Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

жаба-мудрец говорила что джирайя возьмет к себе ученика который изменит или уничтожит мир.............джирайя думал что жаба говорит про пейна ..............но в момент когда он умирает он понимает что жаба имела ввиду не Пейна а другого ученика Джирайи а именно Наруто ........он как раз и спасет мир от чего то там )))

кстати очень подозрительно что все удары Пейнов попали прямиком в волосы джирайи ........ хотя мб ето я просто мнительный

Ссылка на комментарий

черноволосый решил позоботиться о светловолосом... замочив вольшебныйм глазом, а за одно и синоби с которыми встречался эросэнин... я так думаю :)

Ссылка на комментарий
третий хокаге тоже быЛ третий хокоаге! эросэнин=труп!

у 3 хокаге вышел срок годности и он больше был не пригоден к эксплуатации

джирайя может и выжить ибо недавно учителя Шикамару убивали же

Ссылка на комментарий

я вот не понял почему в 367 главе Джирайя удивился когда цунаде ему сказала как зовут мать наруто, когда в 382 главе он сам произнес ее имя....

кишимото не продумал)

Ссылка на комментарий
джирайя может и выжить ибо недавно учителя Шикамару убивали же

походу кишимото прочитал поттера и тож решил всех к черту поубивать *09

Ссылка на комментарий

to wallenberg

Да меня особо это не интересует... если что потом спрошу или тут проспойлерите... если чесно хотелось бы чтобы они друг друга убили... ненавистные мне персы (но изза популярности хер помрут ведь)

Ссылка на комментарий
Krasavcheg

Имхо Саске круче Наруто. У него моск есть...

имхо вся команда Какаши включая его самого - пачка недаразумений... все бесят...

Ссылка на комментарий
Krasavcheg

*вспоминает Какаши с райкири*

*вспоминает длинноносого чувака с рогаткой*

Хм... Пачка недоразумений, говоришь...

Ты уже реально зае... подкалывать с ВанПисом... *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...