Перейти к содержанию

Denshan

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denshan

  1. какой админ меня кикнул на 4000мин ))) и за что?! ))) я под сталом ))) анархия ващщеее полная . мне пох я переживу, но..... у меня слов нет... *60
  2. беспридел шпанявый
  3. алё что-за бред зашёл и меня кикнули за нарушение правила№2. мне что нельзя было врагов убивать калашом?)))) Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: OKTYABRENOK Я
  4. мда,нет пока игр каторые переплюнули бы колду. код,это эталон жанра. есть положительные стороны у этой игры. но минусов больше. ужас как раздрожает как он передвигается словно в штаны наклал. калиматор ваще кошмар какой-то
  5. УРАА! я каким-то чудом установил игру на 7ку 64 снчала заменил файлы с кряка http://mix.sibnet.ru/game,6792/page,4/ MOH2010_Crack.rar.torrent( кроме paul.dll)игра давай ругаться что мол эмулятор стоит тогда я её сверху добил файлом от Triviuma (заменил, кроме опять же paul.dll)
  6. теперь тебе желательно брать в группу кого-нибудь у кого нет этих карт и заходить вместе ЫЫЫ))
  7. Субару однако на 64х гамает норм))
  8. я же грю что такого раньше ненаблюдал чтоб так висло.
  9. подскажите пожалуйста . с недавнего времени наблюдаю такую вещь. качаю, скорость 50Кb всреднем(одна закачка), инет начинает тормозить. отключаю торент всё норм становится. такого раньше небыло. хотя недавно перешёл на 256. вот как перешёл так и началось.
  10. дайте сылку где можно правильно установить все значения в Torrent v2.0. пожалуйста)).
  11. а как узнаешь что ключ достался
  12. muzzy, ты? нет не сделал, что-то дороговато). Но анкету заполнил, посмотрим мож перепадёт)). хорошо бы кто скачал бету, да выложил,а то у меня скорость 128. А ты заказал? я субару ролики скидывал бс2 и грю будешь покупать игру, он грит нет. ты грит меня ещё на эту игру "подсади"))
  13. никогда не играл в BF, но с выходом BC2 пополню ваши ряды)) Добавлено спустя 17 секунд: никогда не играл в BF, но с выходом BC2 пополню ваши ряды))
  14. у меня каждый раз все настройки сбрасываются в программе. устанавливаю, качает, при следующей загрузке системы всё заново.
  15. bek в группу давай вступай
  16. я захожу периодически. побегаю спецом миню30, не дождавшись никого ухожу.
  17. некто и не мнит себя кибер спортсменами (может кто-то думает по другому конечна). просто хотелось бы встречаться и организовывать закрытые игры или там есть"командный бой" против другой команды. так сказать междусобойчики. всё равно что вместе по выходным в шахматы играть или в баню сходить.))
  18. Denshan

    Лицуха MW2

    был в магазине 1с напротив пед.колледжа, сказали- будет завтра в 3ч.
  19. Denshan

    Лицуха MW2

    а что-бы не написать где. или ты просто позлорадствовать?))
  20. было дело юзал подствол. я присутствовал тогда. помню он сказал что захотелось с ним отдохнуть. он вроде пьян был. был разговор на эту тему. я сказал чтоб определялись можно юзать подствол или нет.
  21. 450р.?! очень не плохо. думал будет гораздо дороже. что за магазин?
  22. народ какой ip подскажите Добавлено спустя 10 минут 49 секунд: Astalldo тебе сколько лет? ты уже не маленький я так понимаю,даже женат. како-го хрена к MUKу цепляешься. ему 12-15 годков. не пазорься.
  23. JOHN серверы не работают временно
×
×
  • Создать...