Перейти к содержанию

Кто парит в этом деле)


Рекомендуемые сообщения

Девушка в праве выбирать.

Ты как парень который строит какие то планы на нее должен осознавать, что потом возможно будут последствия.

Если нужна - борись, если не отвечает - забей.

Ссылка на комментарий

Да нифига он не любит, уехал приехал и не вспомнил даже. Дело вообще твое, хз что там за солдат вообще, может ему тоже пох, а может и нет. имхо решил просто поперцевать FRISTAIL как ты можешь несвободную девушку окучить, а потом с гордостью типа "Да я такой))"

А настоящая любовь это серьезно, не надо в нее играть!

Ссылка на комментарий

судя по тваим сообщениям и теме тебе пох., я думаю она должна выбрать раз не общается с табой значит выбрала не тебя или в размышление.

p/s кстати знаешь какие ночи долгие в армии после присяги ему и так щас погано (табуретки летают, кракодилы сушеные и т.д.), а ты так шишку почесать захотел, там хоть она ему писать будет.

Ссылка на комментарий
Но она не ответила на последнее сообщение мое и вышла с контакта и теперь непишет мне....Да и я написать както нерешаюсь....

это было у тебя недавно, так?

последнее сообщение не содержало в себе, наверное, никакого вопроса или предложения, на которое нужен ответ?

ты точно знаешь, что она прочитала твое сообщение?

вышла с контакта? ну и что? бывает и такое, что вот надо выйти, различные обстоятельства есть.

не решаешься написать? почему? ведь парень должен сделать первый шаг. она может думать, что ты с ней не хочешь общаться или ты понял, что она будет ждать своего и на этом точка.

и нет разницы сколько они друг друга знают. они встречаются.

мужская солидарность у тебя должна быть. а окажись ты на месте того солдата, думаю, тебе было бы не до положительных ощущений.

насчет стихов - каждой девушке нравится, сам знаю и знаю то, что если девушке ты безразличен, она всё равно будет рада этому.

она отвечает на твои смс? ты хоть ей пишешь, звонишь?

Но тут девушка вдруг сказала что её парень если увидит нас то ей будет плохо.... я сказал что какие проблемы могут быть если ты с другом пошла в кино

как? парень же в армии?

проблемы?

думаю, её парень не дурак. зачем другу встречаться со своей подругой наедине, надо было бы собрать кучку друзей. и, тут же сразу пахнет нечистым.

она вдруг сказала . она хотела тебе сказать это раньше. я так думаю.

если можешь, ответь, пожалуйста, на все вопросы.

пусть она сначала разберётся со своими чувствами. и если она того бросит, то после окончания года будет плохо ей (как она сама сказала) и тебе.

не хочу тебя огорчать, но я думаю, что она хочет его дождаться.

но на вопросы всё равно ответь))

Ссылка на комментарий

По-моему, ответ намного прозаичней, тян его просто отшивает, причем совково. Во всей истории много забавного: парень дистанционно клеит тян, имея только jpeg в быдлоконтактичке, клеит долго, дело доходит свидания, первый звонок, страждущий сматывает в НСК (судя по возрасту, поступать, что еще больше придает пикантности, и, по всей видимости, фэйлится), не предупредив. Тян, очевидно, злится, подхватывает другого, еще менее перспективного представителя висунов, тян имеет фан с висуна (что, в принципе, очень похоже на отмазки тян, потому как наш парень ее какбе обидел). Герой возвращается, тян - занята (с ее слов), парен делает смехоподобные потуги заиметь тян (иначе не сэмэсэсился, и уж тем более вконтакичке не вис, глядя на жипег тян), тян какбе всем своим видом говорит нам "у мя лубовь месячной давности и до гроба и по-большей части, потому что если ее нет, то будут дистанционно бить по телу тян, потому, что все радары смотрят на органы тян".

Не бред ли? Герой явно ссыкует поговорить с глазу на глаз и не делает ничего (копипастить стишки - что может быть пошлее), тян приводит смехотворные агрументы, чем тоже какбе показывает свою ссыкотность.

p.s. А вообще, нет более лулзного раздела, спасибо тебе, республиканский психоневрологический диспансер.

Ссылка на комментарий

Junky

чё-то ничего не понял.

А вообще, нет более лулзного раздела, спасибо тебе, республиканский психоневрологический диспансер.

лузного?

Junky, если ты считаешь его лузным, чё тогда отписываешься?

Ссылка на комментарий

Ну, где лулзы, там угарно, зачем прекращать этот свещенный поток лулза. Доставляют чаще коментеры, нежели топикстартеры (у некоторых действительно проблемы).

Ссылка на комментарий
Ну, где лулзы, там угарно, зачем прекращать этот свещенный поток лулза. Доставляют чаще коментеры, нежели топикстартеры (у некоторых действительно проблемы).

О_о

бл* ни х*я не понял.)))))

ну я догадываюсь о чём ты.

Ссылка на комментарий
Ну, где лулзы, там угарно, зачем прекращать этот свещенный поток лулза. Доставляют чаще коментеры, нежели топикстартеры (у некоторых действительно проблемы).
Улыбнуло.
Ссылка на комментарий

Vito

Было не так уж и давно. Да прочитала уверен. А то что в армии ето я узнал исходя из статусов и слов итд. Но то что она говорит что он сдесь хз...

Ссылка на комментарий

FRISTAIL, если честно, парень в армейке - ни никак преграда: во-первых поддерживать отношения дистанционно - бред, во-вторых тян всего 17 лет - это разве возраст говорить о великой любви (тем более после 1,5 месяцев "отношений")? В 17 лет хочется лубови, понятия о которой вообще нет. В-третьих, отношения, где главный аргумент "а если бросишь - прием покажу" вообще не отношения. С одной стороны, вы оба ссыкуете (причем оба - солдатика), с другой - твое влечение очевидно, а тян молода и прожигать год в холостую у нее не хватит сил, когда вокруг так много лубови.

Раунд №1: Страх vs Гормоны.

p.s. Люди, одумайтесь, хватит говорить о мужской солидарности: приведенные примеры (поморгать фарами, 12 рублей дать, место уступить и прочее) мелочны (это же не требует даже минимальных усилий). Ну а солдатик, как бы хреново ему не было в данный момент, не год с ней жил, чтобы убиваться, да и кто сказал, что и он перед армией не просто пофачиться хотел.

Ссылка на комментарий

FRISTAIL, ты ж с ней кроме как в псеводоФэйсбуке-с-замудаченым-ЛинкедИн-лого и не общался, но хочешь чтобы было легко. Ты не хочешь говорить ни с ней, ни с солдатиком, ты хочешь, чтобы тебе сказали где у тян кнопка "я свободна, забирай" и все. Нормальненькая такая позиция приспособленца. Тян оно думаешь надо? Хоть позвонить попытался бы.

Хотя не надо тебе ничего делать, чесслово, в мире, где естественный отбор долбит пуще прежнего, пускай тян достанется туповатому альфа-самцу. Ты лучше расслабься и продолжай в линеечку играть. И от этого всего сразу станет легче легкого. Причем всем троим.

Ссылка на комментарий

Junky Ну так то он мош и так... Но звонить пытался в ответ получаю сброс ( мои тел знает написан везде ) и в итоге разговор опять же в переписки следующии - конешно подем ток неснаю кода О_о ну так и тд....

Ссылка на комментарий

FRISTAIL, ну, очевидно же, ИРЛ надо встречаться, тогда не будет возможности "сбросить" разговор (а, вообще, только так и надо разговаривать, тем более с тян к которой чуйства имеешь). только не говори, что не знаешь где живет, Ирк. - не Нью-Йорк, пердяева чуть лучше УУ.

Neok, пардон, слэнгировать постараюсь меньше.

Ссылка на комментарий

FRISTAIL А ты ее паузу переведи в свою, и она начнет писать сама. Не беги за трамваем, обязательно придет следующий.

Кстати сказать трамваи то в Иркутску страашненькие. Самые красивые девушки в Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

Charodey

не согласен, в Иркутске очень много симпотичных девушек,но они там все слишком гламурные и зазнавшиеся :)

а вот свою любовь встретил в нашем родном городе и счастлив :)

Ссылка на комментарий

FRISTAIL Так ты ее ниразу не видел еще, даже не разговаривал по телефону? Тогда тот солдатик за 1,5 месяца большего добился, чем ты за полгода. И не известно какие у них там шуры муры были.

Но звонить пытался в ответ получаю сброс
Динамо!!! Забей кароче. Дальше будешь звонить, писать любовные смс и стихи, а она будет тупо молчать и сбрасывать трубку при этом приговаривая "Он надоел уже звонить, неужели он такой дурак, что не понимает... и т.д.", выглядить будешь как минимум глупо, как максимум жалко, извини канеш, если это тебя обидело. Сходи в клуб и паспорт не забудь. Там очень много очень красивых девушек, не парься жизнь хороша будь смелей, есть и по симпатишнее девушки, канеш будет много неудач, но будут и победы!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...