Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

я вот не понял почему в 367 главе Джирайя удивился когда цунаде ему сказала как зовут мать наруто, когда в 382 главе он сам произнес ее имя....

кишимото не продумал)

так он ведь забыл как ее зовут а она ему напомнила, а в 382ой он уже знал ее имя

Ссылка на комментарий

я могу поверить что смысл может исказиться когда с японского переводят на инглиш а потом еще безымянные переводчики шпарят все ето на русич и появляются такого рода недоразумения

кишимото врядли так лоханулся

383 будет в субботу и вапче каждая новая глава появляется в субботу

Ссылка на комментарий

джирая умрет, его правильный выбор - наруто... (не предать его смысл жизни=не здаваться...(главный герой книги эросэнина...))... узумаки нарутто будет злой....

в сравнении с гаарой, 2-хвотые и следующии, какието несчастные... (третий еще и не имел чела для воплощения..)=слабее..., и хлабутс им нужен наш наруто!!! с 9ю хвостами...

Ссылка на комментарий

Я вот удивляюсь ведь есть 5 великих селений, а нам показывают Лист, Песок, Туман - остальные мельком тока, я вот думаю если покажут остальные 2 то получается, что этот сериал превзойдет Санта - Барбару раза в 3, а ведь ещё я так думаю Рок ЛИ должен помереть за Сакуру - это обязательно =)))

З.Ы Джирая уже все отдал концы, свою мисссию выполнил уже - жаль классный перс был *32, Интересно все таки, кто следующий??? Сасори, Орочимару, Асума, (парочка акацук), Дейдара, Джирая, ...

Ссылка на комментарий
ну орочимару то живой еще, такой персонаж как он не могет просто так умереть.

насколько помню Саске как раз его и кокнул, правда там что то Очкарик отчудил, но назвать Орочимару живым мона с натяжкой ^_^

Ссылка на комментарий

Блин 383 как всегда кончилась на самом интересном месте!

А кто такой Мадара? Он глава Акацки? Чёт я запутался совсем...

Ссылка на комментарий
Хех, Пейн назвал Тоби Мадарой. Но я всё равно не верю! *02
- врятли он имел в виду Тоби, хотя хз...

зы: еще ок50 томов ожидается=> нах без Джирайи ваще тупо..нервооз..

Ссылка на комментарий

и че, что Шаринган видно? Скорее всего у Тоби один глаз, а Обито как раз отдал свой глаз Какаши. Скорее всего Тоби - Обито, даже имена похожи

Ссылка на комментарий

Тоби это:

1) или Мадара

2) или Обито

3) или мудрец шести путей

4) или Тоби

5) или новый персонаж

на сегодняшний момент тезисы и антитезисы данных предположений равны по аргументированности.. :D

Ссылка на комментарий

Тоби это не Мадара!!! пейн не сказал что Тоби - Мадара (ну вдруг "Мадара" за кадром все это время сидит)

кста и смерть Джирайи тож под вопрсом (хотя я сам уверен на поцентов 70 что он труп) но когда кто то умирает, близкие ему люди видят плохую примету (стакан сломается или еще что-нить) ну или почуствуют это. Короч вапче много вопросов у мну родилось =) *жду след выпуска*

Ссылка на комментарий

Ещё Тоби мог просто называть себя Мадарой, т.е. обманывать Пейна. Не факт же, что он перед ним маску снимал. Вот бы он сделал это перед Какаши :P Или Какаши перед ним :D

Ссылка на комментарий
deidara

Есть теория, что у него там собачий нос)

ага, скорее свинячий *05

мне интересно, каким боком тоби встретился с наруто, или девятихвостый уже не добыча

итачи, ведь у них там в уговоре сказано, что каждый ловит своего ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...