Перейти к содержанию

Pasha17

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pasha17

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. Познакомлюсь с девушкой Пол: мужской Возраст: 23 Рост: 175 Вес: 71 Национальность: русский Образование: высшее Материальная обеспеченность: обеспечен Контакты: лс
  2. как образ смонтировать?
  3. Лампочка не скажу, что лучшая но тоже не плохо ,,,,, так
  4. DJJJ Да нет почему, есть люди которые и радиосамолёты строят(бой), но их мало и это уже вполне взрослые люди, которые не плохо работают что бы обеспечить (профессионально). Есть такие люди, занимаются на Восточном, в дельтаклубе (ул. Туполева). Особо тратится не приходится, ты на дорогу больше потратиш чем аппаратуру купиш (до места соревнования).
  5. Tymmmi если тебе реально нужно топливо, можеш обратиться ко мне , уменя есть. В авимоделизме существует два вида топлива: для калильных моторов (калильное) и для дизельных(дизельное), но тебе наверно нужно дизельное. В это топливо входит в разных соотношениях такие компоненты как киросин, эфир, касторка, масло МС-20 (в основном киросин). Я занимаюсь этим делом (авиамоделизм) и беру это топливо у препода, а он на авиазаводе Ты лучше продай мне этот ДВ, напиши какой будем думать. Добавлено спустя 10 минут 39 секунд: DJJJ в нашем городе проходят соревнования по авиаспорту, и естественно там есть воздушные бои, но какие воздушные бои ты имееш ввиду на радио или на кордах. На радио у нас нет (это оч сложно), а на кордах эт сам распространенное. Летают два бойца в одном кругу и цель каждого, срезать винтом ленту прикрепленную к самолёту, очень хорошее зрелище. Если хочеш посетить такие соревнования, я могу сказать дату, кстати в этом году в Улан-Удэ проводят межрегиональные соревнования, точно дату не могу сказать (пока) но где-то в Июле.
  6. Как на мельку ехаль, (остановка 18 кв.) стоит типа павильон там продают эти штуки (навроде).
  7. Слуш slava1488 на Аптеке опасно ночью высовываться, я сам там живу 47 д. Ночью спишь, а за окном х*й знает что творится, музыка из машин громкая, крики пьяных мужиков, драка... . Скоро перееду... .
  8. На днях залью. Но хочу сказать, что детища мои в основном всё в клубе, а туда нужно идти. Дома лежит одна. Buch ты где занимаешся?, если занимаешся.
  9. Ребята, что вы всё про радиоуправляемые, резиномоторные, стендовые, в мире авиамоделизма существует и КОРДОВЫЕ пилотажки, кто серьёзно увлекается-согласитесь, конечно радио это круто но до них нужно дорости, а пока корд наш друг начиная от скоростных заканчивая копиями. Кордовые в авиамоделизме пользуются большой популяностью. У меня, например, дома лежит учебно-тренировочная, когда ветра нет и тепло запускаю, кручу высший пилотаж (весь комплекс). В общем кто занимается уделяйте побольше внимания кордовым пилотажкам. Популярный клуб в Улан-Удэ это СЮТ.
×
×
  • Создать...