Перейти к содержанию

Новости: Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)


Smile

Рекомендуемые сообщения

Два инвалида итог.Спецом решил зайти снова-все норм,бегаю в одного :(

Да что ж это такое?Я что богом посланный,что меня пб не кикает?!

У тя наверное бастер не обновленный, вот и не кикает.

С Особо_Заразным три инвалида получаетсо.

Ссылка на комментарий

сегодня если не найду лечение вернусь на винду :)

Добавлено спустя 41 минуту 18 секунд:

ура товарищи! панкбастер побежден :)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

все народ, проверил на не лицензионном коде, панкбастер не кикает и скачивается мод нормально

Добавлено спустя 46 секунд:

и еще :) если на стбуре будет промод :) подниму хард :) так что не ссцыте :)

Ссылка на комментарий

А чего по сто раз голосовать? На стбуре голосовалка открыта. там все понятно:

Хард - [ 15 ] голосов;

Аркада - [ 11 ] голосов;

Promod - [ 22 ] голоса;

Ссылка на комментарий

Хард - [ 15 ] голосов;

Аркада - [ 11 ] голосов;

Promod - [ 22 ] голоса;

Поди дагамма с растаманом фейками за промод голосовали. Чисто предположение, потому как откуда у нас стока промодников взялось?

Ссылка на комментарий

После хада режима не могу играть на промоде.(Никогда и не притендовал, что я проф).

На промоде Злой меня казнил,а я только огрызался(Ему фартило, хотя нет))).

Аркада ) Интересный режим)- не более))

imho!

Ссылка на комментарий

Smile /Zlodey

Вчера на сервере, в твоем присутствии, произошел не приятный прецедент, а именно намеренный тиммкилл со стороны Доминатора. Грохнул меня и еще кого-то. Объяснив это тем что, просил вежливо перейти на другую сторону. Однако, я мог бы и вежливо отказать, ведь это мое право? Хотя на самом деле, я просто не видел в чате его просьбы.

Поскольку правила опубликованы, общедоступны, общеизвестны и кстати, написаны (я так думаю) самим героем вышеописанного события, а так же принимая во внимание твое высказывание по поводу того что, правила касаютсо и администраторов, требую предупреждение нарушителю, публично! Публично для того чтоб, в дальнейшем (на основании п.4 правил поведения на серверах X3 Cod4), если подобное поведение пофторитсо, уважаемый заслужил БАН на неделю.

Ссылка на комментарий
думаю он сам себя забанит

Обязательно.

Я раз 15 написал, что будем играть кв все против ескью. Все согласились. Блинды или игнорщики вроде тебя переходить не стали, но и не спорили против кв. Если бы ты не перешел, я бы вообще тебя кикнул. А тимкилом я дал понять, что либо переходите, либо бб :)

В следующий раз, если будем играть кв а многоуважаемый стайлофф не перейдет, тимкиллить не буду. Просто кик на пару часов. Bene!

К.О.

Ссылка на комментарий
В следующий раз, если будем играть кв а многоуважаемый стайлофф не перейдет, тимкиллить не буду. Просто кик на пару часов. Bene!

Где написано? Что за подобное поведение (мое), следует кик на пару часов? Ты, уважаемый, говори, да не заговаривайся! Написал правила, соблюдай! Иначе кто тебя уважать будет?

Тебе злодей ясно написал : учите мат. часть! Мог бы перевести меня в другую тиму по тихому, я бы даж и не узнал о том, что ты меня перекинул. Тебе зачем возжи дали? Чтоб ты пугал ими? Надо же...

Слов нет. Хоть бы признал что, мог бы и без жертв обойтись и правила не нарушать. А ты свою песню, как всегда, поешь.

Я тебе пример приведу: тебя ведь наверное, возмутило бы неправоправное поведение сотрудника милиции, в отношении тебя? Что же получаетсо? Он нарушил закон, хотя призван его блюсти. Ты бы уважал его как сотрудника милиции? Только не надо говорить что, их и так ни кто не уважает, возможно, но от чего? Вот в чем вопрос.

Анализируйте молодой человек, что Вам дороже, Ваша честь и репутация или ..... хм, чем Вы там руководствуетесь? Я знаю Вы можете!

Теперь по поводу КланВара: что такое - КВ? Война Кланов? Я правильно понял? Так вот, о каком КВ идет речь, если клан был один? eS`Q... эх не помню, и фсё. Остальные игроки были так, что называетсо - безклановые (или из разных кланов, до подлино мне неизвестно) (да простят меня игроки, рука об руку сражавшиеся со мной, против eS`Q.... эх не помню) :) Короче, не было КВ. ИМХО. Чисто "юридически".

Bene!
Честно говоря не понял, это же не по французски? А-аа!!! По англицки? Молитсо мне предлагаешь? Переведи пожалуйста. А то, не ясность. *26

Да кстати,

►п13 - Запрещается кикать игроков за то, что они не хотят играть на ножах\пистолетах\рпг и т.д. (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю)

Вот это - и т.д. что имеетсо ввиду? Это случаем не - "запрещаетсо кикать игроков за нежелание перейти в другую команду"?

P.S. Верю в справедливость, выноси себе предупреждение, соблюдай порядок!

Ссылка на комментарий
P.S. Верю в справедливость, выноси себе предупреждение, соблюдай порядок!

Ты жалок :) Даже не хочется отвечать на твои сущие глупости, просто бред какой-то.

Теперь будет п14. - Если вы не хотите играйть миксфайтовые кв, идите прочь с сервера или будете кикнуты.

Тьфу, блджад, из-за одного тимкила развел столько дерьма. Как бы не утонуть в нем. Иди на свой хард и там делай что хочешь.

"Админ всегда прав, а если вы так не считаете, то идите на внешку" (с) ZLODEY

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Ты пьян чтоль? Где твои очередные емкие метафоры? Мде... Ни на один вопрос, заданный мной, ты не ответил, ах да, прости, на один - по поводу правил и то, в подтверждение своей несостоятельности. Это говорит об одном - ответить нечего (знающие люди правильно поймут).

Я не понимаю, кто тебя выбирал в админы? Сторожилы! Поведайте мне, если не секрет, как и для чего выдали Доминатору права администратора? Главное для чего? Какая от этого польза? Хочетсо знать, я здесь не давно и наверняка что-то пропустил.

Ты жалок Даже не хочется отвечать на твои сущие глупости, просто бред какой-то.

Где бред? Где глупости? Речь о тебе, дружище! Ты это имеешь ввиду когда говоришь "глупости"? Твое поведение на обсуждении! Твоя репутация! ДОМ! Вейкап!

Ты написал правила? А почему не соблюдаешь их? Ты че ПУП земли? Ты и саратников так быстро растеряешь! Не то что, знакомых!

Тьфу, блджад, из-за одного тимкила развел столько дерьма. Как бы не утонуть в нем.
Уж посторайсо не утонуть!

А теперь по существу: ты правила в своем топике помнишь? Там два, пофторяю два умышленных тимкилла и уже кик, пофтор - бан. Так для чего ты написал это? Написал бы - 734 умышленных тимкилла - кик, 1278 - бан!? И люди бы сидели, ждали пока натикают эти цыфры. Нет! Ты же пишешь меньшие цыфры. И попадаешсо на этом сам. Умышленно грохнул двоих, при том что мог бы обойтись и без этого. Именно поэтому я и запостил о твоем нарушении, было бы одно убийство, не обратил бы внимания, хотя не знаю, может и обратил бы, ведь твоя персона столько внимания привлекает. Для чего тебе админские права? Для того чтоб все знали какой ты крутой? Ну многим постепенно, я думаю, становитсо понятно насколько ты крут. Или для того, чтоб ты поддерживал порядок на сервере? Если второе, так поддерживай порядок, правила то, были нарушены и ты об этом знаешь как никто другой.

И ДОМ! Ты бы уже изложил свои истинные причины, твоего тут негодования, а? А то истинные причины как-то не сразу проявляютсо. :D

Иди на свой хард и там делай что хочешь.
Я и так, там делаю, что хочу. Однако, лишнего не позволяю себе, а если вдруг такое случитсо и мне на это укажут, я признаю свою ошибку и извинюсь. Ты зачем мне это говоришь? Прогоняешь? Неугодил? Хех. Так ты разгонишь всех, с кем мог бы пострелятсо. Ну да ладно, тебе и всем кто заинтересован в поддержке сервака, видней. Пусть решают старшие.

Я чет не пойму, то ты гонишь всех на внеху играть, то угрожаешь, что не пустишь на внутренний серв.? Ты определись, ты умный или красивый?

Короче, не хочешь признавать свою ошибку? И не надо. Мне от этого хуже не станет.

И посторайсо держать себя в рамках приличия, ок? Это я про:блджад.

Ссылка на комментарий

а смысл поднимать, лучше развивать то что уже более менее развито

а еще лучше не уделять так много времени играм, в реальности и сюжет хороший и графа ахрененная.

Ссылка на комментарий
а смысл поднимать, лучше развивать то что уже более менее развито

а еще лучше не уделять так много времени играм, в реальности и сюжет хороший и графа ахрененная.

Ну судя по постам "Святой Инквизиции", он желает поднимать, только как не понятно, по крайней мере мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...