Перейти к содержанию

Письма ненависти Медведеву и Путину


Рекомендуемые сообщения

DIMM DDR

хз каким там естеством)) прикольно выглядит и глаз мне радует и норм))

По авe судить как то несерьёзна)

Так можно половина форумчан в психов записать ))

И разъяснительную работу самной вести не надо

На этом прекращаем офтотоп)

Ссылка на комментарий

nomad101 ну да!

у каждого в данное время есть свобода и права. свобода выбора... выбора места где сдохнуть. право просить милостыню, право сдохнуть где хочеш...

Ссылка на комментарий

petrovna

лучше быть свободным и нищим?!

Правильнее не свободным и нищим.Всем понятно что демократии никакой нет,дерьмократы не демократы.))Большинство из них бывшие партаппаратчики .Демократии в России не было, и нет.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

чудовищными репрессиями по политехническим мотивам

Политехнические мотивы.)) *pactalom

И в гробу я видел это всеобщее равенство, бесплатное образование, мед. обслуживание и какие-нибудь несчастные путёвки на юг раз в год. Для меня - больше подходит жизнь нынешняя.

В советское время,никакого равенства не было.Советское общество тоже было классовым.)))

Ссылка на комментарий

Ооооо! Ещё один коммунист - petrovna. Ну, всё - сдаюсь. Бороться против такого организованного краснопёрого фронта с постоянно растущей численностью я, увы, не в силах. *14

Политехнические мотивы.))
Да - косячок с моей стороны вышел ;) Писал быстро, параллельно другими делами занимался - решил понадеяться на автозамену. Ну, Вы ведь поняли, что я имел ввиду?..

PS Сейчас тему, чувствую я, за оффтоп закроют. В самом деле, ведь про письма ненависти разговор-то шёл, а мы что-то ударились в сравнение соц. строя с "дерьмократией"...

Ссылка на комментарий
Atevs, Вы, как я понимаю, коммунист (по крайней мере, в душе)? Почитатель социалистического строя? Или я зря опять сужу о людях по их "знакам различия"? Знаете, если Вы разделяете коммунистические идеалы, сожалеете о распаде СССР, считаете, что тогдашняя жизнь была целиком и полностью лучше теперешней и т.д., уж я-то Вас точно не переубежу. Горбатого, как говорится ... сами знаете ;)

И советский строй с его тоталитарным режимом, плановой экономикой, железным занавесом, тотальным дефицитом, сплошной пропагандой и диктатурой, всеподавляющей однобокой цензурой, отсутствием какой-либо свободы слова и мысли (ещё раз Вам говорю: даже за подобную писанину нас расстреляли бы к чёртовой матери уже! Услышьте меня, наконец! :wall: ), чудовищными репрессиями по политехническим мотивам - это уж точно не лучшая альтернатива. И в гробу я видел это всеобщее равенство, бесплатное образование, мед. обслуживание и какие-нибудь несчастные путёвки на юг раз в год. Для меня - больше подходит жизнь нынешняя. Я могу думать, что хочу. Могу говорить, что хочу. Могу работать, заниматься бизнесом, коммерцией. Никто не посадит меня в тюрьму за "спекуляцию" - я сам себе хозяин. Могу устроиться на работу, а могу и сам создать рабочие места. Могу организовать производство, реализовывать свою продукцию, свои проекты. Есть деньги - можешь позволить себе всё, что угодно (в разумных пределах, естественно), а не только то, что тебе разрешает советская власть. И в этом состоит великое преимущество сегодняшней жизни - и за это я не ненавижу наше правительство. Понимаете меня? Ну, хоть чуть-чуть?...

PS Чёрт возьми, всё-таки вовлекли меня в этот спор! <_<

И кто это тут рассуждает о жизни при Советах, человек которому было тогда минус два годика.....

Поменьше читай бульварного чтива, юноша......

:wall: - это движение можно делать сколько угодно, ума увы от этого не прибудет

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

Если вы разумный человек, то посмотрев на форумы в интернете, почитав сайты, вы поймете, что большинство интеллигенции Москвы и Петербурга выступает за демократические ценности, против нынешнего режима автократии (жесткой вертикали власти) и коррупции.

Ссылка на комментарий
И кто это тут рассуждает о жизни при Советах, человек которому было тогда минус два годика.....
Даа... Серьёзный аргумент. Я сейчас, наверное, должен замяться, потупить взгляд, умолкнуть. Ага, сейчас.

Atevs (Света?), я так-то и в школе обучался, и в институте - общался с людьми, читал газеты, статьи в интернете, радио слушал и телевизор смотрел. Или Вы считаете, что этого недостаточно - я, должно быть, полжизни должен был прожить при социализме, чтобы иметь моральное право рассуждать о том времени и сравнивать его с действительностью? Глупо. Кстати, насчёт минус двух лет я Вас не понял - я родился в 1988-м году, 2 года тому назад был 1986 год. И что?.. Кстати, раз уж заговорили о возрасте, Вы скажите, сколько Вам-то лет?..

Clondike, автократия - форма государственного правления, при которой неограниченная верховная власть принадлежит одному лицу. У нас разве так?..

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

да, у нас так. При Путине был один правитель, сейчас дуумвират (два правителя). Но основной структуры это не поменяло.

Вы вообще знаете, что такое демократия? Слышали о равенстве трех ветвей власти: законодательной, исполнительной, судебной?

Являются ли у нас независимыми законодательная (парламент) и судебная власти? (Независимыми от президента и правительства имеется ввиду. Испольнительная власть - это президент, его администрация, правительство, губеры и т.д. вниз по вертикали)

P.S. Не верьте зомбовизору ...

Ссылка на комментарий

я так-то и в школе обучался, и в институте - общался с людьми, читал газеты, статьи в интернете, радио слушал и телевизор смотрел. Или Вы считаете, что этого недостаточно - я, должно быть, полжизни должен был прожить при социализме, чтобы иметь моральное право рассуждать о том времени и сравнивать его с действительностью? Глупо. Кстати, насчёт минус двух лет я Вас не понял - я родился в 1988-м году, 2 года тому назад был 1986 год. И что?.. Кстати, раз уж заговорили о возрасте, Вы скажите, сколько Вам-то лет?..

Любезный вас видимо посредственно обучали что в школе, что в инстетуте - раз уж вы не в состоянии выяснить возраст оппонента,это лишний раз доказывает что и инетом ,вас так и не научили пользоватся в полной мере. От куда же тогда взяться познаниям.

Для меня - больше подходит жизнь нынешняя. Я могу думать, что хочу. Могу говорить, что хочу. Могу работать, заниматься бизнесом, коммерцией. Никто не посадит меня в тюрьму за "спекуляцию" - я сам себе хозяин. могу устроиться на работу, а могу и сам создать рабочие места. Могу организовать производство, реализовывать свою продукцию, свои проекты. Есть деньги - можешь позволить себе всё, что угодно (в разумных пределах, естественно), а не только то, что тебе разрешает советская власть. И в этом состоит великое преимущество сегодняшней жизни - и за это я не ненавижу наше правительство. Понимаете меня? Ну, хоть чуть-чуть?...

Твой юношеский идеализм вообще добивает - твоё многократное могу я бы скорее заменил на хочу, так как в связи с твоей наивностью ты видимо ещё не уяснил. что в этой твоей теперешней стране между словом хочу и могу , лежит пропасть в которой находится такое понятие - А кто тебе даст.Давать(на лапку) скорее прийдётся тебе, и не одному, и скорее всего не один раз.

Удовлетворю на последок твоё любопытство, возраст у меня такой же как у твоего папика.....

По поводу краснопёрых - Советую не путать понятия, при других обстоятельствах неравён час можно и в роговой отсек схлопотать.

Ссылка на комментарий
твоё многократное могу я бы скорее заменил на хочу

Atevs, не придирайтесь.

DIMM DDR, просто, сформулировал неправильно надо было писать не "могу",

а " в соответствии с Конституцией и законодательством РФ у меня есть возможность".

Если б было так написано?

После такой простой замены весь Ваш назидательно-менторский пост теряет смысл.

Ссылка на комментарий

Эта страна не развивается жутко медленно, она разваливается слишком стремительно - Это во первых

Живу, и, со стыдом признаюсь, с каждым прожитым годом думаю - а может, туда ей и дорога?

Пы. Сы. Письма ненависти, если их такой текст без искажений и исправлений растиражировали здесь - вполне столичненькое-гламурненькое явление, масковские буржуйчики и буржуазки негодуют на то, что что-то помешало им проехать по т.н. столице или помешало греть пузички в сочинской агломерации. Ну, уж так прямо и ненависть они имеют к нынешнему президентику, ни в жисть не поверю. Привязана эта шушера к режиму кошельком, уста по какой-то привычечке балабонят, а по сути кошелечек подсасывает, как и раньше, грязные зеленые бумажки и, как и раньше, лишних слов не говорит.

Чувствую, настоящие, от души, так сказать, письма ненависти выложить где-то на форумах будет вообще нельзя.

Ибо в основном состоять будут они из нецензурных выражений, да и вообще будет экстремизьм.

Ссылка на комментарий
Живу, и, со стыдом признаюсь, с каждым прожитым годом думаю - а может, туда ей и дорога?

Вот в том виде, в котором она сейчас.. Да. Туда и дорога.

Простите меня Ultima Ratio и остальные близкие по взглядам...

Если мы (да мы все, вместе) не смогли за 20 лет закончить эту престройку, или хотя бы увидеть финиш...

То грош цена всем нам.

Пусть приходят другие, умнее, опытнее и делают так, как надо.

Когда старушка, живя в Подмосковье!, в деревушке, получает 3000 пенсии, не имеет телефона, постоянное отключение электричества,

на почту и в магазин ей надо ехать за 50 верст.. и прочая... прочая.....

Ну и нафига такая страна?

Ссылка на комментарий
Любезный вас видимо посредственно обучали что в школе, что в инстетуте
Да, Вы правы - учили (и учат) нынче не так, как мне бы хотелось. Приходится заниматься самообразованием.

Насчёт "могу" dibar уже ситуацию прояснил (спасибо :)) - повторяться не буду.

А насчёт возраста давайте поговорим. Да, я не в состоянии узнать, сколько Вам лет - вот такой я непроходимый тупица ^_^ А Вы меня ткните носом - где эта информация находится? И раз Вы такой компетентный пользователь, поясните, пожалуйста, что Вы всё-таки имели ввиду, когда говорили о "минус двух годах"?..

А вообще, Atevs, всё это крайне неконструктивно с Вашей стороны. Вы пытаетесь принизить меня, ссылаясь на мой якобы недостаточно зрелый возраст, а фактически унижаете этим самого себя. Если Вы старше меня, если Вы считаете, что годитесь мне (по возрасту) в отцы, Вам подобает быть мудрее и сдержаннее, а Вы ведёте себя, как настоящий скандалист. Вы считаете, что по старшинству обладаете каким-то преимуществом передо мной? Нет, в данном случае Ваш возраст свидетельствует против Вас! Вам должно быть стыдно! Вы в одностороннем порядке в разговоре со мной перешли на "ты", Вы хамите и угрожаете мне, что я получу в "роговой отсек ". Вы лишь давите массой, а по существу Вам нечего мне противопоставить. Подумайте над тем, что я сказал.

Уважаемые модераторы, прошу прощения за оффтоп, но, пожалуйста, не удаляйте данное сообщение и не закрывайте тему - я хочу, чтобы наш великовозрастный Atevs имел возможность это прочесть и, если ему есть что сказать, ответить.

Ссылка на комментарий

Тебе не кажется что ты слишком высокого мнения о себе раз решил , что я чем то пытаюсь принизить тебя. Просто иногда приходится попровлять заносчивых выскочек, которые черезчур высокомерно пытаются тут рассуждать о том, о чём не имеют ни малейшего понятия, к стати в этом и заключаютсь - 2 годика.

О хамстве:

Ооооо! Ещё один коммунист - petrovna. Ну, всё - сдаюсь. Бороться против такого организованного краснопёрого фронта с постоянно растущей численностью я, увы, не в силах.

Это не твои слова - так вот слушай сюда олень, ты своих дружков мусоров так величай. А с моей стороны это была не угроза, а предостережение данное бестолочи. Не знаешь значения слов, не швыряйся ими на лево и на право, и следи за своей метлой боже упаси трёкнешь где не в строчку, и заедешь на перо как индейка на шампур. А вот теперь, можешь считать что тебя ткнули носом.......надеюсь что с пользой.

Ссылка на комментарий

"Королева, я в восхищении!" © Булгаков.

Какой стиль, какой слог!

Как ентих выскочек уел!)

А переход на личность и дружков - шедеврально, просто!)

Atevs, показали свое умение в полном объеме.

Куда там письмам ненависти, вот тут она, живая!)

Вам до умения DIMM DDR общаться, простите, как до Кореи раком, далеко... учиться, Ленина читайте..))

Я не совсем понял, Atevs поддерживает, то что сейчас есть или ругает?

Или всех ругает?

Ссылка на комментарий
Clondike, автократия - форма государственного правления, при которой неограниченная верховная власть принадлежит одному лицу. У нас разве так?..

А что разве не так?????

Добавлено спустя 2 минуты:

dibar

Ооооо! Ещё один коммунист - petrovna. Ну, всё - сдаюсь. Бороться против такого организованного краснопёрого фронта с постоянно растущей численностью я, увы, не в силах.

А меня тоже эти слова задевают.....Человек,которые явно мало смыслит в коммунизме....

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

dibar

Человек,которые пише это

Слушайте-ка, уважаемая Вы наша пара сисек, хватит уже про "жополизов"! Что, так слово нравится? nomad101 подал пример? Или сам процесс "жополизания" какие-то приятные ассоциации вызывает? Держите это при себе!

умеет общяться??? Что за чушь....

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Для меня - больше подходит жизнь нынешняя. Я могу думать, что хочу. Могу говорить, что хочу. Могу работать, заниматься бизнесом, коммерцией. Никто не посадит меня в тюрьму за "спекуляцию" - я сам себе хозяин. могу устроиться на работу, а могу и сам создать рабочие места. Могу организовать производство, реализовывать свою продукцию, свои проекты. Есть деньги - можешь позволить себе всё, что угодно (в разумных пределах, естественно), а не только то, что тебе разрешает советская власть. И в этом состоит великое преимущество сегодняшней жизни - и за это я не ненавижу наше правительство. Понимаете меня? Ну, хоть чуть-чуть?...

Твой юношеский идеализм вообще добивает - твоё многократное могу я бы скорее заменил на хочу, так как в связи с твоей наивностью ты видимо ещё не уяснил. что в этой твоей теперешней стране между словом хочу и могу , лежит пропасть в которой находится такое понятие - А кто тебе даст.Давать(на лапку) скорее прийдётся тебе, и не одному, и скорее всего не один раз.

Вот вот....Да хоть я буду самый умный в мире,я мало чего смогу у нас,пока у власти ЕР с ВВП....

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Я рад, что у нас свобода слова, что можно критиковать кого угодно, и тебя за это не объявят врагом народа, не расстреляют, не будут репрессировать - разве что пред можно получить (да и то - только за маты).

перестаньте чепуху молоть..Вот пример..

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92242

По телеку видел не мало.Что касаеться партийной принадлежности,тов этой грёбанной ЕР больще половина воров и бывших(настоящих уголовников.И если ты не сотоишь не в ней,а скажем в кПРФ или ЛДПР...тебе почти везде дорога закрыта.....

Уж это я точно знаю,хотя бы да же и у нас в РБ,так что что Вы тут рассказываете сказки про свободу слова и.т.п. нет почти этого у нас и не будет.....

Ссылка на комментарий
Для меня - больше подходит жизнь нынешняя. Я могу думать, что хочу. Могу говорить, что хочу. Могу работать, заниматься бизнесом, коммерцией. Никто не посадит меня в тюрьму за "спекуляцию" - я сам себе хозяин. могу устроиться на работу, а могу и сам создать рабочие места. Могу организовать производство, реализовывать свою продукцию, свои проекты. Есть деньги - можешь позволить себе всё, что угодно (в разумных пределах, естественно), а не только то, что тебе разрешает советская власть. И в этом состоит великое преимущество сегодняшней жизни - и за это я не ненавижу наше правительство. Понимаете меня? Ну, хоть чуть-чуть?...

Скорее дела нынче обстоят так, что всё вами вышеописаное сейчас на практике в точности до наоборот.

Ссылка на комментарий

dibar Мне порой тоже не понятна твоя позиция: " То ты Вася, то ты не Вася ", читая твои посты иной раз просто въезжал в тупик. - Потом, плюнул. Чужая душа потёмки ;)

А на то что сейчас происходит, без боли в сердце смотреть нельзя. - За Державу обидно..........

Да ну Вас, поехал я на рыбалку.......

connie_23.gif:offtop:

Ссылка на комментарий

вчера кстати исполнилось ровно 10 лет с тех пор, как Ельцин уволил Степашина, и Путин впервые стал премьер-министром...

немного статистики:

Сравнительный анализ экономических показателей РФ.

2000г. - 2007г.

Средняя цена нефти за последние 7 лет, USD:

16,7 - 40

ВВП (средний показатель), %:

6,4 - 6,4

Экспорт оружия, млрд. USD:

1 - 7

Обеспечение жильем военнослужащих за последние 7 лет, тыс. квартир:

100 - 18,5

Поставка в ВС за последние 7 лет, шт.:

-танков

120 - 60

-самолетов

100 - 3

-ракет

92 - 27

-кораблей

50 - 10

Гос. расходы на дорожное хозяйство, млрд. руб.:

60 - 220

Ввод новых автодорог, тыс. км:

6,6 - 2,4

Общая протяженность автодорог с твердым покрытием, тыс. км:

750 - 700

Гос. расходы на управление и безопасность, млрд. USD:

4 - 39

Сокращение населения за последние 7 лет, млн. чел.:

2 - 3,5

Продажа алкоголя, на человека в год, литров:

8 - 10

Среднее ежегодное количество смертей от болезней кровообращения за последние 7 лет, млн. чел.:

1,1 - 1,3

Среднее ежегодное количество смертей от болезней пищеварения за последние 7 лет, тыс. чел.:

65 - 100

Среднее ежегодное количество убийств за последние 7 лет, тыс. чел.:

30 - 30

Увеличение числа грабежей, раз:

1 - 2,7

Увеличение числа разбоев, раз:

1 - 1,5

Увеличение числа краж, раз:

1 - 1,3

Увеличение пострадавших от ДТП, раз:

1 - 1,6

Отношение средней пенсии к средней зарплате, %:

33 - 24

Увеличение тарифов на услуги ЖКХ, раз:

1 - 9,5

Доля расходов на услуги ЖКХ в общей структуре расходов населения, %:

4,6 - 9

Доля импортного продовольствия, %:

20 - 45

Объем коррупционных сделок, млрд. USD:

40 - 300

Уровень коррупции (Transparency International), место:

83 – 143

Источник: Росстат

Ссылка на комментарий
вчера кстати исполнилось ровно 10 лет с тех пор, как Ельцин уволил Степашина, и Путин впервые стал премьер-министром...

немного статистики:

Сравнительный анализ экономических показателей РФ.

2000г. - 2007г.

Средняя цена нефти за последние 7 лет, USD:

16,7 - 40

ВВП (средний показатель), %:

6,4 - 6,4

Экспорт оружия, млрд. USD:

1 - 7

Обеспечение жильем военнослужащих за последние 7 лет, тыс. квартир:

100 - 18,5

Поставка в ВС за последние 7 лет, шт.:

-танков

120 - 60

-самолетов

100 - 3

-ракет

92 - 27

-кораблей

50 - 10

Гос. расходы на дорожное хозяйство, млрд. руб.:

60 - 220

Ввод новых автодорог, тыс. км:

6,6 - 2,4

Общая протяженность автодорог с твердым покрытием, тыс. км:

750 - 700

Гос. расходы на управление и безопасность, млрд. USD:

4 - 39

Сокращение населения за последние 7 лет, млн. чел.:

2 - 3,5

Продажа алкоголя, на человека в год, литров:

8 - 10

Среднее ежегодное количество смертей от болезней кровообращения за последние 7 лет, млн. чел.:

1,1 - 1,3

Среднее ежегодное количество смертей от болезней пищеварения за последние 7 лет, тыс. чел.:

65 - 100

Среднее ежегодное количество убийств за последние 7 лет, тыс. чел.:

30 - 30

Увеличение числа грабежей, раз:

1 - 2,7

Увеличение числа разбоев, раз:

1 - 1,5

Увеличение числа краж, раз:

1 - 1,3

Увеличение пострадавших от ДТП, раз:

1 - 1,6

Отношение средней пенсии к средней зарплате, %:

33 - 24

Увеличение тарифов на услуги ЖКХ, раз:

1 - 9,5

Доля расходов на услуги ЖКХ в общей структуре расходов населения, %:

4,6 - 9

Доля импортного продовольствия, %:

20 - 45

Объем коррупционных сделок, млрд. USD:

40 - 300

Уровень коррупции (Transparency International), место:

83 – 143

Источник: Росстат

Да, крайне показательные цифры. Старый алкаш :drunk: , только когда раздуплялся, подписывал антинародные указы, а большую часть времени синячил, что именовалось "работает с документами". А второй даже часу не бухнет, и, создается впечатленье, ежечасно же и думал, какую гадость учинить. Хоть третий, молю Бога, может, обратится к синей стороне силы. Тогда антинародных гадостей из него, надеюсь, будет меньше лезть *70

Ссылка на комментарий
Представил tumba с 166246821849936c6bc6d7e.jpg"работают над документами "

Вчера работал с документами. Сегодня тоже, панимаешь, тянет. Поработать. С ними, вооот *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...