Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

Наруто/Naruto

naruto_ch245_p03-04.79daf630b1faace085b192ae5c5353e1.jpg

Страна: Япония

Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн

Продолжительность: 1-54 тома.(Всего 50+ томов. Продолжает рисоваться по сей день). Последняя глава 510

Перевод: Русский. Переведно Kira Revival Project(c 1 по 44 том - 404 глава). 41-50 тома переведены Bakuhatsu Maniacs. 51-54 тома перевод от NarutoProject и BM

Мангака: Кисимото Масаси

скрины:

naruto_ch243_p18-19.48add7df0e9809762ffeb19f38d37178.jpg

Описание:

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
вот тебе и 367 глава, в субботу появится уже 368

Спасибо, но т.к. я девушка нетерпеливая, я ее уже скачала сама *33

А вот 368 подожду *05

Ссылка на комментарий
а о чем эта манга, какого характера сюжет. На ай зу похожа?

Неееее, совсем не похожа :yes:

(автор Katinka)

Где-то далеко, в мире, похожем и не похожем на наш, затерянное среди бескрайних лесов лежит Селение Скрытого Листа. Там живут люди, которые владеют воинским искусством. Они называют себя «ниндзя».

В Академии Ниндзя, где готовят воинов с юных лет, учится мальчик по имени Наруто - хулиган и двоечник, которого никто не любит, и у которого совсем нет друзей. Зато у него есть одна большая мечта. Стать Хокаге – сильнейшим ниндзя селения, и добиться от окружающих признания и уважения.

Но путь к титулу Хокаге – долог и труден. Сможет ли неудачник, отвергнутый всеми, стать ниндзя? Сможет ли юный ниндзя стать сильным? Удастся ли ему найти друзей, с которыми можно разделить все невзгоды и печали на этом нелегком пути?

«Наруто» - это рассказ о дружбе и вражде, о силе и слабости, о мужестве в преодолении себя. Это множество интересных героев, мрачные тайны и захватывающие поединки.

Это история, которая не даст вам скучать.

Читайте «Наруто»!

Отправляйтесь в путь за мечтой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ну вот и 370 глава ...ждем перевода.......надо чтоб сидер время от времени доаблял новые главы

ну пока 370 еще не перевели. как скачаю сразу дополню раздачу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...