Перейти к содержанию

Кто парит в этом деле)


Рекомендуемые сообщения

Вобщем тема создана про девушку какбы... ИЗвините еси не в тот топик но вроде правельно. Вобщем ситуация следущая: Живу я в Иркутске мне 18.Как то пол года назад я по ИНЕТУ познакомился с девушкой ей 17 лет мне 18. мы переписывались смс все как бы дело доходило до свидания. Но вдруг незапланированно я уехал в НОВОСИБИРС на месяц...Приехав обратно в город сразу както незадумался о девушке. Но когда вновь встретил её в контакте, прочел вдруг что у неё есть парень...встречается она с ним на данный момент уже 1.5 месяца...Как я понял он ушел в армиюю недели 2 3 назад...( ТАк как у неё написано в контакте жду своего солдатика итд про армию......) Ну я подумал что 1.5 месяца ето немного...И решил написать ей. сначало просто стишки писал, вроде нормально все было ей понравилось....Далее я предложил сходить ей погулять для начало и вечерком в кино...Но тут девушка вдруг сказала что её парень если увидит нас то ей будет плохо.... я сказал что какие проблемы могут быть если ты с другом пошла в кино...( мне главное вытянуть её на погулять или в кино там думаю нормально было бы все...) Но она не ответила на последнее сообщение мое и вышла с контакта и теперь непишет мне....Да и я написать както нерешаюсь.... Если кто знает может у кого-то были подобные случаи, посоветуйте есть ли у меня шансы? Правельно ли я сделал? И что нужно делать далее...Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

FRISTAIL Борись за счасть парень не стена отадвинеш) только одна опа что он в аримии как то не хорошо получаеться. Ну чисто из за мужской солидарности не стоит дефченку мучать она же обещала ждать и тд и тп. Мой тебе совет у тебя есть щаснсы если ты вместе с ней дождешся парня а потом отбивай ее... Только вот в чем вотпрос вся загвостка ты сам то от нее что хочеш просто пошалить или серьезных отношений. Если дефка для забавы то брось это дело их вон полпами по улице ходят так сказать бери не хочу, ну а если лябофь тока тебе все карты в руки.

Ссылка на комментарий

А что в наше время солидарно чтото решает... Помоему встречи так и так неизбежать рано или позно но девушка помоему прсото неможет ему сказать пока...Потому что только начали встречаться....

Ссылка на комментарий

Jay z не хорошо получаеться он то служит надееться что его дома ждут или васе он только этим там и живет, спасает его тто что дома ждет его девушка что жизнь не такое гавно как ему кажеться и бла бла бла

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

FRISTAIL да решает соледарность, пример: водители мигают фарами что в переди менты! (Мужская сборная!), когда меня попросит парень с девушкой уступить им место я уступлю, муская соледарность. Когда ты походиш к вадителю маршрутки и говариш что нету денег, потомучто ты потратил последний полтинег на такси девушке и он тебя посадит бесплатно тоже соледарность так как мы все понемает как это бывает! жизненые ситуации и обстоятельства!

Ссылка на комментарий

канеш не хорошо получается ну а что поделать, если его девушка познакомилась с другим да и еще не против встречатся значит это всё! конец любви).

Ссылка на комментарий

+1

когда у нее есть отношения, а она пойдет гулять с тобой... не думаешь ли ты, что она будет твоей в будущем, и будет гулять с другими (а потом еще хуже, изменять, когда ты куда-нить уедешь).... ???

Ссылка на комментарий

id_inferno как будто ты знаешь 80 % женщин. Tinylya права, когда ты уедешь, то все может повториться, так что лучше не соблазнять, хотя что я говорю, дерзай, если ты любишь, дерзай, иначе потом ты будешь думать, а что было бы, если бы ты решился на этот поступок!!! ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...