Перейти к содержанию

Счастье для Вас. Расскажите!!!


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

нет однозначного понятия для меня.. есть только примеры.. Счастье-это совокупность счастливых моментов.. моменты могут быть совершенно разные.. встреча любящего человека.. победа в соревнованиях.. рождения ребёнка... или даже такие незначительные но приятные моменты как дождь после жары или отдых на природе.. вот чем больше таких моментов тем счастливей жизнь..

Ссылка на комментарий

Pasha777, случайно да, а уже потом по предметам догадаться не сложно, на каком факультете и на каком курсе)))

не завидую, особенно препод по ИОГП - ух, "удв" (единственная в моих двух дипломах) влепила мне (((((

Ссылка на комментарий

ох) щас чувствую оффтоп будет))

nefi СЖ?) да уж... что то вообще мне все говорят что у них "удв"... :( как то грустненько:( меня завалили однозначно:( и подругу мою тоже(( а первая сессия на отл вся.. так думала перейти на бюджет:( так надеялась.

deniska нет)) 1-й)) ТГП, ИОГП и ИГПЗС на первом курсе же ^^

часто вижу на партах надписи "Ulanovka rulez" ^^ и еще что то про Мака) но явно что то хорошее))

Ссылка на комментарий

Profed

возьми счастье поудобнее, а то за хвост счастью больно наверное...

Каждый раз задумываюсь над этим словом и часто заглядываю в темку... Ну ведь правда... человек может быть счастлив... главное самому в это поверить... и помнить не только плохое, что было в жизни... хорошего тоже ведь много)))

Ссылка на комментарий

Да счастье это просто...

Как это счас цитирую:

"Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша.

Спокойствием, так сказать.

Вот к примеру лето. Ну что лето? Как гаркнет разгоряченным, подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".

А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".

Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"

........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Не правда ли сочно звучит?

От себя, счастье это просто, стоит быть вместе с любящими тебя людьми, заниматься любимым делом, а дети млин это такое большое счастье...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как говаривала одна ворона из детского мультика про домовенка (дочка смотрит) "Счастье-это когда у тебя все дома!" ;-) А вообще счастье-это моя семья: жена, дочка....счастье что есть работа, что родители живы здоровы...А остальное материальное-это достаток...немного другое но если "все дома")))) то и достаток вещь достижимая))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Лично мне нафиг ничего не нужно для счастья. Я считаю, что человек в принципе рожден, для того чтобы быть счастливым. А всякие глупости типа денег, социального положения, крутой тачки и т.п. это понты! Понты которые только больше делают человека несчастным, заставляют его постоянно волноваться за своё "добро", гонятся в этой сумасшедшей бессмысленной гонке с другими, чтобы к концу жизни, возможно, понять, что это было глупо и он ни одного дня не жил по-настоящему.

Я думаю, что для того чтобы быть счастливым современному человеку нужно забыть всё, что навязывалось ему тысячелетиями. Выкинуть из головы все эти ложные ценности, которые связаны с материальным богатством и просто жить, проживать каждый день полно, стать чуть-чуть ребенком и снова научится радоваться каждому цветку, каждому облаку, всему!

Богат не тот, кто многое имеет, а кому нужно малое для счастья.

Если хочешь быть счастливым, просто будь им.

Ссылка на комментарий

Мне для счастья нужно память потерять, или просто стать очень-очень глупой. "Тебе бы грудь побольше, а мозгов поменьше"(С)

А насчет псевдоценностей - это вековая "тяжба" + катаклизм = рождение новых ценностей. И тогда всё будет зупагуд :yes:

Ссылка на комментарий

для меня счастье это..

здоровье моих родителей, любимый мужчина, дети, работа в радость :)

простое такое человеческое счастье (:

Ссылка на комментарий

forever_young

молодец!

только все опять в деньги упирается - лекарства для родителей, подарки для любимого (или шикарное белье для себя, чтоб опять же его радовать), про детей вообще молчу - одни растраты))

Ссылка на комментарий

Счастье - быть свободным и независимым.

Возможность заниматся тем что нравится и общаться с интересными людьми.

Деньги есть один из инструментов для достижения вышесказанного.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...