Перейти к содержанию

Новости: Сервер 212.0.70.7:28960 (promodlive204)


Smile

Рекомендуемые сообщения

все... сервер сдох... не перенес переезда... ищу материнку...

Камень какой? У меня лежит мама под 775 сокет. Одно плохо, память более двух гектаров не держит, хотя у меня каким-то загадочным образом, из четырех, в XP, определилась 2.5 Гига. Могу одолжить на неопределееный период.

MSI P4M890M

Подойдет?

Как же турнир? :(

Ссылка на комментарий

Vanom

Плин, вчера ж все в норме было, пока серв не упал. И на остальных нормально фсё. И потом при кике, ПБ явно грит - иди на сайт ..... читай инструкцию по обновлению ПБ.

У меня обновлено все, это точно.

Ссылка на комментарий

сервер нынче на линухе поднят :) естественно крякнутый, если обновлю панкбастер :) есть вероятность занесение сервера в бан лист панкбастера :)

Ссылка на комментарий

Smile

Ну этого не случиться.Точно...

Пока инвалид один тока стайл...Еще ждем

З.Ы:хотя я уверен,что у стайла какая-то замута с пб,а не у серва.

Ссылка на комментарий

Меня теперь апще не пускает. Останавливаетсо на - "загрузка мод промодлив" и все, дальше не идет. Хотя мод скачан полностью, фчера же гамал. :(

Ссылка на комментарий
Меня теперь апще не пускает. Останавливаетсо на - "загрузка мод промодлив" и все, дальше не идет. Хотя мод скачан полностью, фчера же гамал. :(

+1 Инвалид.

Тоже не могу зайти)).

Ссылка на комментарий

Два инвалида итог.Спецом решил зайти снова-все норм,бегаю в одного :(

сервер нынче на линухе поднят :) естественно крякнутый, если обновлю панкбастер :) есть вероятность занесение сервера в бан лист панкбастера :)

Чувствую в этом проблема.Лицуха.

З.Ы:Седня зашел Особо Заразный...пб его жестоко кикнул о_О

Да что ж это такое?Я что богом посланный,что меня пб не кикает?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...