Перейти к содержанию

Последствия кратковременного проливного дождя в г. Улан-Удэ. Машина погрязла в луже. (Фото)


nefi

Рекомендуемые сообщения

За время поднятой темы обсудили кого можно фотать кого нет, какие тросса использовать, мужика пожалели, узнали где нефи бывает или живет))) :D

Одно понятно из фоток тросса или лебедки нынче дряные, лучше было если они использовали чекер, а не нитки из проволоки!

Ссылка на комментарий

Hover

ну да, и в лужах застревал.. правда была не грязевая лужа, а весенняя, из воды и ледяной колеи... чем больше опыта, тем меньше этих казусов.. :-)

мне например было бы неприятно, если бы во время этих казусов, меня кто-нибудь фотал бы из окна, а потом выкладывал бы на всеобщее обозрение...

у меня под окнами регулярно кто-нибудь застревают либо в песке, либо через бордюр перескочит, так что ведущее колесо повиснет

Ссылка на комментарий
Hover

ну да, и в лужах застревал.. правда была не грязевая лужа, а весенняя, из воды и ледяной колеи... чем больше опыта, тем меньше этих казусов.. :-)

мне например было бы неприятно, если бы во время этих казусов, меня кто-нибудь фотал бы из окна, а потом выкладывал бы на всеобщее обозрение...

у меня под окнами регулярно кто-нибудь застревают либо в песке, либо через бордюр перескочит, так что ведущее колесо повиснет

Не очень красиво выкладывать чужие фотки,тем более у человека форс-мажорные обстоятельства. )))

Ссылка на комментарий

Таак....

nefi сделала полезное дело, предупредила о неприятностях на дорогах во время ливня.

Не поленилась, сделала замечательный фотоотчет с комментариями.

Потратила свое время.

Теперь, вместо того, чтобы сказать - Спасибо, Женя!

начали обсуждать этичность темы?))))

Если кому охота потрындеть о правах, обязанностях, этике.......

Добро пожаловать в Политфорум на Улановке!!)))

Ссылка на комментарий

Да, Женечка, тебе надо в фоторепортеры! Это ж просто твое призвание!!!))))) Интересная тема и раскрыта тщательно))) Умничка! =)

А если по делу, то радует, что столько людей были готовы оказать помощь! Водительская солидарность- чудесная штука))))

Ссылка на комментарий
Даже не знаю название этого микрогрузовичка, его попытки также оказались тщетны....

головастик по-народному :)

нда уж ... мужику сильно не повезло ... салон-то он себе хоть не запачкал грязью ?

Ссылка на комментарий

Ну что и требовалось доказать.... уровень нашего города. Внимание!! На улице такой-то лужа!!! И давай её обсуждать со всех сторон... Дерёвня блин

Ссылка на комментарий

Очень интересный репортаж! Из таких, на первый взгляд, мелочей и состоит жизнь города, наша жизнь. Да и просто прикольно.

briam

а ты бы наверно хотел смотреть на морды московских министров, и читать официозные репортажи с БЭФа и очередное чиновничье словоблудие

А наличие таких луж надо обсуждать - это говорит о проблеме дорог в городе.

Ссылка на комментарий
Ну что и требовалось доказать.... уровень нашего города. Внимание!! На улице такой-то лужа!!! И давай её обсуждать со всех сторон... Дерёвня блин

:pactalom: с тебя то вообще никакого выхлопа. Заглохнуть в луже это может быть с любым и очень бедовая ситуация вообще то.

Ссылка на комментарий

Отчасти он прав. Город маленький. Крупные мероприятия и события - редкость. А восполнять и обсуждать что-то надо. Лужа оказалась как нельзя кстати :D

Ссылка на комментарий

В крупных городах проблемы и новости такие же и отличаются только большим количеством.

Новость ИМХО информативная, на наших дорогах надо быть готовым и к таким поворотам застреваниям.

Ссылка на комментарий

Очень хороший фоторепортаж, грамотно составлен. Интерес - не только в глобальном. Мне это более интересно, чем чиновничья работа. Я думаю, рубрику "дежурный по городу" многие смотрят. Там тоже такие вот городские "мелочи".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...