Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

med_gallery_2459_6_10798.jpg

ыы итачи ваще псих какой то оказывается, походу проиграет..

и еще у саске походу МШ появился, судя по его уверенным глазам в конце главы)

зы опечаток куча

Ссылка на комментарий

Каг-то все слишком просто... Итачи оказался тупо маньяком. Мадара оказался тупо маньяком. Великий секрет Мангекьо Шарингана - вставь себе глаза брата и МШ станет вечным. Разочарован даже немного...

Ссылка на комментарий

Ну я не думаю, что все так просто, мы ведь просто увидели взгляд Итачи на ситуацию. На самом деле все это может быть только пылью пущеной ему в глаза Мадарой (Итачи ведь сам признался, что Мадара помогал ему с самого начала, может и пыль в галаза с начала пускал). Да и к тому же остается вопрос с Какаши, у него ведь пересаженный глаз, но вот во тьму то он погружается, это от отсутствия крови Учих или от того, что он пересадил Шаринган, а не МШ, как я понимаю (не зря же Итачи оставил Саске развиваться), но мало ли что. А раз Кисимото сделал Итачи маньяком, значит ему просто надо его прибить, в Наруто явная тенденция: маньяки - умирают.

Ссылка на комментарий
а про глаза пейна чтонибудь говорилось? почто они самые нафуфыреные?

где то давным давно джирайя сказал что глаза пейна самые крутые зреди глаз, но по мне ни че такого я ни увидел.

Так вроде было написано что с их помощью можно конролировать чакру противника, то есть сбивать все техники соперника ^_^

Ссылка на комментарий

Блин, Учихи совсем не знают ,что такое" деловое предложение", вот одновременно вырвали бы оба у друг друга " Мшаринган" и жили бы вечно.... тупость. И Итачи огорчил, в моих глазах он всегда оставался хладнокровным, а в последней главе,похоже с МШ совсем во тьму погрузился, вот от нетерпения башню то снесло.

Ссылка на комментарий

интересно, что всех так смутило? То, что у Итачи маниакально депрессивный психоз развился? ну после того как всю семью порежешь врядли нормальным назовут, как грится в тихом омуте черти водятся =) Жду Тоби и ко, когда же покажут =(

Ссылка на комментарий

дык в акутцуки все маньяки вы чего ожидали то ..........у сазке тож с психикой не в порядке уже .......а обычно ток наруто со своей целительной болтовней ток сможет его спасти

ток у сакуры из команды какаши норм детство.............хы однако сазке лишиться своего шарингана

Ссылка на комментарий

не полюбасу остольные герои новые техники показать должны... не зряж 2.5 года прошли... когда все не справятся наруто всех спасет!

Добавлено спустя 49 секунд:

наруто-саске-сакура-какши=7 каманда

Ссылка на комментарий
не полюбасу остольные герои новые техники показать должны... не зряж 2.5 года прошли...

гыыы, прикольно будет если сакура свой талант к генджитсу развила за эти 2 года

Ссылка на комментарий
У меня плохое предчувствие что Хината погибнет спасая Наруто, че то тенденция убивать классных персов у мангаки (((

нее мангака старое поколение убивает ............ на очереди либо какаши либо ямато

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...