Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

Подствольным гранатометом можно пользоваться только в свободной игре и коммандном бою? Или я ошибаюсь?

Да, по старым правилам именно так.

Ссылка на комментарий

Народ у меня конец света :( У меня комп згорел :( Теперь опять на старом сижу :( и в cod4 теперь больше не поиграть *11

Спасибо пацаны зв то что со мной играли и не кикали (как тут часто бывает) *11

Прощайте *32

Ссылка на комментарий

Кикнули в бою когда надо установить бомбу ,я там нескольких замочил,мне показалось,что типа в ответку за это,а если я не прав уважаемые админы выложите правила если они вообще существуют.

Ссылка на комментарий

мук 32, ну если с подствола убивал, то выгнали за нарушения правил, и все какбэ понимают что эти правила многие не видели... Но это уже вопрос к админу, которому видать в лом создать тему.


зы.(обрашени к админам) В павилах стоит крупными буквами написать, что нельзя начинать голосование за смену карты после трёх минут игры. А то некоторые не понимают.

Ссылка на комментарий
Задолбало то что часто обзывают читером :(

Хехе посути гоу на промод, там тя будут называть с точностью да наоборот(не сто пудов но скорее всего) а те кто тя читаком называют на промоде дольше 20и минут не пробудут так как будут думать что все читаки там, а промод это гут постепенно совсем подсял на него и порой оч даже не плохо получается прогрессия думаю будет, а тем кто считает что перерос гагнет(ныне злой серв) нужно повышать навыки на внешке(правда потом будет не интересно играть на нашем серве в связи с низким уровнем плэеров, не в обиду ни кому)...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...