Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

JoXeR

Флуд мешает играть. Можно написать xD это коротко, ясно и много места на экране не занимает. а значит не мешает. Предупреждения были не однократно! Теперь ясно?

Ссылка на комментарий

Всеровно...

Слово тоже занимает много

"Афигеть о_О..."

"XDDDDDDDDDD"

??

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Да предупреждение было, но там был действительной флуд хоть и среди мертвых, сегодня Даже было доказано что живые НЕ ВИДЯТ сообщений мертвых в НиУ

Ссылка на комментарий

c0rrect

Вряд ли. Убери хоть не много настройки и будет тебе счатье. А так, я сомневаюсь, у тебя ж комп далеко не ТОП. Меняй параметры, и смотри на фпс, если изменитсо в лучшую сторону то, дело именно в этом. А до этого лучше не копай дрова, можно ведь и навредить тем самым.

JoXeR

хД кем было доказано? Как доказывали, расскажи будь добр.

Слова афигеть и О_0 несут смысловую нагрузку оба, а твои хддддддд занимают больше чем два слова, а смысл несут одного. И можно коротко писать! Зачем много ДЭ ставить? Ты можешь мне объяснить? Как меняетсо смысл смайлика xD?

Ссылка на комментарий

оо Темнота

X) -смешно

XD -очень смешно

xD -очень очень смешно

xDDDDDDDDDDD -пацталом

То что выше это бред конечно, но чтобы понять к чему это я *78

А доказывали мы не специально, подтвердил не только я, но ещё кто-то точно не помню. Даже давай попробуем сейчас на НиУ труп будет писать и никто не увидет из живых...

Может ты просто путаеш с Х3 или прочими Промодами.

И ты разве ниразу не замечал, что когда ты погибаешь ты видишь как флудят и разговаривают все, а вот когда ты живой и остаешься 1-1 или более то тишина... монитор пустой.

Ссылка на комментарий
оо Темнота

X) -смешно

XD -очень смешно

xD -очень очень смешно

xDDDDDDDDDDD -пацталом

То что выше это бред конечно, но чтобы понять к чему это я *78

А доказывали мы не специально, подтвердил не только я, но ещё кто-то точно не помню. Даже давай попробуем сейчас на НиУ труп будет писать и никто не увидет из живых...

Может ты просто путаеш с Х3 или прочими Промодами.

И ты разве ниразу не замечал, что когда ты погибаешь ты видишь как флудят и разговаривают все, а вот когда ты живой и остаешься 1-1 или более то тишина... монитор пустой.

Где-ты это вообще взял?? Кто как хочет тот и пишет, ни разу не видел чтобы так писали "xDDDDDDDDDDD" две д уже "пацатлом"

например у тебя разрешение 800х6000 и кто-то тупо написал "хДДДДДДДДДДДДД" у и тебя эта надпись будет на весь экран.

Ссылка на комментарий

бато

Ну во первых я написал то что это полный бред, который я придумал на ходу)

А во вторых у меня это занимает примерно 1/12 монитора, так что это не так уж и много :]

ни разу не видел чтобы так писали

Я видел как кто-то писал это, ему не дали никого бана, ничего. Не стал бы я просто так писать именно так) (точно не помню кто был, т.к. было давно)

Кто как хочет тот и пишет

Я захотел написать так...

Ссылка на комментарий
НЕ ВИДЯТ сообщений мертвых в НиУ

ТруЪ. Так и есть.

А во вторых у меня это занимает примерно 1/12 монитора, так что это не так уж и много :]

Ну вот видишь. Тебе же плевать на других, у которых надпись на пол-экрана.

Ссылка на комментарий

В любом случае даже Inquisitor подтвердил только что, что живые не видят сообщений мертвых, значит предупреждение в прошлый раз было выдано низачто, следовательной сейчас, я забанен низачто т.к. это была моя первая ошибка.

Ссылка на комментарий

JoXeR

Ты видел как я предупреждаю других? Представь Вас тридцать человек и че? Мне каждого чтоль предупреждать? Ты правила знаешь? Значит должен им следовать! Предупреждаю, значит так делать никому нельзя, а не тем у кого уже было предупреждение! Индивидуального он захотел преда, ишь.

Я тебя не банил! Запомни, нет в правилах бана на тридцать минут! Есть на сутки, неделю, месяц и перманент. Считай это предупреждением, такой вот кик.

Ссылка на комментарий
Ты видел как я предупреждаю других?

Ниразу, разве что только с подстволами, но это уже другой разговор, но и там ты делаешь по 2-3 предупреждения одному человеку...

Тем более что в правилах написано про подствол, мученик и т.п., а про то как правильно писать нету ни слова, есть только про флуд, а флуд - это понятие разностороннее.

Ссылка на комментарий
по 2-3 предупреждения одному человеку...

Новичкам, ты не новичок и это все объясняет, я уже замучалсо преды в чат строчить, клава устала, поэтому тот кто не новичок и знаком с правилами, сразу отправляетсо минут на 300 отдыхать. От тебя рецидива не помню, по этому 30 мин.

Ниразу

Однако с правилами ты знаком и я чет слобо верю что ты не видел.

Ссылка на комментарий

например у тебя разрешение 800х6000 и кто-то тупо написал "хДДДДДДДДДДДДД" у и тебя эта надпись будет на весь экран.

Пиздеш и провокация буквы размерами такие же как и при разрешении 1024 х 768 только вот слово на треть экрана длиной

Ссылка на комментарий

Inquisitor

если есть желание, не принуждаю никого !

А кому то может и покажется интересным группа в контакте посвященная "cod4 online" улан-удэ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...