Перейти к содержанию

Подготовка к свадьбе! Помогите!


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Свадьба уже почти через месяц, фото-видео заказали, вот думаем как быть с оформлением, с главной машиной, что показывать гостям (танцы, песни и т.д.). Может посоветуете что-нибудь?

Зал оформят шарами Шар'М, вот думаю что еще придумать.

Ссылка на комментарий

Саксофониста наймите. Чтобы тихо и ненавязчиво играл, приятно очень, у брата было такое. Моя же душа тает от "бесаме мучо" в исполнении саксофона.

Поздравляю! =)

Ссылка на комментарий

Shiza3000

тамада профессиональный обычно дает очень много полезных советов да и вообще очень хорошо разгружает публику.

У нас еще и гости участвовали в его представлениях, было еще веселее)))

Так что думаю стоит обратиться... там и танцы и песни и конкурсы сделать можно.

Ссылка на комментарий

Shiza3000

поздравляю! =)

Тамаду кайфового надо =)

сам на прошлой неделе на свадьбе у друга гулял, вот тамада отличный попался =) больше всех понравился конкурсы, где надо еще раз доказать свою любовь к невесте танцевальным конкурсом (там мужская половина жениху помогала :lol: ), вот отожгли так отожгли под всякие хиты прошлых лет =) и "battle" между родственниками со стороны жениха и невесты, там вообще все отдуши посмеялись =) тема "Гарем" была =)

Ссылка на комментарий

Shiza3000

в принципе объявлений очень много... так что можно прозвониться, узнать соотношение цены и качества... Можно у знакомых узнать, у кого уже были свадьбы... у нас просто давно свадьба была, я щас даже и номера-то не найду.

Ссылка на комментарий

объявлений много, а вот как на нормального тамаду наткнуться не знаю. я когда фото-видео искала, стока работ пересмотрела, у всех свои +-, оформление тоже так!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

у знакомых не у кого спрашивать, из всех нас (близких подруг и родственников), я пока первая вступаю в брак

Ссылка на комментарий

У подруги гуляли на свадьбе, тамада был - Доржик Найданов. Очень было весело и, скажем так, нестандартно. Классный парень! Телефона не знаю, т.к. в общем-то лично не знакомы. Но вы к нему в контакте сообщение отправьте, думаю ничего страшного не будет. Не пожалеете, свадьба была улет!

Ссылка на комментарий

+79021677720. Тамада. Зовут Нина, мой дядя периодически с ней работает. Вроде нормально ведет. Лет 28.

Или позвони Сергею Сергееву-Видеооператор,мож чё посоветует.

+79085956629.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Тамада нужен, а то народ тупо может напиться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

В Добрый день попробуй обратиться-618997, 615213.

Ссылка на комментарий

Не забудьте нанять машины для приглашенных на свадьбу. Такси, маршрутки, автобус... За Ваш счет, конечно! А то попали мы в прошлый раз, забыли о гостях, вспомнили уже под конец, засуетились, еле-еле всех развезли... вот краснеть-то пришлось!

Ссылка на комментарий

Насчет транспорта: я искала автобус в аренду, позвонила 009, спросила, какие такси могут предоставить такую услугу. Продиктовали список телефонов, прозванив по которым и узнав цены за час аренды, я выбрала то, что мне надо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...