Перейти к содержанию

КУЛЬТУРА! или наличие бесплатных туалетов =это рядом


Aleksa

Рекомендуемые сообщения

я нахожусь в центре города, площадь советов. меня мучает естественные потребности, мне нужен туалет.

где он? если кто знает подскажите где находятся БЕСПЛАТНЫЕ туалеты в столице Бурятии? помогите составить список если они имеются, ещёбы фото, чтоб знать в каком они состоянии находятся.

может кто знает должны ли быть туалеты? и как часто они должны находиться друг от друга?

Ссылка на комментарий

Вы меня не поняли. Кусты, подьезды, сортиры в которые могут не пустить не в счёт.

у города есть Мэр! он заботится о горожанах? или ссать будем где придется...

в 90-х я поставил железную дверь в квартиру чтобы от воров хоть както уберечся (ведь милиция нас бережет не эффективными методами)

в 2000-х поставил в подьезде чтоб огородить себя от других зассанцев, засранцев, алкоголиков, наркоманов и даже нимфоманов!эффект поразительный шприцов, какашек, луж презервативов не стало. Бутылок, банок, окурков, плевков, харчков стало заметно меньше!

Горожане пытаются походить на людей! А что делают чиновники? Театр хорошо отлично! Памятник ещё лучше!!! Ну а туалет? Театр - культура? А когда вчерашние театралы вынуждены в кустик? Наверное ещё и милиция может за это забрать?

В театр я хожу не каждый год, а вот естественые надобности несколько раз в день...

В Улан-Удэ живет примерно 400.000 людей, сиколько туалетов?

Ссылка на комментарий

бесплатные в центре есть. арбат. заходишь за розовый домик-туалет... там по правой стороне идут одноэтажные дряхлые домики, некоторые даже заброшенные. Доходишь до вывески магазина Лакомка. И заходишь во двор, там этих туалетов 3 штуки.

Ссылка на комментарий
...В Улан-Удэ живет примерно 400.000 людей...

В Улан-Удэ живет 526,4 человек!!! :P:rock:

Пдлатных туалетов у нас очень мало! А бесплатных туалетов у нас как не было, так и не будет!!!

Ссылка на комментарий

Хе, бесплатные туалеты тока в киношках :)

а так около БГУ гаражи есть, большенство туды бегает, за гаражи!

Помню как то раз с одногруппником пошли туды по маленькому, заходим, а тама уже девченки сидят!!!

:rofl: вот мы ржали

Ссылка на комментарий

В корпусах БГУ есть бесплатные туалеты..На площади Банзарова во дворах, где бараки стоят.. По улице Шмидта, стоит деревянный туалет вдоль дороги... И вокруге - деревянных туалетов полно... Вообще где есть открытый двор с двухэтажками, там всегда есть БЕСПЛАТНЫЙ туалет.... Когда-то центр города был моей рабочей зоной в торгпредстве, и по не знанию действительно остро стояла проблема с туалетом... Все эти места пришлось узнать только потому что, мне приходилось работать в центре по 8 часов в день 5 дней в неделю (понятно что за 8 часов мочевой пузырь нерастянется :D )... Тема действительно наболевшая... Думаю, кому-нибудь помогу этим неполным списком, мучающихся граждан, которые не хотят гадить там, где неположенно.. Хотя положено у нас в городе на все, в том числе и на моральные принципы)))

Ссылка на комментарий
Хе, бесплатные туалеты тока в киношках :)

на трассе Улан-Удэ-Иркутск у придорожной лесной кафешки (не помню названия) есть отдельно стоящий туалет. И он ПЛАТНЫЙ )))) 15 руб О_о. И это посреди леса :D

Ссылка на комментарий

нет господа так не пойдет 21 век на дворе. у мэрии одни лексусы, а налогоплатильшики ( на чьи деньги куплены лексусы) вынуждены ходить в сортир который при Сталине был построен?

Ссылка на комментарий

бесплатные туалеты требуют обслуживания...а по законадательству как с этим делом? врядли это предусмотрено статьей(-ями)...

писайте в местах работы, учебы (они должны организовывать ети дела)...гыгы

з.ы. ведь мы же платим за канализацию, мусорку (в ЖКХ) и т.д.:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...