Перейти к содержанию

Я вижу врага?


burmen

Человек в хиджабе- это  

49 проголосовавших

  1. 1. Человек в хиджабе- это

    • Просто, человек в мусульманской одежде
      26
    • Не знаю и знать не хочу
      8
    • Вспышка справа, ложись
      15


Рекомендуемые сообщения

Или как стать толерантным? В последнее время в УУ часто вижу людей, носящих хиджаб. Насколько я знаю одежду и принадлежности с нац. отличиями не разрешается носить в обществ. местах (или я ошибаюсь). Когда я вижу их, жду от них крика алахакбар и ... Интересно ваше мнение и голосуйте

Ссылка на комментарий
Или как стать толерантным?

но это не нужно

Насколько я знаю одежду и принадлежности с нац. отличиями не разрешается носить в обществ. местах

разве?

Когда я вижу их, жду от них крика алахакбар и ...

неадекватность не зависит от мировоззрения

Ссылка на комментарий
одежду и принадлежности с нац. отличиями

никому, слава богу, не запрещено одеть свой национальный костюм.

Когда я вижу их, жду от них крика алахакбар и

у вас паранойя. стоит поменьше смотреть тв и новости в интернетах.

Ссылка на комментарий

burmen плюсую. Вроде как и понимаю что это просто национальная одежда каких то народностей... Но внутренне напрягаюсь. А еще у них женщины такие.. С вызовом смотрят прямо в глаза. Неприятно бррр.... Считаю их всех потенциальными террористами!

Ссылка на комментарий
Считаю их всех потенциальными террористами!

к слову, по мнению нашей госдурмы, на Земле все, кроме самих депутатов, потенциальные террористы

Ссылка на комментарий

Да, немного напрягает когда едешь в одном транспортном средстве с человеком в паранже эти ярлыки и предвзятости. Как бы все не "гнали" на мусульман, они очень культурные люди (строгих правил) и соблюдают все запреты и предписания корана. Не разу не видел на улице, чтоб сидели бухали пиво или размахивали сижками :D Да, в семье не без урода, есть такие которые "24/7 жи есть, аллах велик ". Они не собирают с людей деньги на строительство своих мечетей, а напротив на свои праздники чуть-ли их не раздают, кормят абсолютно всех бесплатно один "Сабантуй - татарский " только чего стоит. Так, что против мусульман ничего не имею. Даже очень много вещей которых бы следовало перенять нам , например "не пить на поминках"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, отнеситесь к ТС с пониманием.

У человека есть определенные сомнения. И он попросил совета.

Почему бы нам просто не развеять их и все будет хорошо?

Именно саморегуляция и есть признак цивилизованного гражданского общества.

Ссылка на комментарий

Яркий пример, насколько ловко мировые и российские СМИ формируют мировоззрение простых обывателей. Люди в жизни не сталкивались ни с чем подобным, а уже относятся предвзято на основании сказок из ящика. А лучше было бы черпать сказки из книжек.

С вызовом смотрят прямо в глаза
В УУ так смотрят все. Ни капли скромности.
Ссылка на комментарий
В УУ так смотрят все. Ни капли скромности.
не скажите... Я, как женщина, весьма наблюдательная за эмоциями. В УУ местные либо скользнут взглядом, либо вообще не смотрят, мимо идут, а тут я пару раз встречалась на элеваторе и на днях возле своего дома встретила. Реально вызов в глазах. ....дерзость. Поэтому они меня смущают!

Незащищенность пугает.

Мне и сказок не надо... Вспомним недавние теракты.. Женщина, которая ходила по городу в черном хиджабе.... На Сибиряке ходит девушка в цветном хиджабе она мне кажется даже привлекательной и она не смотрит на людей глаза в глаза...

Надо сказать что у меня есть пунктик на счет терактов... Я боюсь больших автобусов, переполненных людьми...

Помню как то был день города, я не могла вызвать такси и мы с сыном вынуждены были от Банзарки ехать на автобусе. До площади мы доехали, потом меня такая паника обуяла, мы на остановке сели на такси и уехали.

Ссылка на комментарий
Яркий пример, насколько ловко мировые и российские СМИ формируют мировоззрение простых обывателей. Люди в жизни не сталкивались ни с чем подобным, а уже относятся предвзято на основании сказок из ящика

В троллейбусе, наверное, тоже так думали.

Ссылка на комментарий

С опросом видимо поторопился, в багдаде всё спокойно. Пока их мало в УУ, но скоро их станет много, они построят много мечетей, ч/з которые и раставляют свои сети террористы прикрывающиеся своей религией, в кот. попадаются их безработные или фанатики готовые на всё, стрелять на свадьбах, плясать в центре перекрёстка ( да о чём я, если в мск это в порядке вещей), а скрытый вахабизм (терроризм) так и устроен: днём улыбаемся и машем; а ночью... Ну, пока у нас, допустим, читают книги про "кто виноват".

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ возможно, что даже прижали и мусульман "мечеть". Главный мула уехал и скорей всего не собирается возвращаться, а на месте его стоят другие люди. По моему мнению немного сомнительные не особо чтущие традиции... Что весьма печально.

Ссылка на комментарий

Им еще дают подъемные деньги,что бы они у нас развивались.А потом ИПэшники говорят типо.Да вот нанимал местных тут русских и бурят,но они плохо работают зарплату получат и не появляются долго(бухают).Я взял и своих из аула позвал.Они понимают,что народ у нас тут как это говорят, толерантный(слабый),а они считают это за слабость и пользуются,а мы тут как дурачки им еще подъемные выдаем.Вернее не мы,а правительство.Скоро под себя все возьмут и начнут наркотики продавать,вор приедет и начнется у нас тут жизнь со шприцами как на западе,коррупция,распространится пуще прежнего.А потом всем и братве и ментам и правительству придется считаться с ними как с равными.Вообще не понимаю зачем их поощряют.Боятся нужно этого,а не бомб террористов.От них погибает меньше народу чем от употребления наркоты которую они же и распространяют.

Ссылка на комментарий

*110 Закрыто.

ТС, который уже был в бане за предыдущий нац.вброс и у которого имеется бессрочное за создание фейка Ichkeria free - забанен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...