Перейти к содержанию

Новости: Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)


Smile

Рекомендуемые сообщения

Так чвто скорее всего до скорово рарод , скорее всего боле не увидемся на просторах инета...... особено КоД 4

ненравится мне эта тенденция, очень не нравится, разбегаются отличные игроки(люди) возвращася Хино.

Ссылка на комментарий
Короче говоря ожидаю бана звтро ,Э так ка к[ой]ало не токо КОД но и сука пидарасов модеров голословность .... Так чвто скорее всего до скорово рарод , скорее всего боле не увидемся на просторах инета...... особено КоД 4

На поле боя-то увидимся наверное? Тебе ж бан не объявлен.

ты не в праве мне делать 2-е предупреждение

Посмотрел, вроде одно предупреждение :dontknow:

Ссылка на комментарий
Народ любит хард, дайте им то, что они хотят.

+500

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

и не узнает, интернет разрушает детский неокрепший мозг

завязывайте нести подобный бред, Домер в подавляющем большинстве прав, если и переходит рамки правил то и то потому что кто-то в уши(глаза) долбится или невнимательный, а так он хороший админ.

не люблю подхалимов, но уважаю их труд :P -шутка конечно!!

но Fink на 80% прав)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с куя ли забыл, пб крякнутый ругаетсо собака, лог за сутки в несколько гигов пишет :( вчера воткнул не крякнутый, ща попробую обновить

Ссылка на комментарий
с куя ли забыл, пб крякнутый ругаетсо собака, лог за сутки в несколько гигов пишет :( вчера воткнул не крякнутый, ща попробую обновить
:thumbs:
Ссылка на комментарий

Smile

Пофтор проблемы с ПБ. Вот здесь обсуждали: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1128862#1128862 про инвалидов, помнишь? Вот опять мне пишет что на сервере версия ПБ 200, а у меня 207-ая стоит и выкидывает через какое-то время. Сделай пожалуйсто чего-нить, а?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...