Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

КВ- это (расшифровывается КЛАН вАР,с англ на рус.: война между кланами) Война :rocket: , представляющая собой арену, с Представителями только Двух Кланов: к примеру ES"Q vs :guns: , в каждой команде должно быть одинаковое кол-во челов, они договариваются, и собираются на КВ серверах, в которых ставят перед боем пароли, чтоб другие не подглядывали, ну типа закрытый чемпионат! Кто выиграл, тот молодец! :crown: Про правила не знать, да и я не разу кв не участвовал.

*34 КВ появилось в XX веке, на тетрисах и им подобных денди, Первооткрывателем КВ был К.О. Джонсон четвертый....

:yes: Ну надеюсь понял ;) )

o_O - у вас теперь такая физиономия!

Ссылка на комментарий
Наш сервер для КВ покачто остается U3? да и он не постоянный

o_O У вас свой сервер? U3? Наверное название пошло от -Ulan-Ulan-Ude или Ulan-Ude-Ude *142

Часто КВ бывают? Адреском не поделишсо?

Ты разве не видал? Дом же в этом клане!

А Бато видимо в другом клане, но скорее Бато имел ввиду то, что у них не клан, а команда.

Ссылка на комментарий

батоInquisitor

Чета я вас плохо понимаю!

Может я ошибаюсь, но тогда к чему клантег, если команда называется другим именем!

А ты инквизитор, я видел тебя под ником ES`Q| oy di, это ты походу был, нет?!

А насчет бабосов я не беспокоюсь, у меня anlim,

styleoff

так тыж в этом и гамал, под ником "PROti.v|NICK"!?

"U3"<>_<> а что логично, прошлый сервер назывался X3, ЗДЕСЬ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО

Ссылка на комментарий

styleoff

так тыж в этом и гамал, под ником "PROti.v|NICK"!?

"U3"<>_<> а что логично, прошлый сервер назывался X3, ЗДЕСЬ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО

:pactalom::rofl: Продолжаешь утверждать? Внимательно прочти название сервера. Я гамал на U2. Мне доподлинно не изветсно, но предполагаю что название от Ulan-Ude, то есть по двум буквам U.

З.Ы. PROti.v|NICK не верно написал, точку не там поставил. Должно быть - PRO.tiv|NICK

Ссылка на комментарий

styleoff, твойц ник хотя бы написал более менее...

А ты инквизитор, я видел тебя под ником ES`Q| oy di, это ты походу был, нет?!

а я играл под ником: fnatic.MSI namejke

клан - eSport Quality, клантег - eS'Q

Ссылка на комментарий

бато

Кстати, не мог найти вас на ладдере рашаклана. Вы там не воюете (или лучше сказать состязаетесь?)?

Где можно помотреть Ваши подвиги? :) Можно в личку или асю.

Ссылка на комментарий

итоги AMD Minimovie Contest

CoD4 rna - LAX |Скачать | Оценка комьюнити: 8 | Оценка жюри: 30 | Итого: 38

CS kab - RADIOACTIVE CHILDREN | Оценка комьюнити: 7 | Оценка жюри: 27 | Итого: 34

CS Oui - Candy | Оценка комьюнити: 9 | Оценка жюри: 24 | Итого: 33

CoD4 V-TAL - Archeo |Скачать | Оценка комьюнити: 10 | Оценка жюри: 21 | Итого: 31

CoD4 KRiSS - Japanism | Оценка комьюнити: 2 | Оценка жюри: 18 | Итого: 20

CS gymuk - RAGGED | Оценка комьюнити: 1 | Оценка жюри: 15 | Итого: 16

CS s0il - Bombsight: New Level | Оценка комьюнити: 4 | Оценка жюри: 12 | Итого: 16

CoD4 shyR - OK | Оценка комьюнити: 3 | Оценка жюри: 9 | Итого: 12

CS unknown2 - Eventie | Оценка комьюнити: 5 | Оценка жюри: 6 | Итого: 11

CoD4 rose - PRESHMA | Оценка комьюнити: 6 | Оценка жюри: 3 | Итого: 9

Поздравляем двух наших мувимейкеров rna и V-TAL'а с победой (ели не считать кс).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

заходил на этот серв сегодня, они там чего, одну карту долбят всё время?)побегал несколько раундов, 38-12 счёт был, правда там другие люди были) вроди, в основном из клана sIck играли или типо таво. Флудеров там так же много , как и у нас :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...