Перейти к содержанию

Ограничения продажи алкоголя


Clondike

Как Вы относитесь к ограничению продажи алкоголя в ночное время суток?  

1 759 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к ограничению продажи алкоголя в ночное время суток?

    • Положительно
      1203
    • Отрицательно
      417
    • Затрудняюсь ответить
      140


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то. Давно пора задуматься над этой проблемой №1 в России. Сомневаюсь что все сразу перестанут пить, но если хоть 1000 человек забудут про алкоголь - значит уже не зря закон приняли. А вообще в идеале я за сухой закон. Хватит народу спиваться. С нынешней ситуацией у страны нету будущего

Ссылка на комментарий

Уже 1-н раз был в стране "сухой закон" и что???? Кому он помог? Так называемые ЛТП только еще больше "посетителей" стали принимать....а левак не убавился а страшно вырос!!! ПОтому что спрос не снизился.....Если хотите бороться за здоровую нацию то нужно не запрещать а воспитывать ее....Ни у нас ни в том же США запрет на спиртное ни к чему хорошему не привел....у нас вообще эра самогонаварения тогда началась....а в США насколько я помню подполные бары расцветали....тоже с леваком....только еще хуже будет...поймите дело ведь не в употреблении алкоголя как таковом....во Франции жопустим пьют гораздо больше чем в России...просто в России пьют в основном крепкое спиртное+полностью отсутствует культура пития....грубо говоря люди меры не знают....(ИМХО я против за запрет...я вот тоже иногда люблю пивка выпить и что??? буду заранее по городу с авоськами носиться??? ДУрь это все)

Ссылка на комментарий

Складывается такое впечатление, что 1-й пост темы не читают. Причем тут "сухой закон"? Никто не собирается вырубать виноградники и запрещать продажу алкогольной продукции.

Ссылка на комментарий
Складывается такое впечатление, что 1-й пост темы не читают. Причем тут "сухой закон"? Никто не собирается вырубать виноградники и запрещать продажу алкогольной продукции.

Да конечно его не будет)))) Наше правительство только так и умеет через Ж...пу все...запрет на продажу вводить будут? Будут....Ладно ночью))) или утром)))) но в выходные то?!!! офигеть вот я значит в субботу собрался на рыбалку допустим поехать решил с собой пива взять приду а мне фигу))) Во здорово ...этот запрет приведет только к образованию уже всеми нами любимых очередей (ну кто помнит конечно)....и все далее по списку...

Ссылка на комментарий
Общественная палата России предлагает восстановить госмонополию на розничную продажу алкоголя и повысить акцизы. Кроме того, ОП выступило с инициативой запретить продажу алкоголя утром, ночью и в выходные дни.

Это фантастика :D

Ссылка на комментарий

tharlam таких случаев очень много...


А те люди которые тут пишут, что зря они всё это вводят, просто не видят реальности, так сказать, только о себе и думают.. как бы повеселиться.

Ссылка на комментарий
tharlam таких случаев очень много...

А те люди которые тут пишут, что зря они всё это вводят, просто не видят реальности, так сказать, только о себе и думают.. как бы повеселиться.

Те люди которые здесь пишут о том, "что зря они это вводят" были свидетелями прошлой попытки, а так же историю немного знают. Советую и Вам посмотреть какие последствия имел "сухой закон" в СССР и США.

То что предлагается - это полумеры, ни к чему хорошему они не приведут.

Ссылка на комментарий
Для нормального человека запрет алкоголя не смертелен и не дискомфортен.

а тот, кто ощутит дискомфорт или умрет - тот ненормальный???

если будут прямо-таки запрещать алкоголь, то надо будет сделать запасы.. )

бутылка всегда была универсальной валютой в России

Ссылка на комментарий
Для нормального человека запрет алкоголя не смертелен и не дискомфортен.

ну что поделать если у нас 90% населения ненормальные, и по праздникам не прочь пригубить.

Ссылка на комментарий
abzac

заранее покупать надо. Просто если как всегда "нехватит", то догоняться уже не получится.

а вот это довольно опасно, человек которому "не хватило" и нет возможности "догнаться" частенько становится буйным и не адекватным, а это уже не потенциальная, а реальная опасность для окружающих.

Ссылка на комментарий

Жизнь штука странная, всё спрогнозировать не удаётся, да и как себя поведёт человек в состоянии опьянения узнаешь только тогда когда уже поздно, а вообще ушли от темы :)

Ссылка на комментарий

неправильно все это. мы такое уже проходили в военных городках и ни к чему хорошему это не приводило, с каждой получки люди втаривались впрок (причем брали гораздо больше нормы). открывались так называемые шинки, где торговали подпольной и очень дорогой водкой. а народ как пил, так и продолжал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...