Перейти к содержанию

У кого на что аллергия?(если таковая имеется)


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Вот и пишем. У кого? На что? Как проявляется?))

У меня вот на пиницилин аллергия, поэтому мне попу редко колят)) и еще на цветение...нос закладывает 8((

Ссылка на комментарий

У меня ни на что нет аллергии, ттт. А вообще меньше пейте таблеток, откажитесь от ненужных прививок, закаливайтесь, хотя бы раз в месяц - лечебное голодание и иммунитет будет в норме, т.к. аллергия - это иммунное заболевание.

Ссылка на комментарий
Профессор Жданов это человек, который брется с пьянством и выпивонством в России. И еще и лекции читает как здоровье поднять...

Ну значит, еще один борец с "ветряными мельницами")))

Ссылка на комментарий

У меня почти на всё аллергия :( начиная от 80% фруктов заканчивая домашними животными. Я в глубоком детстве даж в больницу попал, из-за аллергического приступа(ну или как там это называется). Надавно полгода ездил в аллергоцентр на СИТ(nefi, ты-то наверно знаешь, что это такое:))

Ссылка на комментарий

а у мя на фолиевую кислоту... а она почти во всех таблетках или витаминах содержится... после долгого приема в обяз вся в крапинку... как далматинец... Осенью многие улановцы видели меня такой))))

А у некоторых есть жесткая аллергия на цитрусовые... у подруги она почему то проявляется ток на новый год.... наестся апельсинов и ходит неделю в крапинку)))

Ссылка на комментарий

OverDrive, как я тебя понимаю...

у меня закладывает нос и слезятся глаза на растительность начиная с августа. 30 дней дышу ртом:)

+пищевая аллергия на желтое - пэрсики, дыни:( и красное - арбуз, помидоры, малина:(

кошек обожаю, с ужасом жду, когда начнется аллергия и на кошачью шерсть...

Моя невестка - аллерголог - посоветовала недавно препарат "Трансфер-фактор" (БАД).Он на клеточном уровне блокирует образование гистаминов ..в общем, Инга долго мне объясняла, рисовала клеточную структуру и много чего интересного...

Она сказала, что еще ни один препарат не давал такие результаты. Что вела мальчика (3 года,кажется), у него чуть ли не астма начиналась бронхиальная. Так после курса препарата аллергический бронхит прошел вообще...

Я сама сейчас пью этот БАД. посмотрим, что будет.

Если что - у нее клиника своя открылась, "Ваш доктор". Но там больше по детским болячкам, в том числе и аллергии у детей.

Кстати, предупреждение собратьям-аллергикам!!!

если у вас есть предрасположенность к аллергии на лекарства, НЕ ПЕЙТЕ АЛЬКА-ЗЕЛЬТЦЕР!

я как-то отвозила туристов в Хабаровск, мы накануне отметили отъезд..а наутро я решила выпить "антипохмелин".очень зря. через 15 минут у меня опухли губы, потом горло...не помню,как доползла до номера,вызвала скорую. пока ждала,лежала на кровати и прикидывала: блин,а если через 10 минут не приедут врачи , кто мой труп домой-то повезет??

скорая приехала вовремя, с круглыми глазами вкололи мне тройчатку - димедрол,баралгин и супрастин. поставили диагноз - отек Квинке.

а врач потом так осторожно поинтересовалась:девушка, у вас губки всегда такие пухлые?

в общем, с тех пор я три раза думаю, прежде чем принимать неизвестные лекарства.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, спасибо за понимание :) отек Квинке это такая какашка ! *20

На Модогоева есть Городской аллергоцентр. Я там СИТ проходил, но когда концентрация и доза стали "ударными"(там же по возрастанию ставят) у меня началась реакция :( Ну и варчи сказали, что придется прекратить лечение - возможен приступ :( Вот даже щас пишу, а горло и глаза чешутся, а что будет, в середине лета ? На Байкал надо срочно ехать - там как-то влажно, легче аллергию переносить :)

Ссылка на комментарий

у меня лишь один раз в жизни была единократная аллергическая реакция. Сказали, что это огромная редкость, а способствовало этому нервное напряжение. Мне было 12 лет. И мы с братом сварили банку сгущенки, ели прямо из банки, ложками, всё съели, но к завершению трапезы разругались, а потом и разодрались. Через два часа я была в больнице. Похожая на шар... Жуткий был отёк. Ну факт - жива, здорова и ни ранее, ни после того ничего подбного не случалось.

Ссылка на комментарий

могу посоветовать принимать Ксизал - Xyzal. дорогой,зараза,но действует замечательно!он есть и в каплях,кстати.

а для носа - Насобек. им и спасалась прошлым летом.

onegas_ ой,сочувствую:(

а еще если линзы контактные с этим пухом - вообще кошмар:((((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...