Перейти к содержанию

Может-ли трекер стать порталом?


Хотели-ли бы Вы, чтобы Улановка стала порталом?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели-ли бы Вы, чтобы Улановка стала порталом?

    • да, хочу чтобы всё было в одном месте - на Улановке
      70
    • нет, пусть будет как есть
      49
    • я грузчик, и вообще не понял, о чём речь
      36
    • равнофиолетовопарралельно (мне всё равно)
      16


Рекомендуемые сообщения

Вопрос прежде всего к администрации трекера. Это, конечно же, всецело зависит от их желаний и амбиций. Сейчас наблюдается активное развитие интернет направления в нашей республике и всё же сказывается то, что мы в глубокой провинции - потому что порталы рекламируют себя на улицах города. Я думаю, что портал - это прежде всего не функционал сайта, а посещаемость. В связи с этим, считаю, что наша любимая, незаменимая, драгоценная, волшебная (можно продолжать бесконечно) Улановка вполне могла бы стать более чем трекер. Какие-то шаги в эту сторону есть, конечно (доска, доп. форумы). Плюсы и минусы всего этого в принципе налицо, другое дело, надо-ли это кому-то. А другие вновь созданные порталы будут очень долго расти до такой посещаемости.

з.ы. Хотелось бы услышать ответ "самого" по этому поводу.

Ссылка на комментарий

для грузчиков:

интернет-портал - это многофункциональный ресурс.

примеры:

www.ngs.ru внешка!

www.rb03.ru внешка!

и вообще гугл вам в помощь. кстати гугл - это тоже портал, только мега-портал. или мэйл.ру - портал.

Ссылка на комментарий

не в обиду ну я против! Зачем мудрить и так всё отлично сделано, а главное удобно мне так больше нравиться и лично меня всё устраивает! (имхо) :)

Ссылка на комментарий

Лично я думаю, что это все сложно реализовать. Нагрузка будет намного больше, чем сейчас. Администрация, бывает, не вводит даже некоторые мелкие обновления, которые могут замедлить работу трекера. С моим инетом смысла в "портале Улановка.ру" не будет, т.к он будет грузиться по много минут (как, например, sportbox.ru)

зы: Если бы скорость была постоянной и большой, тогда я был бы не против, это точно. А так... даже не знаю :)

Ссылка на комментарий
Портал в интернетовском значении – это сайт, с которого человек начинает свою работу в Интернете. Другими словами, портал – стартовая страница браузера. Любой сайт, претендующий на то, чтобы стать порталом, должен сочетать в себе контент, веб-сервисы и ссылки на другие ресурсы, поисковик, почту и т.д., то есть стать привлекательным для как можно большего количества посетителей. Отсюда плавно вытекает, что портал – это сайт с большим количеством посетителей.

ХеМуль +1, я тоже против.

Ссылка на комментарий

killa, вообще я давно рассматривал возможность открытия подобного городского портала на Улановке. Даже вел некую разведку боем, но тогда, равно как и сейчас, проблема встала в нехватке времени на его администрирование. Портал - вещь, обычно обновляемая администратором/модераторами/ньюсмейкерами. И это постоянный труд. Если такие люди, готовые за спасибо каждодневно добавлять новости, будут, будет и портал. Я всецело за подобные проекты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Из трекера еще никто никогда порталов не делал =)

Другое дело что саму Улановку можно перевести на новый уровень (что сложно с нашими друзьями-товарищами СТК) и затем сделать порталом, трэкер для которого станет лишь одной из функций.

Agree безусловно. С первым пунктом опроса.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Считаю, что надо спонсоров, которым портал улановка в бурятии была бы нужна...а вот потом на деньги от спонсоров и прибыль от рекламы оплачивать тех же самых администраторов/модераторов/ньюсмейкеров. Хотя по моему мнению он должен быть отдельно от трекера...то есть отдельный сайт, но с логотипом от улановки

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...