Перейти к содержанию

Последствия кратковременного проливного дождя в г. Улан-Удэ. Машина погрязла в луже. (Фото)


nefi

Рекомендуемые сообщения

nefi извиняюсь если обидел! Действительно классный репортаж, а где это было и откуда снимала с моста или что, как у тебя то терпения хватило. Помогают то гос машины имею в виду не частные действительно шофера, всяко в дороге бывает!

Ссылка на комментарий
они чё его в разные стороны тянут??

Нет, я просто показала, что маленький грузовичок предложил помощь, а машина помощнее просто проехала мимо....

Neok, угу, ОВО мимо проезжали, сразу по рации подмогу вызывали, а пото сами решили вытащить, но увы.... Потом их УАЗик тоже долго сушился стоял....

Ссылка на комментарий

Побывал в схожей ситуации

с другом недавно в багдарин ездили - в кювет немного съехали - так нас тоже и так и сяк тянули не могли вытянуть, самыми разными тросами и металлическими и канатом и в два раза сложенным, камазом вытягивали. часа 3 возились но все-таки вытянули когда машина гаи мимо проезжала - остановилась и перекрыла движение - народу много набралось - гурьбой навалились, машиной потянули и ... вытянули!

прямо как в сказке с репкой))

зы тоже весь грязный был)

Ссылка на комментарий

Sawa, нет, не спросила. А вы мне хоть одну тему/новость покажите, где спрашивали разрешения у собственников фотографируемых объектов или у тех, кто попал в кадр.

Ах, да. "Вести - мобильный репортер" тоже берут письменные разрешения на трансляцию видео не только у операторов, но и у снимаемых на видео, особенно, у тех кто присылает видео из других городов... :yes:

Ссылка на комментарий

Пару лет назад тоже с отцом застревали так же )) Песок, лужа, поток воды.... Проблема еще была в том, что заклинило одно из ведущих колес. Из-за этого отказывались от предложений типа "ща я вас вытяну за 5 сек"

Благо гараж относительно недалеко был, сбегал за лопатой и откапывал. Снимали, прочищали колесо. Ну и слава Богу, что все закончилось )

Ссылка на комментарий

Даже не знаю название этого микрогрузовичка, его попытки также оказались тщетны....

Уазик это. А машину посадили сурово, а у меня даже троса нет, надо срочно купить...

Ссылка на комментарий

Попал в сильный дождь вчера, когда ехал с Байкала.

Стена дождя. Дворники на машине не справляются.

Скорость не выше 80, иногда до 50 доходит.

Машины стоят на обочине, даже не пытаются ехать.

Вот что вчерашний дождь натворил

Ссылка на комментарий
Попал в сильный дождь вчера, когда ехал с Байкала.

Стена дождя. Дворники на машине не справляются.

Скорость не выше 80, иногда до 50 доходит.

Машины стоят на обочине, даже не пытаются ехать.

Вот что вчерашний дождь натворил

ехали с иркутска вчера, особо и не почувствоали дождя, мешало токо обзору, 100-120 спокойно ехали... <_< ?

Ссылка на комментарий
Sawa, нет, не спросила. А вы мне хоть одну тему/новость покажите, где спрашивали разрешения у собственников фотографируемых объектов или у тех, кто попал в кадр.

Ах, да. "Вести - мобильный репортер" тоже берут письменные разрешения на трансляцию видео не только у операторов, но и у снимаемых на видео, особенно, у тех кто присылает видео из других городов... :yes:

с морально-этической точки зрения не оч конечно )) репортеров-папарацци не случайно недолюбливают

может мужик к любовнице ездил или еще куда... жена увидит фотки на улановке и подаст на развод.. таким образом, вы можете стать виновником семейной драмы с несчастливым концом :-)

не говоря уже о том, что теперь весь бурятский сегмент рунета знает, что этот мужик на эксперте никудышный водила

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...