Перейти к содержанию

Фотоотчет "Торрентовка - 12.06.2009" by nefi


Рекомендуемые сообщения

Торрентовка 12.06.2009

Было много народа. Было весело. Было далеко. Был дождь, ветер и солнце. В общем здорово!

IMG_1888.JPG

IMG_1904.JPG

IMG_1996.JPG

IMG_2015.JPG

IMG_2041.JPG

IMG_2057.JPG

P.S.: Фоты не редактировала, удалила только одну. В общем фотоотчет "без купюр"...

Ссылка на комментарий

Увидела первую фотку - чуть не заплакала.... сколько лиц знакомых... чего ж я не пришла-то? ((((( первое фото - в архив улановки) вот память-то останется))) аааа.. классно) все улыбаются. Так здорово!)

Дрютса на второй фотке - отпад! вот это позитив!! классная фотка!!

О_о мой брат за рулем?? Я ничего не понимаю))

Ссылка на комментарий

LeveLASS, там еще 4 общие фотки в раздаче, там влезли все! не переживай, а качай

О_о мой брат за рулем?? Я ничего не понимаю))

Может быть мой брат за рулем, а твой на пассажирском сиденье? )))

Ссылка на комментарий

Спасип =) если честно половину не знаю, было бы отлично, если названия файлов фоток содержали ник =Р

а то половина лиц новые (относительно прошлого года). было как то не привычно =)

2 nefi пасипы на фотоотчет и камера у тя на 5+ =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, на счет ников, спрашивай номер фоты, всем миром поможем

2 nefi пасипы на фотоотчет и камера у тя на 5+ =)

Пасибо! Камера обычная)))) не профи, не зеркалка.... но фоты классные вышли, одна смазаная только из 160

Ссылка на комментарий
тем не менее думаю рублей за 14-15к + никон если не ошибаюсь? ))

12, Canon S5 IS

Alex91, ты везде вышел очень хорошо! только ты грустный был какой-то...

Ссылка на комментарий

блин вот невезуха хотел же напамять для улановки оставить по фоткаться а я блин тока в каких то ракурсах попадал эх жаль немного

Ссылка на комментарий

ыыы я ваще не ходил на торентовку, и никого в лица не знаю, не могли подписывать фотки ну как в контакте?

надо же "знаменитостей" улановки знать в лицо=))

Ссылка на комментарий

cloudy

зря не ходил.... в след раз ждем :)

Эмммм, пока с другом с стороне сидели, в самом начале возле танка.... Новички некоторые жгли :))) "Ой, а вон Drutsa... точно она... а вон Marry"... у мя там друг чуть по полу не катался, говорит нифига у вас тут знаменитости прям )))))

Ссылка на комментарий

а вот фотала на Емельяновский мобилко. только спит он сейчас. как проснется - выложу наши фоты. там,правда,мало - то,что я успела сфотать с двух точек:) совсем-совсем неудобно по песку в лодочках шарится:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...