Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

Smile ты будешь устанавливать MW2, или CoD4 оставишь.

:D Сначала надо бы дождаться выхода МВ2. Устанавливать-то наверное большинство будет, пробовать надо по любой.

Ссылка на комментарий

МУК 32 забей ты на этого неуравновешенного типа(13). играй в своё удовольствие. это у него проблемы во взаимоотношении с окружающими. сначала его бесит что в него свои попадают(столько гавна вылезит), хотя неоднократно и сам так поступал,а потом берёт и в МУКа хладнокровно стреляет. ему видители показалось что злой МУК хотел в него гранату запулить(в одной команде). СКА ненавижу когда игроков послабее. зажимают,всячески терроризируют. забанил бы я его на месяцок.

Ссылка на комментарий
МУК 32 забей ты на этого неуравновешенного типа(13). играй в своё удовольствие. это у него проблемы во взаимоотношении с окружающими. сначала его бесит что в него свои попадают(столько гавна вылезит), хотя неоднократно и сам так поступал,а потом берёт и в МУКа хладнокровно стреляет. ему видители показалось что злой МУК хотел в него гранату запулить(в одной команде). СКА ненавижу когда игроков послабее. зажимают,всячески терроризируют. забанил бы я его на месяцок.

Ты так написал будто я на нем всю злобу отрываю :) бугага Мученика из него делаеш ?

Ну вообщето мук действительно в меня грену кинул (незнаю я его мотивов почему он её кинул ) , после чего я его хладнокровно растрелял за предательство.

Ссылка на комментарий

13 И всё таки, культурно выражаясь, ты непорядочно поступаешь зачастую. (и этот случай не исключение). я думаю ты и сам понимаешь в глубине души. так что давай поуважительней относись к людям.

Ссылка на комментарий

Ухожу из местного кода :) Устал рамсить, с каждым днем все больше хейтеров и предателей.

Больше не на одном местном серваке вы меня не увидете ))) Я старался что-то сделать, сама игра в местных масштабах меня давно не интересует. Старался, но не сумел - 1 против неуязвимой толпы я бессилен.

Это мой последний пост в этом разделе (который появился кстати говоря также благодаря моим усилиям).

Адью :)

Ссылка на комментарий
Прощай, Дом

by ChelMedVeD *30

ЭЭЭ! Хоть бы кто остановил! Не прощай, а досвидос Амьиго (или как там?). Нечего прощатсо, нужно возвращатсо. Вон Финк сказал Доминатор - есть отличный админ, лишь иногда позволяет себе некоторые шалости.

На самом деле, я лично, не знаю как Вы господа, не хотел чтоб вышло так. Ну так что Дом, раз и ушел. Это ж будущее Улановки (с ним конечно и еще много игроков)! Я не пойму? Поговорили, обсудили, ну обсосали тему. Далее остаетсо прийти к единому знаменателю и все будет в поряде. Главное результат. Мы с Вами знаем что, Домин хоть и своеобразно, но все же желает развивать Колду в нашем регионе. И возможно у него одного такое сильное желание. Я считаю, уход Доминатора - лишним! И прошу не поддерживать его в этом. Не надо помогать собирать вещички! Развал нам не нужен!

Кому, как не Вам, уважаемые бойцы, известно что, потеря хотябы одного бойца, уменьшает шансы на победу всей команды.

Ссылка на комментарий

поверь развивать код в Бурятии он уже не хочет, ущел да ушел, какое вам вообще дело, радуйтесь, ушел "неадекват", не кому вас обсуждать.

Ссылка на комментарий

Ничего радостного нет. Ладно ушел, будем надеетсо что, вернетсо. Я "неадыкватом" ни когда не называл, и надесь не придетсо.

Так он не хочет учавствовать в турнире?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...