Перейти к содержанию

Ulanovka - Two Years Together / Улановка – Два года вместе


Рекомендуемые сообщения

Была.

Приятно было познакомиться с тем, кого еще не знала.

Набегалась, напрыгалась.... устала.... че-т сильно много набегалась.

Зы. курники по утрам рулят)

Ссылка на комментарий

Туса удалась... музыка запредельная..-это когда уже с ног валишься от танцев, но танцевать продолжаешь... а также со многими познакомился... последний кусок торта ухватил.. вкусный.. вообщем классно погуляли... как здорово что утром ничего не болит..

Ссылка на комментарий

О, да! сет Димы Пиара - это нечто. Танцпол просто ревел от восторга. Такого всеобщего экстаза видеть еще не приходилось.

Жаль, камеди не застал - стоял в гримерке, яростно собираясь с мыслями перед выходом)))

Огромное спасибо DMA PromoGroup и RecordMedia за отличный праздник!

Tobi, это же ты тектоник танцевал? Круто! Прям засмотрелся *123

Товарищ Q660 изнылся прямо. Пришел бы на пати да посмотрел вживую, почувствовал атмосферу, чем желчью метать на монитор.

З.Ы. Даже на пати покой нам только снится. Пришлось прямо из клуба забанить трех нарушителей спокойствия, которые, видимо, почуяв волю, загадили топик. Так что пускай никто не думает, что раз праздник, модеры забыли про все :)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR ты бы видел че они с кальяном делали, так это ппц. =)

Маку столику респект! Дибар пивом водку запивал =) На Випке кайфово потанцевали перед кандиционером, жаль что Нефи рано начала думать о детях, я хотел с ней по ближе познакомиться, еще пиццей Аллегра классно меня покормила. (ммм детка) =).

Музыка ни че так, только в конце вообще как под нее танцевать можно, хз.

Ссылка на комментарий
12:00 — 12:30 Официальное празднование Дня Рождения, разрезание праздничного торта, награждения по номинациям и вручение подарков от администрации трекера.

А какие подарки были просто интересно *129

Ссылка на комментарий
TolkienDRR ты бы видел че они с кальяном делали, так это ппц. =)

аахахахахаах

я плачу, кгода вспоминаю то, что увидела)))

Вы первые наверное, кто использовал кальян в таком качестве))))

Вывод: пить надо меньше=))

Ссылка на комментарий

ууух, до сих пор так и не удалось поспать)) вся надежда на то, что сегодня вырублюсь часиков в 9-10.

Все было здорово!!! Организаторам - огромная благодарность!!! Была рада всех видеть!

Dima PR просто взорвал танцпол вчера! Мегасет получился!!!

Настя Капралова жгла вчера нипадецки, а вместе с ней балкончик ломали некоторые личности))

ТортеГ и вправду зачОтный был! Спасибо МаКсу) Если бы не он, я бы его и не попробовала))

В Стасончика просто влюбилась))) такой веселый парень - это просто офигеть какой-то))) даже по дороге домой, сонные как мухи и уставшие, похохотали))))

Мас! А тебя я еще раз поздравляю с Днем Рождения Улановки! Надеюсь, что и юбилейные даты (5, 10, 15 лет) будем отмечать не хуже и с неменьшим размахом!!!

Ссылка на комментарий

Аллегра, Хр, хорошо, что не видел )))) и замечательно, что его помыли и продезинфицЫровали перед тем как нам принести =)

ЗЫ. ушли часика в 4 утра оттуда.

Рина, когда увидел тя на плакате аж гордость перевалила =D ЭТФ одной аббревиатурой =) вообще не видел тя вне танцпола =)

sad1st, присоединяюсь =D

дайте скачать сет димы ПР )))
Ссылка на комментарий

У меня нет слов, просто нет. Такую публику я вижу впервые... очуметь ребята.

Атмосфера была просто нереальная. Спасибо Всем, вы лучшие!

Насчет музыки, Алекс явно преувеличивает хитрец ))) - если я вспомню очередность,

я постараюсь записать сет как обычно в Studio Mix версии.

Еще раз СПАСИБО!!! Много говорить не стану, но это еще не все :)

Да еще будет очень здорово для нас, если вы оставите свои впечатления в

гостевой книге Фабрики.

http://fabrika-kino.ru/book/index.php

Ссылка на комментарий

Народ сливайте фото видео хочется посмотреть хоть одним глазком что там было :huh: мдаааа я вам завидую *08

Dima.PR что за музыку такую включал? заливай на уланувку пусть все послушают.

будем ждать Dima.PR когда полность закончиш?

Alex91 дай сылку на фото и видео :yes: буду рад

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...