Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

хы а вам не показалось что орет в конце итачи ))

почему так решил? *18

хы а почему бы и нет.......битва итачи и сазке глав 6 минимум идти будет ))

до етого сазке убивал итачи в гендзюцу

но так как гендзюцу сазке слабее итачи он не смогет обмануть его иллюзией смерти

молнией шандарахнул и все )) и судя по всему у сазке все техники орочимарыча

Ссылка на комментарий

мне вот интересно. ни один из братьев учиха не владеет медицинскими техниками. Так как собираются проводить трансплантацию органов. (У какаши, например, под рукой был медик). Или Шаринган сам прирастает к новому владельцу?

И кстати саске еще свою печать 2 уровня не активировал.

Ссылка на комментарий

Хм... Меня терзают смутные сомненья... Почему Итачи вырывает у Саске только один глаз? Зачем вообще ему вырывать у Саске глаза, ведь тот исчо не раскачал МШ? Может хочет пока что только один глаз себе вставить? И сам до конца не ослепнет, и Саске аццки обозленный пойдет и все-таки прибьет Наруто, пробудив МШ. Вот тогда Итачи и вырвет у Саске второй глаз)

Ссылка на комментарий
Хм... Меня терзают смутные сомненья... Почему Итачи вырывает у Саске только один глаз? Зачем вообще ему вырывать у Саске глаза, ведь тот исчо не раскачал МШ? Может хочет пока что только один глаз себе вставить? И сам до конца не ослепнет, и Саске аццки обозленный пойдет и все-таки прибьет Наруто, пробудив МШ. Вот тогда Итачи и вырвет у Саске второй глаз)

и чё тогда итачи будет ходить с одноглазым МШ. а второй глаз будет просто обычный Ш.

навряд ли

Ссылка на комментарий

Конечно, это отвлечённая тема, но довольно интересная.

Я подумал, в "Акатцуки" изначально было 10 человек и хэ знает кого, из них погибло 4 считая Орочимару ,и одного заживо похронили итого 5 членов организации. А ещё и Тоби есть, короче осталось 6, как я помню у них был разговор о том: "как же долго мы будем извлекать демона лиса, а ещё и нет Орочимару", а если нет 4 челов, то чё? Смогут ли они вообще это сделать?

зы: Итачи круч, Саске лох! *02

Ссылка на комментарий

Разве мш обязательное условие., а вобще лучше бы Итачи вырвал глаз у Сазке, может тогда у него на месте вырванного новый - особый какой-нить появится - шутко).

Ссылка на комментарий

вапче перевод от команды Narutoproject не самый лучший помимо опечаток возможен и неправильный перевод и самих фраз

ибо 386 противоречит 387 вроде бы итачи сток лет ждал чтоб сазке развил мш и ток потом вырвав глаз он становиться неубиваемым ))

но в начале 387 он же говорит что у сазке нет мш, тогда возникает вопрос нахер он пытаеться быть окулистом

вот бы перевод от бакухатсу маньяков почитать мб там по другому пишут

Ссылка на комментарий

на сколько я помню в манге не говорится, что у младшего брата мадары был МШ, а еще была фраза, типа МШ ввергает юзера во тьму... чем чаще он его использует, тем более он становится нехорошо-видящим=слепым!!! брат мадары не имел токой силы (еслиб имел сам бы братца грохнул (посему все равно на какой ситадии развития шаринган - буть то обычный, будь то мангеко, его трансплантация панацея учихи!) и еще глаз какши, мангеко? если да, то его в его использовании ограничивает только кол-во чакры)???

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ограничивает какаши...

Ссылка на комментарий
значит у саске есть МШ, итачи не стал бы дратца с саске если у него МШ нет)

стопудово Сазке получил МШ, ведь Какаши как то это сделал..... :yes:

Ссылка на комментарий

Какой раз уже они там начали драться "по-настоящему"? Я со счёта сбился, блин :D

Теперь то должно быть уж точно по настоящему - раз комментатор на стенке нарисовался...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...