Перейти к содержанию

Denshan

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Denshan

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. какой админ меня кикнул на 4000мин ))) и за что?! ))) я под сталом ))) анархия ващщеее полная . мне пох я переживу, но..... у меня слов нет... *60
  2. беспридел шпанявый
  3. алё что-за бред зашёл и меня кикнули за нарушение правила№2. мне что нельзя было врагов убивать калашом?)))) Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: OKTYABRENOK Я
  4. мда,нет пока игр каторые переплюнули бы колду. код,это эталон жанра. есть положительные стороны у этой игры. но минусов больше. ужас как раздрожает как он передвигается словно в штаны наклал. калиматор ваще кошмар какой-то
  5. УРАА! я каким-то чудом установил игру на 7ку 64 снчала заменил файлы с кряка http://mix.sibnet.ru/game,6792/page,4/ MOH2010_Crack.rar.torrent( кроме paul.dll)игра давай ругаться что мол эмулятор стоит тогда я её сверху добил файлом от Triviuma (заменил, кроме опять же paul.dll)
  6. теперь тебе желательно брать в группу кого-нибудь у кого нет этих карт и заходить вместе ЫЫЫ))
  7. Субару однако на 64х гамает норм))
  8. я же грю что такого раньше ненаблюдал чтоб так висло.
  9. подскажите пожалуйста . с недавнего времени наблюдаю такую вещь. качаю, скорость 50Кb всреднем(одна закачка), инет начинает тормозить. отключаю торент всё норм становится. такого раньше небыло. хотя недавно перешёл на 256. вот как перешёл так и началось.
  10. дайте сылку где можно правильно установить все значения в Torrent v2.0. пожалуйста)).
  11. а как узнаешь что ключ достался
  12. muzzy, ты? нет не сделал, что-то дороговато). Но анкету заполнил, посмотрим мож перепадёт)). хорошо бы кто скачал бету, да выложил,а то у меня скорость 128. А ты заказал? я субару ролики скидывал бс2 и грю будешь покупать игру, он грит нет. ты грит меня ещё на эту игру "подсади"))
  13. никогда не играл в BF, но с выходом BC2 пополню ваши ряды)) Добавлено спустя 17 секунд: никогда не играл в BF, но с выходом BC2 пополню ваши ряды))
  14. у меня каждый раз все настройки сбрасываются в программе. устанавливаю, качает, при следующей загрузке системы всё заново.
×
×
  • Создать...