Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Opera 9.64, плагин не установился. При повторной попытке пишет, что уже установлен. В списках поисковиков Улановку не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Настройка Opera 9.64>Инструменты>Настройки>Поиск>Выберете поисковый сервер(Поиск по форуму на Улановка.Ру или Поиск по трекеру на Улановка.Ру)>Правка>Подробнее>Ставим галочку напротив "Использовать как поисковый ресурс по-умолчанию.

У меня так всё заработало.

Ссылка на комментарий

X-tender я зашел и посмотрел директорию оперы: D:\Users\Дом\AppData\Roaming\Opera\Opera\profile\

установке показал ставить именно по этому пути, но файл конфигурации не найден, что делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий

Поставил сейчас новую Opera 10.0.1551 Beta 1,всё прекрасно работает,не знаю что у вас за проблемы. *26

И вообще начиная с версии 9.64 проверил,нормально работают,хр-sp3 кстати стоит,да и сомневаюсь что виста может как то влиять на поиск в опере.

%CD%EE%E2%FB%E9%20%F0%E8%F1%F3%ED%EE%EA.jpg

Ссылка на комментарий

OPERA Версия: 9.22

Сборка: 8801

Платформа: Win32

в OAC Версия сборки: 3.5.0 Final! (Installed)

какую там папку указывать при установке плагина

хз где там файлд конфиги

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...