УЖЕ ПРЕДБЪЯВЫ ПИШИ сорь за капс но сцука ты меня своими предбьявами меня выводиш из нормального сосотояния в бешенство ты сука чмо ибанное такое тормознутое что тока после 3-х дней делаеш мне 2-ю предьяву. Короче иди [ой] модер , если несправыляешся со своими обязаностями , если не можеш пресеч сразу то тебе на этом сайте делать [ой], и нехера мне посылать ЛС по моему сообщению. Где ты бля увидел флуд ? все по теме написано. если ты сука нешариш в коде неухй приписывать мне флуд , я пишу то что знаю,а не то что каждая нубская личность напишет. И если ты неразбираешся в КоДе то [ой] тебе эту ветку держать. Так что пишу тебе в полной правоте иди ты [ой] со своими [ой]ами ты не в праве мне делать 2-е предупреждение , так какты делаеш необоснованное обстоятельство моих сообщений . Короче говоря ты не выполниш заказ моих врагов которые желают моего бана навечно. Совет на будушее не длелай из себя шестерку некоторых [ой]ов погориш на этом.

Короче как говорится в народе : Хули нам дуракам , не то что им пидарасам ...

Ссылка на комментарий

Короче говоря ожидаю бана звтро ,Э так ка к[ой]ало не токо КОД но и сука пидарасов модеров голословность .... Так чвто скорее всего до скорово рарод , скорее всего боле не увидемся на просторах инета...... особено КоД 4

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...